IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Боли в пояснице, мышцах, суставах...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 166

#81 Dima

Dima

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:25

Дима может и правда к другому доктору, я поражаюсь твоему мужеству, столько терпеть боль и ведь она у тебя прогрессирует.

После последнего укола, физиотерапии и продолжающегося приема Аркоксии..., (ттт) немного убавилась... :rolleyes:

#82 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:39

Наконец-то :rolleyes:
Стронулось?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#83 Dima

Dima

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 23:42

При ходьбе еще сильно отдает в ноге, в спине - реже...

#84 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:22

Dima, как дела, как проходит лечение?
"This too shall pass". ©

#85 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:06

Я свою спину одно время лечила на корейской кровати Нуга Бест.15-20 сеансов и проходило. Через месяц повторяла, и так 3 курса проходила. А до этого тоже с кровати сползала по утрам. :lol:

#86 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:32

Хочу поделиться как можно помочь больной спине... У моего мужа часто болит спина, хотя он очень молодой и спортсмен к тому же! в чём причина врачи не могут сказать, поэтому справляемся сами. Есть такая мазь "бэнгей"- ею пользуются спортсмены при травмах, ушибах и растяжениях- очень хорошо обезболивает, особенно если после намазывания обернуть спину поясом из собачей шерсти!(или козьей, овечьей)... делаем это на ночь и к утру всё проходит! Можно ещё попробовать мазь индометацин-акри... тоже неплохое средство!

#87 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 13:21

Хочу поделиться как можно помочь больной спине... У моего мужа часто болит спина, хотя он очень молодой и спортсмен к тому же! в чём причина врачи не могут сказать, поэтому справляемся сами. Есть такая мазь "бэнгей"- ею пользуются спортсмены при травмах, ушибах и растяжениях- очень хорошо обезболивает, особенно если после намазывания обернуть спину поясом из собачей шерсти!(или козьей, овечьей)... делаем это на ночь и к утру всё проходит! Можно ещё попробовать мазь индометацин-акри... тоже неплохое средство!

Тут много всего написано,хочу написать что мне много лет назад помогло после родов.Ситуация была такая,что боли в позвоночнике не давали ребенка держать на вытянутых руках,подъем спички с пола - путем приседания.Случайно вычитала в книге по китайской медицине (названия не помню) следующий метод.Только не смейтесь, мне помог и тьфу-тьфу 18 лет.Там писАли об "энергетических столбах" в человеческом организме,что когда они "забиваются" их надо пробивать и прочищать.Делается это следующим способом:берете 1 стакан воды (можно кипяченой,сырой),ставите этот стакан рядом с тем местом,где спите.Таким образом вода "заряжается".Утром первым делом делаете это,те встали с постели и сразу - берете 2-й стакан переливаете воду из стакана в стакан 12 раз, на 13 выпиваете ее.Как только вы встали с постели нельзя садиться,только вертикальное положение тела!Плохо помню,кажется спустя 30 минут можно приступать к нормальной жизни.О себе - первые 5 дней боли усилились,спустя 2 недели-полегчало.Проделала я это 1 месяц, для полного своего успокоения.Буду рада,если это кому-то поможет.

#88 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:20

писАли об "энергетических столбах" в человеческом организме, что когда они "забиваются" их надо пробивать и прочищать. Делается это следующим способом: берете 1 стакан воды (можно кипяченой, сырой), ставите этот стакан рядом с тем местом, где спите.Таким образом вода "заряжается".

Супер, Norma! Придется и себе прочистить энергетические столбы. Хочется еще немножко узнать, где расположены эти столбы и чем заряжается вода.

#89 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 00:54

Супер, Norma! Придется и себе прочистить энергетические столбы. Хочется еще немножко узнать, где расположены эти столбы и чем заряжается вода.

Ждала именно таких реплик.В китайской медицине существуют такие картинки,где показаны эти "столбы"-я видела,поищите,может найдете!Может взгляд со стороны и дает ощущение ерунды,но почему не попробовать?Ведь это не способ избавления от рака при помощи керосина?Неужели боитесь,что вода Вам повредит?

#90 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 02:44

Может взгляд со стороны и дает ощущение ерунды, но почему не попробовать?

Почему ж "ерунды"? - наоборот, пробовать всё надо, это наш принцип. Да чем ещё и чистить столбы, как не водой, правда?

Ведь это не способ избавления от рака при помощи керосина? Неужели боитесь, что вода Вам повредит?

Нет, не боюсь. Хочу уточнить методику: переливать воду надо ровно 12 раз? меньше нельзя?
Кстати, для столбов при раке такой способ не подойдет? - нет ли отзывов, не слышали?

#91 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 03:27

Почему ж "ерунды"? - наоборот, пробовать всё надо, это наш принцип. Да чем ещё и чистить столбы, как не водой, правда?

Нет, не боюсь. Хочу уточнить методику: переливать воду надо ровно 12 раз? меньше нельзя?
Кстати, для столбов при раке такой способ не подойдет? - нет ли отзывов, не слышали?

