Перейти к публикации

План лечения псориаза.


Рекомендованные сообщения

У меня такая беда - живу в Германии. Была у 3 кожников, в надежде что они мне назначат нормальное внутреннее лечение, но они все выписывали мне стероидные мази, и предлагали ретиноиды или неотигазон в таблетках.

У сейчас меня пустулёзный псориаз, и я его уже почти вылечила сама наружным средством (квасцами). Уже здоровая кожа просвечивалась. Но по дурости я решили ускорить процесс. Посветила домашним кварцем и следом помазала дайвонексом. После чего у меня всё покраснело, расплылось и зачесалось. Кожа снова покрылась коркой. Квасцами удаётся держать ситуацию под контролем, но мне надо снять обострение изнутри.

Хочу заняться самолечением псориаза. Я примерно помню, чем лечили меня в России (правда от обычного псориаза), но не точно помню дозы и длительность. Помогите восстановить.

1. Помню что был кальций в вену, но не помню какой именно. То ли хлористый, то ли глюконат.

2. Выли витамины Б. Б12 был точно, а вот второй то ли Б6 то ли Б1.

3. Был активированый уголь в таблетках, но не помню по скольку его принимать. (я вешу 50 кг)

4 Было что-то в поршке, то ли фолиевая, то аскорбиновая. Тоже не помню что именно и по скольку.

Выручайте! Если я чего забыла, добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая беда - живу в Германии.

Начало хорошее!

Была у 3 кожников, в надежде что они мне назначат нормальное внутреннее лечение, но они все выписывали мне стероидные мази, и предлагали ретиноиды или неотигазон в таблетках.

Точно, беда... Мы СНГовских врачей ругаем, а немцы, вишь, что творят B)

Хочу заняться самолечением. Я примерно помню, чем лечили меня в России (правда от обычного псора), но не точно помню дозы и длительность. Помогите восстановить.

1. Помню что был кальций в вену, но не помню какой именно. То ли хлористый, то ли глюконат.

2. Выли витамины Б. Б12 был точно, а вот второй то ли Б6 то ли Б1.

3. Был активированый уголь в таблетках, но не помню по скольку его принимать. (я вешу 50 кг)

4 Было что-то в поршке, то ли фолиевая, то аскорбиновая. Тоже не помню что именно и по скольку.

Выручайте! Если я чего забыла, добавьте.

inko, вот мы сделали 2-3-дневный круг и опять к тому же возвратились. Не лечение это, а видимость оного, 2 дня уже об этом говорим, см., например, от http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93627890 .

Уж если действительно хотите "заняться самолечением", то самое imho ценное - внимательно прочесть статью http://www.psora.net/?p=13067 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...