IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#361 Ver

Ver

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:19

На Пегано села в апреле 2009 года. Только диета. Результат: слегка стало кое-что уходить, но не более того. Ушло 3 кг. И целлюлит ушел тоже! Есть не хочется и слезать с нее тоже. Про колоно тоже интересно, но без врача как-то страшно это делать.

#362 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:53

У Питона хорошие результаты по Пегано, однако без колонотерапии, голодовок и разгрузочных дней, см. (там же фото) - http://psoranet.org/...st__p__93662100 .

#363 Caxapok

Caxapok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:25

Процедура болезненна была в первый раз, когда все весь кишечник был забит. но с каждой процедурой все легче и легче. Не могу сказать что это особо болезненно, скорее просто неприятно местами. Но оно того стоит.
Кстати на колонотерапию пошла только после визита к гастроэнтерологу.

А на счет похудения по Пегано, мои результаты:
за месяц 4 кг ушло. С 56 до 52
В штанах похудела на размер с 44-42 по 42-40

Сообщение отредактировал Caxapok: 01 Февраль 2010 - 03:26

#364 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:02

А на счет похудения по Пегано, мои результаты:
за месяц 4 кг ушло. С 56 до 52
В штанах похудела на размер с 44-42 по 42-40

Вот это меня больше всего отпугивает в диете Пегано-неизбежная потеря потеря в весе! :)
А мне это прям никак нельзя допустить, я и так всегда отличалась излишней стройностью. Сейчас я вот поправилась (зимой всегда набираю немного) вешу 55 кг (рост 171 см) :huh: Ну максимум я готова похудеть до 52 кг. Но не больше!!!
Я пару лет назад питалась по его системе (узнала о Пегано подробнее от вас, форумчане!). За 1,5 месяца похудела до 51 кг. Бросила режим, т.к. никаких особых улучшений я не увидела, а вес катастрофически быстро падал. Катастрофически быстро для меня. Вся фишка в том, что диету-то я бросила, а вес всё равно уходил! О, это было еще то зрелище: 49.5 кг при росте 171 см! B) :lol: Вот такие дела.
А я верю в эффективность режима Пегано! Хочу опять попробовать, но чё делать с потерей веса- не знаю! :D

#365 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:03

Люди добрые,подскажите,что делать! История такова,начитавшись дневник сигнала(да простит меня автор, если назвала не так:lol:) и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано.
Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо:) енто очена вдохновляет. Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см. Как продолжать придерживаться режима питания Пегано и не терять катострофически в весе. А то скоро ветром начнет сдувать)
А питание таково:
завтрак-каша геркулесовая или гречневая,
перекус- печеные яблочки(1-2шт.),
обед-мясо или рыба+огурец и запеченная груша;
ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)
Забыла добавить, пью ромашку и коровяк...
Кстати, подскажите, как завести свой дневник(созрела для изложения своей истории для общества)...
Очень на вас надеюсь!!

Сообщение отредактировал Катёна: 02 Февраль 2010 - 09:06

Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#366 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:39

Кстати, подскажите, как завести свой дневник(созрела для изложения своей истории для общества)...

Катёна, заходишь в Дневники участников форума и создаёшь новую тему. Это и будет твой дневник. Называешь его (дневник-тему) как душа желает, и начинаешься писАть, писАть, и ещё раз писАть :lol:.
Ігор = Игорь = Igor

#367 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:52

Люди добрые,подскажите,что делать! История такова,начитавшись дневник сигнала(да простит меня автор, если назвала не так:P) и вдохновившись силой воли человека, решила попробовать режим питания Пегано.
Пошла 4-ая неделя-небольшие сдвиги на лицо:) енто очена вдохновляет. Но есть большое НО,до перехода на режим Пегано я весила 51-52 кг, сейчас48-49 и это при росте 170см. Как продолжать придерживаться режима питания Пегано и не терять катострофически в весе. А то скоро ветром начнет сдувать)
А питание таково:
завтрак-каша геркулесовая или гречневая,
перекус- печеные яблочки(1-2шт.),
обед-мясо или рыба+огурец и запеченная груша;
ужин-овощи+салатик(разнообразные: из моркови, пекинской капусты с огурцами и различные вариации)
Забыла добавить, пью ромашку и коровяк...
Очень на вас надеюсь!!

