Перейти к публикации

Австрийский рецепт


Рекомендованные сообщения

Как-то совершенно случайно получила старый австрийский рецепт жидкости против псориаза. Обошла все аптеки, пока ни нашла фармацевта, сумевшего изготовить эту жидкость (живу в Израиле). Получилась жидкость с запахом дегтя (запах не слишком сильный, можно терпеть). Мазалась 3 дня, и псориаз сошел!!! Ремиссия была несколько лет. Потом произошло привыкание, и уже не помогает. Если кому-нибудь поможет, буду очень рада.

Вот рецепт:

Ultrasicc 70.0

Ultrabas 30.0

Aqua dest. 5.0

Oleum sesami 5.0

Sesamsalbe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, можно поточнее? Сколько лет ремиссии? Я так поняла, что у тебя была чистая кожа, а потом псориаз опять проявился. Ты опять заказывала изготовление этой смеси или мазала той, которую сделали много лет назад? Почему ты думаешь, что это привыкание? Ведь ты мазала всего 3 дня и несколько лет ничего не делала. Откуда привыкание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, можно поточнее? Сколько лет ремиссии? Я так поняла, что у тебя была чистая кожа, а потом псориаз опять проявился. Ты опять заказывала изготовление этой смеси или мазала той, которую сделали много лет назад? Почему ты думаешь, что это привыкание? Ведь ты мазала всего 3 дня и несколько лет ничего не делала. Откуда привыкание?

После трех дней прошли основные старые бляшки, оставалось кое-что по мелочам, и я подмазывалась, чтобы достичь максимума. И достигла, не считая одной дежурной бляшки на попе, которую тоже пыталась убрать, но это уже безрезультатно. Видимо, в этот период и произошло превыкание. Аптекарша же давала мне жидкость бесплатно (которая была совсем недешевой), потому что я ей открыла новую дорогу в бизнес, так что пользовалась я после возвращения псориаза свежей жидкостью. :) Теперь она продает еще и травяные сборы, которые кому-то помогают, но у меня на них аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рецепт:

Ultrasicc 70.0

Ultrabas 30.0

Aqua dest. 5.0

Oleum sesami 5.0

Sesamsalbe

А можно это на русский перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно это на русский перевести?

Тереза, этот рецепт написан на латыни, а перевода у меня нет. Можно найти в справочнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Терезы - http://latinsk.ru/ . Там есть словарь.

Тереза, значительно упрощу тебе задачу: Aqua dest. - это дистиллированная вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно это на русский перевести?

Ultrasicc 70.0

Ultrabas 30.0

это название кремов можно использовать в разном сотношение 50% на 50% вот состав их

UltraBase: очищенная вода, белый вазелин, Cera Alba Толстые жидких парафинов,

DEHYMULS E, парфюмерию

Ultrasicc: очищенная вода, Macrogolstearat 2000, Natriumedetat, гидроокись натрия, Дик Жидкий парафин, Polyacrylsäure, stearyl спирт, белый вазелин, метил-4-гидрокси-бензоат, пропил-4-гидрокси-бензоат, духи

Oleum sesami 5.0

олеум можно перевести двояко кислота о масло

sesami' - сезам

скорее всего масло сезама -кунжута

Aqua dest тебе перевел FROL

Sesamsalbe название этой мази тоесть мазь кунжутная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
После трех дней прошли основные старые бляшки, оставалось кое-что по мелочам, и я подмазывалась, чтобы достичь максимума. И достигла, не считая одной дежурной бляшки на попе, которую тоже пыталась убрать, но это уже безрезультатно. Видимо, в этот период и произошло превыкание. Аптекарша же давала мне жидкость бесплатно (которая была совсем недешевой), потому что я ей открыла новую дорогу в бизнес, так что пользовалась я после возвращения псориаза свежей жидкостью. :( Теперь она продает еще и травяные сборы, которые кому-то помогают, но у меня на них аллергия.

Удивительно какое вранье за 3 дня прошли бляшки. Я могу точно сказать,что такого быть не может. Такое чувство ,что создатели форума соми пишут сказки,чтоб продать продукцию которая не приносит положительного результата. Если сделано на нафталановой нефти ,тогда почему нафталановые мази в Азербайджане не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно какое вранье за 3 дня прошли бляшки. Я могу точно сказать,что такого быть не может. Такое чувство ,что создатели форума соми пишут сказки,чтоб продать продукцию которая не приносит положительного результата. Если сделано на нафталановой нефти ,тогда почему нафталановые мази в Азербайджане не помогают?

Ну, во первых, пишут обычные пользователи, такие же как ты.

Во вторых Лаума пишет не о крымском бальзаме, а о мази(читайте внимательно), рецепт который она и приводит, он к нафталановой нефти никакого отношения не имеет, может и помогает никто еще этот рецепт кроме нее не пробовал.

Так же можно сказать и о вашем прежнем сообщении http://www.psoranet.org/index.php?showt...;#entry93625678я вылечилась от псориаза в феодосии там одна женщина лечит - чем?

Вправду мне еще не разу не попадались люди которые вылечились, но допускаю возможность излечения. Ну и если вы вылечились, так расскажите что да как, раз заглянули на форум. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katsi ! Как раз в Крым еду! Адрессок женщины напиши, которая лечит! Или её все псориатики Феодоссии знают? А как долго лечит? Мне бы так, чтобы до 8 мая! :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...