IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Saflor`ы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#21 Saflora

Saflora

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:48

Тиосульфат в форуме популярен. Вещь при обострении полезная.
Супрастин, телфаст - антигистамины, зачем их назначать вместе, непонятно.
Локоид и элоком-С - а как же без гормонов? - не умеем.
Остальное - видестим, радевит, ретинола пальмитат, аскорутин - витамины. Типа "для укрепления сосудов" :essen: и вообще до кучи.
Saflora, а карталином продолжаешь мазать? одновременно со снятием обострения. Диету соблюдала?

не знаю зачем супрастин с телфастом....мне сказали два врача что это хорошо. Ну им виднее. Про гормоны сказали не бойся применяй....пока снимаешь обострение. укрепление сосудов действительно нужно. любой удар отображается синяком. надоело. на работе уже замучали клиенты своим взглядом. карталином сейчас не мажу. диету соблюдала. потом начала есть опять все что и ела. немного ограничивая.

#22 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:14

Сафлора привет!!
Как идет лечение, чем лечишься?

#23 Saflora

Saflora

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:51

Привет всем! Смотря на дату своей последней записи, понимаю, что я далеко не писарь. Но жуть как припекло спросить у вас совета.
Итак: После повторного лечения карталином, которое продолжалось 4 месяца, произошло резкое обострение. Покраснели ноги и на местах покраснения через день образовались новые пятна. Решила сменить карталин на магнипсор, мажусь с 30 июня. Все бляшки сливаются в одну, т.е. пошел рост. А также после применения магнипсора появились и новые пятна на животе. Паралельно начала принимать ванны с медным купоросом. Пятна красные, с утра бледнеют, а вечером опять красные. Иногда кажется что ситуация улучшается, а иногда смотришь на себя и вижу что хуже. Даже не знаю что делать, либо продолжать мазать магнипсором, либо бросать и искать другие варианты лечения.

#24 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:09

Спокойствие, только спокойствие. © :mellow:
Надо попробовать вычислить провокатора(-ов) обострения.
Пересмотри ещё раз => тему об обострениях на форуме, => на сайте, форумский => опыт достижения ремиссии, выход всегда есть. С диетой как?
Возможно и ванны купоросные своё слово сказали, очень не рекомендуют производители совмещать их мази с каким либо другим способом лечения. Как вариант - можно сначала отказаться от купоросных ванн, а мазью продолжать мазаться, и поглядеть что из этого выйдет...но решать конешно тебе.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#25 Saflora

Saflora

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:33

Спасибо, что быстро среагировали. Сейчас может быть провокатор и жара +40. Купоросные ванны начала принимать позже чем магнипсор. После ванн наоборот кажется, что светлеет. А может это еще от долгого применения солидола? А с диетой сложновато, хотя в такую жару вредного кушаю мало, т.к. не лезет ничего. Арбузы да овощи.
Спокойствие, это так важно... а так хотелось лета без пятен, оно такое жаркое, одеть бы шортики, а я все в джинсах.

#26 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:23

Saflora, Рэд прав, не надо совмещать, тем более у тебя обострение ("чем острее процесс, тем мягче наружная терапия"), да ещё и ванны такие сильные :happybirth: . Ты и раньше, как помнится, весной совмещала карталин с др. средствами. Не надо за всё сразу хвататься! или мазь, или ванны. И ванны лучше не солевые или купоросные, а фито. Плюс строгая диета. И см. >методики снятия обострений.

#27 Saflora

Saflora

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:43

Saflora, Рэд прав, не надо совмещать, тем более у тебя обострение

Да, я совмещала, но был эфект. А тут...только обострение, увеличение площади раза в три и ничего не уходит.
Буду снимать обострение, спасибо большое за ссылки. Вы очень помогаете. :happybirth:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©