Привет, Катёна! Вот-вот и у меня та же проблема! Тоже ветром шатало (мне бы тогда зонтик и ветер попутный-получилась бы Мэри Поппинс, до свидания!) :lol:
Я думаю, может изменить соотношение продуктов (вместо 70%-30% питаться 60%-40%). Но такая вольная трактовка режима Пегано может затормозить процесс очищения кожи.
Обидненько, нам худышкам! :) Ведь судя по откликам, Пегановская диета очень эффективна! Жаль её бросать, но когда вес стремительно тает, выбора не остается!
Короче, реальная проблема!

#368 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:06

Катёна и smeshinka, а может вам следует больше раз в день есть? Может вместо 3-х (или 4-х) раз, есть например 5 или еще лучше 6 раз? Есть например каждых 2 часа. 70%-30% оставить, так как в этом скорее всего и весь "фокус" диеты.
Может при более частом принятии пищи ваш организм будет работать по-другому и не будет терять килограммы?
Ігор = Игорь = Igor

#369 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:30

Катёна и smeshinka, а может вам следует больше раз в день есть? Может вместо 3-х (или 4-х) раз, есть например 5 или еще лучше 6 раз? Есть например каждых 2 часа. 70%-30% оставить, так как в этом скорее всего и весь "фокус" диеты.
Может при более частом принятии пищи ваш организм будет работать по-другому и не будет терять килограммы?

Игорь, я вот щас подумала, а если вообще увеличить количество съедаемых продуктов 2 раза из одного и другого списка (оставляя соотношение 70/30)? Может тогда вес не будет так сильно уходить. Но это будет уже похоже на переедание. Что скажешь?

#370 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:44

Игорь, я вот щас подумала, а если вообще увеличить количество съедаемых продуктов 2 раза из одного и другого списка (оставляя соотношение 70/30)? Может тогда вес не будет так сильно уходить. Но это будет уже похоже на переедание. Что скажешь?

Что я скажу будет только моё личное мнение :lol:.
Вожможно действительно стоит увеличить количество съедаемого. Но наверное всё равно лучше растянуть на 5-6 раз, или на 4-5 раз. Я в принципе это и имел ввиду.
Переедать однозначно не следует. Если можешь есть чуть больше, то наверное можешь есть. Так чтоб не была голодна, но и чтоб не переедать. Легче добавить ещё хотя бы один-два приёма пищи, так ты не будешь переедать и организму это больше понравиться.
В 2 раза может быть слишком много для тебя. Организму надо привыкать медленно к увеличению принимаемой пищи. Так что пробуй медленно добавлять кушанья. Добавь пока ещё один приём пищи. Может немного молочного (это протеин который тебе нужен, плюс Пегано в целом нейтрально к молочному относится) и овощей-фруктов? Поэкспериментируй... у каждого организм разный, тебе самой надо научиться слушать свой организм...
Ігор = Игорь = Igor

#371 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 05:52

Блин, девчонки, одна я наверное такая, от Пегано вес не теряю :lol:

#372 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 06:56

vrednaya Вес теряют или набирают не от Пегано, а от баланса полученных и расходуемых калорий. Чем больше ешь (калорий) - тем больше живот и наоборот :lol:
Коровы вон только одну низкокалорийную траву едят, а посмотри какие жирные, потому что они едят много.
Поэтому похудение и Пегано - не при чём. Единственное, что меняется состав пищи и при том же объеме трава Пегано менее калорийная чем кусок мяса Протасова или яйца Аткинса.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#373 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:23

Блин, девчонки, одна я наверное такая, от Пегано вес не теряю :lol:

Интересно! vrednaya, плиз, напиши подробней как ты питаешься. И примерное количество съедаемой еды в день. :)

Коровы вон только одну низкокалорийную траву едят, а посмотри какие жирные, потому что они едят много.

