IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#301 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 04:51

Вредная, выбирай Купить лецитин
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#302 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:36

Вредная, выбирай Купить лецитин

Я понимаю, что через поисковик можно найти, я имела ввиду, может кто из вас уже заказывал и есть надежное место как покупаем мазь магнипсор например ;)

#303 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:57

vrednaya в Аптеках лецитин вроде не продают, надо искать во всяких "Лавка жизни", "Здоровье" и подобных распространяющих БАДы и прочую штуку для якобы оздоровления.
По интернету я лецитин заказывал в двух местах http://www.ortho.ru/ и yf http://www.psora.df.ru/ но на последнем лецитин уже вроде не продают.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#304 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:19

Я покупаю гранулированный лецитин в сети аптек 36,6. Там есть и в капсулах.

#305 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:39

Я покупаю гранулированный лецитин в сети аптек 36,6. Там есть и в капсулах.

Лецитин в Екатеринбурге продают еще в сети "Арт-Лайф". Дороговато - летом цена была 650 руб за 300гр банку. Видела такой и в аптеках, но там он еще дороже - 850 руб за банку. В 36,6 пыталась купить - сказали, что у них только в капсулах. 90 капсул по 0,45г - маловато будет, если есть лецитин по рекомендациям Пегано ;) .
Нам не пристало падать духом.

#306 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 04:30

Обзванивала аптеки :lol: , нашла таблетки лецитин, 90 шт, по 900мграмм, как их по Пегано пить? На упаковке написано 1-2 шт 3 раза в день B)

#307 rich_mond

rich_mond

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:00

тоже была проблема - купить лецитин - все аптеки в центре обошла и всюду на меня как-то странна смотрели) но в одной девушка сперва странно посмотрела, потом у неё был вид будто её молнией шарахнуло, она выпучила глаза и убежала куда-то... я решила подождать) и дождалась) она принесла его)
В общем она меня повесилили)
подпись ЦАРЬ!

#308 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:32

тоже была проблема - купить лецитин - все аптеки в центре обошла и всюду на меня как-то странна смотрели) но в одной девушка сперва странно посмотрела, потом у неё был вид будто её молнией шарахнуло, она выпучила глаза и убежала куда-то... я решила подождать) и дождалась) она принесла его)
В общем она меня повесилили)

А я заказала в какой-то компании сетевого маркетинга, какой-то американский :rolleyes: , 227 грамм гранулированный лецитин, завтра пойду забирать!

#309 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:04

На том, который я купила, написано: "Лецитин соевый гранулированный" 300 грамм. Изготовитель: ОАО НПК "РоЗ". Россия, Московская область, Дмитровский район, пос. Каналстрой, территория "ПППП". Изготовлено и упаковано по заказу ООО "Плеза", г.Москва. Честно говоря, я не знала, что лецитин производят из сои... :rolleyes:

#310 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:40

Честно говоря, я не знала, что лецитин производят из сои... :rolleyes:

Строго говоря, там должно быть написано "Лецитин соевый ГМО", но у нас про генномодифицированое происхождение указывать не любят, и за отсутствие таких примечаний нет наказания.

Европа потребляет 40 млн соевого сырья в год, которое выращивается в США, Аргентине и Бразилии. Существует 30 000 наименований продуктов, которые содержат производные соевого сырья: от соевого масла в маргарине до лецитина в шоколаде, печенье и мороженом. США выращивает 90% , Аргентина 98% , Уругвай 100% ГМ сои [здесь имеется в виду доля ГМ-сортов в общем объёме продукции], итого 60% всей сои на мировом рынке - ГМО...
Так что обезопасить себя всем желающим очень просто: не употреблять сою. Вообще.

http://wirade.ru/cgi...;num=1205167499

#311 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:14

Строго говоря, там должно быть написано "Лецитин соевый ГМО", но у нас про генномодифицированое происхождение указывать не любят, и за отсутствие таких примечаний нет наказания.

Ничего себе! Подпитались лецитинчиком...

#312 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:28

Да ничего страшного, oris. От сои не скроешься никуда :rolleyes: или тогда надо не употреблять упомянутые "30 000 наименований продуктов".

#313 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 10:49

Наверное стоит открыть отдельную тему про ГМО. Количество слухов, страхов и сказок об опасности ГМО продуктов становится угрожающим.

Да уже и открыл - http://psoranet.org/topic/4291/
"This too shall pass". ©

#314 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:21

Ёлки, не знаю теперь как пить этот лецитин, такой желтый порошок бяка, в соке комком берется, в пищу вообще не знаю как потом есть :)

#315 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 05:27

vrednaya Попробуй в кашу размешать или в стакане кефира.

#316 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 05:30

Ёлки, не знаю теперь как пить этот лецитин, такой желтый порошок бяка, в соке комком берется, в пищу вообще не знаю как потом есть :)

А я просто так его "трескаю" - по 1 столовой ложке. Мне он нравится на вкус, а вот в еде или питье противно. На вкус и цвет... :)

#317 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:30

А я просто так его "трескаю" - по 1 столовой ложке. Мне он нравится на вкус, а вот в еде или питье противно. На вкус и цвет... :)

Я его тоже ложкой ела, да там такой порошок, попадает в дыхало, кашляю потом, сыпанула в кашу-мне понравилось, буду так делать! :)

#318 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:58

Ну , если водка без проблем несколько дней подряд , то уж лецитин и не заметишь , главное начать :)
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#319 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 04:14

Ну , если водка без проблем несколько дней подряд , то уж лецитин и не заметишь , главное начать :)

Ну ладно вам издеваться, праздники ведь...а водку не пила лет 100, а тут полюбила :) , ну 50 грамм никому еще не навредили, после праздников бросаю пить B) и есть :)

#320 Аленка

Аленка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 08:51

Привет) всех с Новым годом и Рождеством!давненько меня не было, даже заново пришлось регистрироваться) в прошлом году соблюдала диету Пегано, все прошло, ремиссия была очень продолжительной),но для себя решила немного ужесточить требования, не ела мяяса, немного рыбы, много овощей по Пегано и фруктов!обрадовалась когда всё прошло, а потом помидоры килограммами ела, картошку жареную, а тут еще праздники, алкоголь, в общем попёр опять, сейчас придётся начинать всё с начала, но уже легче, зная, что организм выдержит и я вместе с ним, Пегано помог)причем многое, что он рекомендовал я так и не сделала(колонотерапию,массаж позвоночника и др. процедуры), только диета!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©