Периливать надо 12 раз из стакана в стакан, затем выпить. Пишу только о том, что испытано на себе - "сарафанным радио" не работаю. А крещенская вода, Сорок вод, которые помогают, верите в это или нет?

#92 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 11:04

а куда воду ставить на пол или на тумбочку? или не важно?

#93 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 11:09

а куда воду ставить на пол или на тумбочку? или не важно?

Желательно,чтобы вода была ближе к голове,а на тумбочку или стол - неважно.

#94 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 10:44

Тут много всего написано,хочу написать что мне много лет назад помогло после родов.Ситуация была такая,что боли в позвоночнике не давали ребенка держать на вытянутых руках,подъем спички с пола - путем приседания.Случайно вычитала в книге по китайской медицине (названия не помню) следующий метод.Только не смейтесь, мне помог и тьфу-тьфу 18 лет.Там писАли об "энергетических столбах" в человеческом организме,что когда они "забиваются" их надо пробивать и прочищать.Делается это следующим способом:берете 1 стакан воды (можно кипяченой,сырой),ставите этот стакан рядом с тем местом,где спите.Таким образом вода "заряжается".Утром первым делом делаете это,те встали с постели и сразу - берете 2-й стакан переливаете воду из стакана в стакан 12 раз, на 13 выпиваете ее.Как только вы встали с постели нельзя садиться,только вертикальное положение тела!Плохо помню,кажется спустя 30 минут можно приступать к нормальной жизни.О себе - первые 5 дней боли усилились,спустя 2 недели-полегчало.Проделала я это 1 месяц, для полного своего успокоения.Буду рада,если это кому-то поможет.

После родов, боли в спине- это нормальное явление! За время беременности наш позвоночник испытывает большую нагрузку и чтобы ему вернуться в исходное положение, нужно время, молодой организм быстро восстанавливается и через пару месяцев боли в спине проходят сами. Может это как раз тот случай? И дело совсем не в стакане с водой? :)

#95 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:39

Утром первым делом ... встали с постели и сразу - берете 2-й стакан переливаете воду из стакана в стакан 12 раз, на 13 выпиваете ее.

Если я после ночи встану и первым делом начну переливать воду из стакана в стакан, с моим мочевым пузырем может случиться непоправимое. А если я ее еще и выпью в конце, то точно случится. :)
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#96 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:16

Здравствуйте! Блин не знаю куда в какую тему вопросик свой . Думал может в тему суставы. Да ладно спрошу в лоб не дадите. Вообщем болят связки на правой руке и ноге тоже правой. Состояние как будто при растяжении или долгой физической нагрузке . Ну рукой правой может и работаю больше левой ,но ногой точно нет. Пью кальцид, Д3 никомед,Аспаркам. У кого так было или что нибудь посоветуйте попить или еще что.

<пост перенесён. RM.>

#97 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 01:02

Здравствуйте! Блин не знаю куда в какую тему вопросик свой . Думал может в тему суставы. Да ладно спрошу в лоб не дадите. Вообщем болят связки на правой руке и ноге тоже правой. Состояние как будто при растяжении или долгой физической нагрузке . Ну рукой правой может и работаю больше левой ,но ногой точно нет. Пью кальцид, Д3 никомед,Аспаркам. У кого так было или что нибудь посоветуйте попить или еще что.
<пост перенесён. RM.>

Какие связки? Голеностопные? коленные? локтевые? кистевые? А вы уверенны что болят именно связки? И кто вам назначил эти препараты? Кальцид и Д3 никомед ещё куда ни шло, а аспаркам-то зачем?!
У меня были болевые ощущения суставов запястий и колен, попила дня 3 НПВС и всё прошло, ттт, до сих пор ничего не беспокоит.

#98 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 01:08

У меня одно время регулярно болело сухожилие на ноге. Однажды боли начались когда была в Польше. Там родственница врач терапевт сказала, что это воспаление. Купила мне лекарство (не помню какое), после этого курса забыла об этой проблеме, а до этого мучалась пару лет, правда постоянно не болело. Так что правильнее будет обратиться к врачу и покончить с этой проблемой :) .

#99 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 03:07

Очень приятно когда отвечаете на любой вопрос. Огромное спасибо. Связки болят кистевые и голеностопные. Аспаркам и прочее пью по рецепту врача так как пью преднизолон. Попробую вечером мазью для лечения суставов помазать. Ina было бы хорошо если вспомнить название лекарства .Это было питье,мазь, или таблетки?

#100 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 382 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 03:49

Связки болят кистевые и голеностопные.

Почему ты решил, что болят именно связки? Травмы не было? Может ногу подвернул, тяжести носил?
Я могу ошибаться, но наверное болят мышцы или суставы. Отёка нет?
Если уже несколько дней болит и не проходит - обратись к врачу.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 23 Апрель 2010 - 03:50

Всё что нам нужно это любовь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©