Намёк пОняла! Начинаю есть много-много-много травы! Буду жииирная! Как корова! :P

#374 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:15

Ребят,питаюсь как и раньше,просто мясо стало отварным, также как и рыба, и удвоилось количество овощей...
забыла добавить о том, что ежедневно занимаюсяь спортом(упражнения на пресс и ягодичные мышцы-люблю, когда мышцы в тонусе :P )
smeshinka удачи тебе... :lol:
А ветром меня не сносит,так как люблю объемные сумки :) , в которые и слон влезет(извиняйте за отступления от темы :) )

#375 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:01

Блин, девчонки, одна я наверное такая, от Пегано вес не теряю :)

Не , vrednay , я тоже вес не изменил . Пегано не виноват . Когда курить бросил тоже вес в норме . Кстати лично моё мнение -так и должно быть . Для организма стресса нет от изменённого образа жизни , поэтому и хорошо .:lol:
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#376 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:32

Igor,спасибо за понимание и подсказки. :lol:

#377 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 00:23

Обращаюсь ко всем, у кого найдется свободное время на меня(а точнее на информацию о том, в чем состоит диета по режиму питания Пегано у каждого конктретно взятого индивидума :D ). Хотела бы узнать что конкретно включает в себя завтрак, обед,ужин,легкие перекусы... Очень жду Ваших ответов :lol: Уж просвятите! :) И сведений-к чему это привело (Результатам или РЕЗУЛЬТАТИЩАМ)

Сообщение отредактировал Катёна: 06 Февраль 2010 - 00:24

#378 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 04:26

Катёна
Почему все уперлись только в еду? У Пегано еще куча рекомендаций по образу жизни.
Катёна У тебя книжка Пегано есть? Сайт читала http://www.psora.net/?p=3489 http://www.psora.net/?p=3475 http://psora.net/?p=3327 ?
Все ответы на твои вопросы есть и на форуме в первой части этой темы http://www.psoranet....p?showtopic=100 и в настоящей, а так же в дневниках, например Дневник Signal
Если переборешь природную лень присущую любому человеку :lol: и прочитаешь, вопросов станет меньше и они будут конкретнее.

А кратко - на режиме примерно 5 лет, кожа чистая. Были рецидивы связанные с укусом медузы - за пару месяцев прошло, с лечением меня глюкозой, после отмены препарата - за неделю прошло.
Ем все, что рекомендовано в списке продуктов и даже меньше и проще, соблюдая пропорции щелочных и кислотных продуктов, массаж спины, травы, аутотреннинг, колонотерапию не применяю - какаю самостоятельно :D. Попытка поставить на научную оскнову акт дефекации была предпринята здесь.

Катёна попробуй, многим помогает и не зацикливайся на конкретной еде.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#379 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 07:52

ddSat, спасибо огромное. Да еда-то вообще не проблема(просто не хотелось бы дальше уменьшаться в размерах, а то совсем испарюсь :) )
Книгу скачала! ВСЕ БЛАГОДАРЯ этому ЧУДЕСНОМУ форуму!) Но если честно времени нет совсем сесть и ознакомиться...
Тема про какание-особенно вдохновила. Тож стараюся делать это регулярно, и мысли у нас с Вами похожие при процессе... :D Изганть засранца!!! :lol:
Желанию Вам и в дальнейшем жить и радоваться жизни-без этой бяки!!!! :)

#380 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:08

Будет ли мое лечение продуктивно, если не мазюкаться магнипсором или цитопсором, а только соблюдать режим питания Пегано?! :lol: Или все-таки стоит заказать себе мазь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©