IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Провоцирующие псориаз факторы - 2

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 348

#341 Kilya

Kilya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:26

Ввели "лекарство" в организм, срок действия (рассасывания) дозы  дусильфирама составляет 1 год. Т.е. на протяжении года гарантированно в крови будет присутствовать  дисульфирам?  Нагрузка на печень тоже в течении этого года присутствовать будет.

не будет ли это ещё одним фактором?

Поживем - увидим. Но такие случаи не описаны.

А по поводу нагрузки на печень - нет никакой особой нагрузки при концентрации этого вещества после введения внутремышечно. Уж точно, от алкоголя нагрузка куда более.

Сообщение отредактировал Kilya: 19 Ноябрь 2015 - 08:30

#342 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:34

От алкоголя может и больше нагрузка. 

А откуда уверенность что нет никакой нагрузки? Сейчас как раз по сайтам смотрю ( никогда не думал, что  форумы типа "опохмел" существуют :) ) и понимаю, что разницы в принципе нет, суть одна - ДВ дисульфирам , и он присутствует в крови на протяжении определённого времени.

Я - не Шарли!

#343 Kilya

Kilya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:43

Так нагрузка на печень есть всегда, это понятно. Вот ем я жирное - нагрузка. Бухаю - нагрузка. Итд. Питание в данный момент изменил, пить и курить перестал, но с эспералем. Уверен, нагрузка на печень стала меньше.

#344 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:22

Это понятно всё, кто и как с алкоголем завязал не обсуждается :) (У нас и  шланги в задницу засаживают некоторые, толерантно относимся :D ).

Я к тому, что вот выстроишь всё нормально, а  эта "мелочь" может как-то  провоцировать.

Я - не Шарли!

#345 Kilya

Kilya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:48

Это понятно всё, кто и как с алкоголем завязал не обсуждается :) (У нас и  шланги в задницу засаживают некоторые, толерантно относимся :D ).

Я к тому, что вот выстроишь всё нормально, а  эта "мелочь" может как-то  провоцировать.

Понаблюдаю. Если что - обязательно отпишусь. Самое главное сейчас не загоняться по этому поводу, а то уже и нервишки станут провокацией. 

#346 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:31

Кажется это первый случай на форуме или может не афишируют. Рассказать об этом нужно мужество иметь :)

Я - не Шарли!

#347 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:54

Лучше натуральный. Тем более, что продуктов с ним дофига. Требуемые 80-90 мг в сутки можно получить из любого

- 100 гр. брокколи

- 100 гр. красной смородины

- 100 гр. брюссельской капусты

- 50 гр. чёрной смородины

- 100 гр. киви

- 15 гр. облепихи

и всякой прочей траве.

Большие количества, тем более в виде пилюль просто окажутся в горшке, организм быстро выводит избыток.

"This too shall pass". ©

#348 Nataliy

Nataliy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:54

Подскажите,пожааалуйста! Если пятно стало не таким красным,но шелушиться мелкими чешуйками намного больше и зудит,это обострение или наоборот?
Natali

#349 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 07:45

Цвет, зуд, шелушение - это для прогресса/регресса симптомы не главные. Главное для регресса - уменьшение в размерах и/или фрагментация очагов. Для прогресса (обострения) - наоборот. И плюс появление новых очагов (то, что называется "сыпет").

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©