IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#481 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 760 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 06:46

Добрый день всем! Только что зарегестрировалась. Болею уже 20 лет. сейчас слегка. Но беспокоят пара- тройка пятен, особенно с приходом весны. Пытаюсь начать "пеганить". В связи с чем вопрос. Скажите, а Вы все начинали с яблочных дней и очищения кишечника? Как Вы считаете это обязательно?

Добрый день, добро пожаловать!

Каждый выбирает свой путь, Signal ( http://psoranet.org/topic/3763/ ) например, делал яблочные дни и прочие важные процедуры , как-то зарядка, выпрямление позвоночника, клизмы (в начале), массаж живота и пр и пр.
Пока меня сильно не припекло, я не делаю яблочные дни, просто стараюсь по мере сил придерживаться правильных продуктов и правильных способов приготовления. Когда у меня начиналось обострение, я просто стала есть почти только гречку без соли, пить только трявяной чай плюс обязательный лецитин.
На мой взгляд нет однозначных решений. Если трудно сидеть на яблоках.. попробуй без них. Хотя идея поголодать или посидеть на яблоках выглядит здоровой :clap_1:.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#482 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 973 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 08:05

Нет, Балерина, помидоры другие овощи не инфицируют. :clap_1:

Не все так просто. Из помидор в салат вытекает много очень вкусного сока и рука так и тянется окунуть на дно тарелки горбушку хлеба. Вот этот сок и "инфицирует" остальные овощи. Но не стоит на этом зацикливаться: солонина в вытекшем соке не так много.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©