IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориатический артрит и препараты базисной терапии

артрит сульфасалазин метотрексат базисная терапия тиасульфат сустав

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 265

#261 anitotca

anitotca

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 02:34

Мне выписали методжект, но я пока в эту петлю не готов лезть. Как почитаешь - капец. Да и врачи, которые сами болеют артритом, не советуют! Такие вот дела

А чем они лечат?

#262 Rekorb

Rekorb

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 06:14

А чем они лечат?

Лечат-то они как раз супрессорами, базисной терапией... А лечатся сами разным. Очень хорошие результаты у моей подруги-медика на римекейде, например.

#263 Лиза

Лиза

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 21:17

Доброе утро всем участникам форума! Болею псориазом 35 лет ,2 ой год на 3 гр , па межфаланговых  суставов кистей и стоп     Ф Н С-1,деформирующий артроз колен,суставов Р-1 ст, деформир,спондилез, коксаартроз, остеопороз, Гормональными препаратами НЕ пользуюсь,обезбаливающими тоже, Ломота , по утрам скованность, имею в наличии 4 укола методжекта 20 мг ,у которого в августе заканчивается срок годности, не знаю ,что делать? Ревматолог назначил метотрексат в том году  при сильном обострении кожи,но я не делала,  аллергия на индометациновый ряд, буду рада пообщаться

#264 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 10:43

жрать/колоть трексан

#265 Краборук

Краборук

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:22

Доброе утро всем участникам форума! Болею псориазом 35 лет ,2 ой год на 3 гр , па межфаланговых  суставов кистей и стоп     Ф Н С-1,деформирующий артроз колен,суставов Р-1 ст, деформир,спондилез, коксаартроз, остеопороз, Гормональными препаратами НЕ пользуюсь,обезбаливающими тоже, Ломота , по утрам скованность, имею в наличии 4 укола методжекта 20 мг ,у которого в августе заканчивается срок годности, не знаю ,что делать? Ревматолог назначил метотрексат в том году  при сильном обострении кожи,но я не делала,  аллергия на индометациновый ряд, буду рада пообщаться

Доброго времени суток!!! У нас схожие диагнозы и назначения.Как жить без обезболивающего НЕ  представляю, с понедельника назначен метотрексат и фолиевая по схеме , но как-то страшновато лезть туда. Соэ 48 тимоловая проба 16.7  обострение не прекращается  .Болею 23 года , 2 гр почти год -а 4 года назад жил и ДАЖЕ не представлял что такое возможно-боли и спазмы: но настраиваю себя искать другие-альтернативные варианты , буду признателен любому опыту.

#266 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 04:41

Доброго времени суток!!! У нас схожие диагнозы и назначения.Как жить без обезболивающего НЕ  представляю, с понедельника назначен метотрексат и фолиевая по схеме , но как-то страшновато лезть туда. Соэ 48 тимоловая проба 16.7  обострение не прекращается  .Болею 23 года , 2 гр почти год -а 4 года назад жил и ДАЖЕ не представлял что такое возможно-боли и спазмы: но настраиваю себя искать другие-альтернативные варианты , буду признателен любому опыту.

чё боимся то? трексана? он не кусается :) а лечит