Перейти к публикации

Хроника одного эксперимента


Рекомендованные сообщения

Лично я не замечал никакой отрицательной реакции моего организма на мед.(Я имею ввиду прием внутрь)

Скажу больше я его люблю, и ем его по-многу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проверяют качество меда

Мне как-то советовали определять качество ма-а-леньким кусочком белого хлеба- положить его в мед, и если пчёл кормили сахаром, то этот хлеб засахарится через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своей маме от боли в коленях такой массаж посоветовала, после того как здесь прочитала. Ну... боль у нее не прошла, но синяки потом долго не проходили:unsure: Может, переусердствовала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно, переусердствовала!

Синяки у меня на ребрах появлялись, когда мне муж делал такой массаж при бронхите, но только не с первого раза, а когда несколько дней подряд. А с одного раза ничего не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Делают второй день медовый массаж, шо-то больно уж очень и мед не до конца вшлепывается, липнет все долго, что-то не так.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Делают второй день медовый массаж, шо-то больно уж очень и мед не до конца вшлепывается, липнет все долго, что-то не так.. :D

Маш, чем дольше мед липнет, тем больше грязи он отсасывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trioksan

Ксюша, родная ты наша, с возвращением на Форум!! :D

---

Так оставьте ненужные споры,

Я себе уже всё доказал -

Лучше гор может быть только Форум,

На котором давно не бывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
жене вчера медовый массаж сделали... она в полном ужасе. псориаза у нее нет, к ней время от времени ходит профессиональный массажист, остеохондроз утихомиривает - вот он и предложил зачем-то.

говорит, что во-первых, больно жутко. во-вторых, несколько часов после него прибитая была, пошевелиться не могла... вот я и призадумался.

если оно по нормальной здоровой коже так, как же себя должны шелудивцы вроде меня чувствовать после массажа этого волшебного?  и без всяких массажей ощущение, как будто тельце шкуркой обработали :-\

Я вот читал пост и думал что ужасного в медовом массаже.Сегодня попросил жену помассировать предплечье с медом и все понял.Ощущение что с тебя срывают кожу.После первых минут,когда мед начинает хороше прилипать к коже и пальцам начинается экзекуция сродни отрыванию пальцев склееных мгновенным клеем.С той разницей что от пальцев мед отрывается не больно,а от тела...Растирание было отброшено после первой минуты массажа.дальше просто постукивание подушечками пальцев и то ощещение ниже среднего.Не дождавшись полного скатывания меда смыл остатки теплой водой.Т.к. мед не впитывается,то скорей всего положительную роль играет ИМХО улучшение циркуляции крови.Кожа оттяговается от тела,а при обычном массаже сдавливается и сдвигается..После массажа улучшелась подвищность предплечья.И вообще я заметил,стоит ляпнуть что все хорошо,не болит как эта зараза наваливается на упмянутое место.Не буди лихо пока оно спит тихо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого долбаного массажа на плече кожа покрылась мельчайшими жесткими бугорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого долбаного массажа на плече кожа покрылась мельчайшими жесткими бугорками.

Это у тебя новая шерсть пробивается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя новая шерсть пробивается :P

Конечно,ведь вся предыдущая выщипалась B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,ведь вся предыдущая выщипалась :P

Зато теперь вырастет густая, шелковистая..закачаешься. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь вырастет густая, шелковистая..закачаешься. B)

И я её шампунем лелеять буду.А мед видеть не могу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...