------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

Gap

Рецепты из ЗОЖ

38 сообщений в этой теме

Но в итоге у меня все пятна по трескались и мне пришлось ограничить себя в движении на несколько дней.

Закономерный итог. Почему мы не мажемся соляной кислотой (хотя и такие "чудики" встречаются), а уксусной - можно?

Любопытно, почему на лбу нет такого эффекта?

Поделиться сообщением

Закономерный итог. Почему мы не мажемся соляной кислотой (хотя и такие "чудики" встречаются), а уксусной - можно?

Любопытно, почему на лбу нет такого эффекта?

Вот этого я сказать не могу, потому что сам не знаю.

Может и по той же причине, что ведь гормоналка дермовейт на лбу мне тоже помогала (когда я ей мазался), вот ноги и руки не брала. Может на лбу кожа тоньше и застарелость меньще, быстрей обновление происходит...

Изменено пользователем 2010serjo

Поделиться сообщением

Обновление и так происходит быстро, даже чересчур быстро, собственно, это и называется псориазом.

Поделиться сообщением

ЗОЖ вещает:

Кстати, под первым гематологическим "зонтиком" [первая группа крови] комфортно живется таким болезням, как аллергия, астма, сенная лихорадка, псориаз, диабет второго типа. В то же время кровь первой группы - своего рода защита от сердечнососудистых заболеваний, сбоев в работе желчного пузыря и печени. Но все это вовсе не значит, что именно группа крови делает человека заложником каких-то болезней - просто определенные недуги встречаются в три-четыре раза чаще.

Псориаз для I группы - в 3-4 раза чаще? :) удивляюсь всегда - люди пишут что попало, где они берут эти "данные", непонятно. Наш опрос - http://psora.net/?p=1052 - говорит как раз об обратном: доля участников с первой группой (26+3=29%) заметно меньше, чем первая группа в среднем по планете.

Поделиться сообщением

06fa179e7ea8t.jpg 3f856259b125t.jpg efd615d1bf48t.jpg 7a2e02db01eft.jpg из последней газеты ЗОЖ за 2010

Поделиться сообщением

из последней газеты ЗОЖ за 2010

К сожалению, разрывы в тексте (при сканировании) :) достаточно сильно затрудняют понимание статьи и не дают связной картинки в целом.

Диета, несколько перекликающаяся с диетой Пегано, фитованны, "виноват кишечник" - это понятно, но детали некоторые остались "за кадром" в буквальном смысле. :)

Поделиться сообщением

Там в самом последнем есть, куда писать и денег отправлять.

Поделиться сообщением

Много читал о пользе молочной сыворотки.   И натолкнулся на бескрайних просторах интернета на рецепт .     Нужно взять 3 литра молочной сыворотки,опустить в неё 3-6 домашних яиц,желательно с белой скорлупой ,накрыть марлей и поставить в тёмное место,через 5-7 дней яичная скорлупа полностью растворится в сыворотке,на яйцах останется только белая тонкая плёнка,которую нужно осторожно проколоть и вылить содержимое обратно в сыворотку,а белую плёнку выбросить.Добавить 400-600 г. мёда,всё хорошо перемешать.Лекарство готово.Начинать пить по 100 г. утром и вечером.

Поделиться сообщением

Пить? не мазать?

А то тут форум 15 лет бомбардируют яйцом, растворённым в уксусе :) - так там мазать надо...

Поделиться сообщением

Ой, не знаю... раствор тухлого яйца в скисшей сыворотке с медом, это что-то экстремальное. Аллергенно-бактериологическое оружие. :)

Поделиться сообщением

Забрела на страничку в поисках полезной информации о лечении псора народными средствами. Но некоторые советы кажутся уж очень странными. Хотя, может быть, играет роль самовнушение? 

Поделиться сообщением

Бывают не только странные, но и опасные. Нишего внушать себе не надо, лучше думать :)

Поделиться сообщением

Бывают не только странные, но и опасные. Нишего внушать себе не надо, лучше думать :)

Да я и так стараюсь внимательно читать инструкции к лекарственным препаратам. Прислушиваюсь к рекомендациям врачей. Хотя они порой втюхивают то, что подороже. Потому и считаю полезными отзывы других людей, которые уже испытали на себе действие лекарств. Пока что остановилась на нафтадерме. Не хочется злоупотреблять гормонами. А из народных средств некоторые кажутся прямо смешными!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу