FROL

Провоцирующие псориаз факторы - 2

367 сообщений в этой теме

Ну вот, здравствуй ухудшение! Что толку, что я знаю своего провокатора в лицо? Это сильная жара и сухой климат. При темп. воздуха за 35° начинаю зудеть и чесаться, особенно на улице, на солнце. И как бороться с таким провокатором? Надо бы поехать во влажный климат, но пока нет возможности.

Поделиться сообщением

Поехай в Центральную Россию, жрецы погоды предсказывают, что у нас лето всё, больше не будет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тереза сказал:

Ну вот, здравствуй ухудшение! Что толку, что я знаю своего провокатора в лицо? Это сильная жара и сухой климат. При темп. воздуха за 35° начинаю зудеть и чесаться, особенно на улице, на солнце. И как бороться с таким провокатором? Надо бы поехать во влажный климат, но пока нет возможности.

Море поможет. Ведь в  Абхазии всё было хорошо. Могу предложить Сочи, затраты по минимуму, только перелет.

Поделиться сообщением

От солнца ховаться, пока обострение не спадет. Сколько сырой воды выпиваешь (не считая супов, квасов, чаёв и кофеёв)? 1,5-2 литра надо. + Фенкарол, супрастин, тавегил или посовременнее что-то (таблеточку я бы выпила ежедневно).

Поделиться сообщением

40 минут назад, RedMen сказал:

Поехай в Центральную Россию, жрецы погоды предсказывают, что у нас лето всё, больше не будет.

Да не к кому, разве что ты в гости пригласишь :)

21 минуту назад, Sole сказал:

Море поможет. Ведь в  Абхазии всё было хорошо. Могу предложить Сочи, затраты по минимуму, только перелет.

Спасибо, Солёныч, очень хочу в Абхазию, но до сентября у меня не получится, а дальше не загадываю. Сейчас жизнь такая, что не знаешь, что завтра будет, а уж через два-три месяца тем более.

9 минут назад, Norma сказал:

От солнца ховаться, пока обострение не спадет. Сколько сырой воды выпиваешь (не считая супов, квасов, чаёв и кофеёв)? 1,5-2 литра надо.

Да, стараюсь на улицу выходить по минимуму. Воды пью мало, не лезет она в меня. А вот компоты, квасы с удовольствием. Но постараюсь исправиться :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тереза сказал:

Да не к кому, разве что ты в гости пригласишь :)

Спасибо, Солёныч, очень хочу в Абхазию, но до сентября у меня не получится, а дальше не загадываю. Сейчас жизнь такая, что не знаешь, что завтра будет, а уж через два-три месяца тем более.

Да, стараюсь на улицу выходить по минимуму. Воды пью мало, не лезет она в меня. А вот компоты, квасы с удовольствием. Но постараюсь исправиться :)

Вот в сентябре и поговорим. В любое время, удобное для тебя, решим вопрос. В Абхазию увезу на раз, да и в Сочи всё нормально будет. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Тереза сказал:

Да не к кому, разве что ты в гости пригласишь

Меня немножко спасает то, что я не в Ц. России :tongue:.
Не, захочешь погостить - приезжай, я не против, но уживутся ли два пернатых дискрета в одной берлоге? :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedMen сказал:

но уживутся ли два пернатых дискрета в одной берлоге? :)

А я ж не одна, я с кузнецом © :)

Поделиться сообщением

Ну вот, будет кому пернатого дискрета подковать.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Тереза сказал:

Воды пью мало, не лезет она в меня.

А через задний проход пробовала?

Поделиться сообщением

У меня это место имеет другое назначение.

Поделиться сообщением

Тереза, не важно изначальное назначение естественных технологических отверстий в теле человека, "порты можно переназначить" ©. Хуже когда эскулапы в белых халатов проделывают в теле дополнительные отверстия для ввода в него различных жидкостей. А в жару надо пить, пить и потеть. Пот охлаждает разгоряченное тело и выводит "эфирные флюиды" псориаза наружу :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, ddSat сказал:

"порты можно переназначить" ©.

Проброс портов, так правильнее будет :) .

Поделиться сообщением

Stator, проброс - неправильно. Порты то физические. Допустим, если сравнить человека с роутером, у которого один порт работает на прием WAN-порт (это рот в голове человека), а другие на отдачу полученного LAN-порты (у человека: писька - моча, анал - кал, нос - сопли, уши - сера)... и вот когда по каким-то причинам физический WAN порт перестает принимать IP пакеты, в нашем случае рот не принимает воду, порты не пробрасывают, а переназначают. Некоторые модели роутеров и их ПО позволяют это делать. Что я и предложил Терезе - переназначить задницу в рот и залить туда воды.

Тереза, если вода не лезет в рот по психологическим проблемам, то эту проблему можно решить старинным дедовским способом. Запивать небольшое количество водки большим количеством воды.Норма потребления воды ~ 2 л/сут., думаю 0,5 литров 40% раствора спирта в воде должны помочь тебе решить задачу водопотребления и улучшить состояние кожи.

P.S. Да, да у нас тоже жара и обострение бляшек ПГМ, поэтому и сообщения такие идиотские.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

6 часов назад, ddSat сказал:

Да, да у нас тоже жара

Ты в Израиль переехал?

Поделиться сообщением

Дождь же. На хайнянь наверное рванул.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Тереза сказал:

Ты в Израиль переехал?

Нет. Просто тепло настало, надо запасаться на зиму.

Снимок.JPG

У меня жара не провоцирует псориаз, но ощущения не очень, возраст сказывается.

Что бы легче переносить жару и днем меньше потеть, я с утра в парную - 15 минут при - 65-70 градусах дают в течении дня чувство прохлады даже при 37 С° окружающего воздуха.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу