Flor

Крем, мазь Радевит, как действует на псориазные бляшки?

31 сообщение в этой теме

детский крем... не является лекарством для лечения псориаза. А препарат Радевит это лекарство которое реально лечит псориаз (клинически проверено)!

Не знаю, кто это "клинически проверил" (сайтам производителей и дистрибьюторов верить можно отнюдь не всегда), но я просмотрел всю тему от начала, отзывы форумчан таковы: или НЕ помогает, или максимум - смягчающий эффект. Но тем же смягчающим эффектом обладают и различные детские кремы.

Поделиться сообщением

ИМХО. Для достижения ремисии псориаза мазевая терапия является важным элементом, но отнюдь не главным. Она необходима для без травматичного удаления корок и смягчения самих бляшек. С чем прекрасно справляется нейтральный детский крем, поэтому Радевит или детский крем: что нравится, то и применяй (как и любые другие негормональные мази). Важно не ленится и применять мазевую терапию!

Поделиться сообщением

Всем привет! В КВД назначили терапию Радевитом. Мазала две недели в стационаре и вот еще на протяжении месяца рекомендовано. Однако... Часть высыпаний стала проходить -в середине бляшек бледнела кожа- но полностью избавиться ни от одной из многочисленных точек и бляшек не удалось. У меня в связи с этим не праздный вопрос: продолжить лечение и ждать чуда или можно добавить к радевиту еще какую-нибудь мазилку, например Карталин- давно не использовала или попробовать что-то новое?

Изменено пользователем Мармазетка

Поделиться сообщением

Пробовали РАДЕВИТ, не помог, вообще никак

Поделиться сообщением

Очень нравится Радевит, но надо понимать, что это не основная мазь для лечения, а скорее вспомогательная, питает кожу очень хорошо, сухости и шелушения снимает. Интересно, чем закончился опыт с Радевитом и детским кремом, мне детский крем совсем ничего не дает

Поделиться сообщением

Радевит, как детский крем. Особо никак не подействовал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу