IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Чёрное море

крым чёрное море

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 168

#61 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 22:19

Провёл три недели на Чёрном море в Адлере.Псор прошёл почти 100%.Приехал счастливый и загорелый.Дома сразу на работу, и через три дня стало всё возвращаться обратно.Уже почти три недели дома, и картина практически та, что и до поездки.На кой чёрт я туда ездил?? Я знаю! Что-бы вспомнить то, чего за последние много лет уже забыл- быть как все здоровым и счастливым! :)

#62 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:46

А Я живу на берегу Черного моря...жалею, что летом много работал и не уделил время для хорошего отдыха...летом 2009 планирую это сделать!

Вот вам фоты :(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал GreenFlowers: 18 Ноябрь 2008 - 17:49

«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#63 Nyurka

Nyurka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 07:49

Всем привет! :blink: Отдыхала этим летом почти 3 недели в Крыму. Из них 10 дней провела в Евпатории. Про озеро Мойнаки, думаю, все и так в курсе... Так вот, на самом деле там озер этих тьма! Правда, не в самой Епатории, а в поселке Заозерном (5 км от нее). Каждый день выезжали на одно из таких озер. Выбрали сами - наугад! Вода там соленая - капец! Можно лежать читать газетку! Я, как и полагается к началу лета, была вся "в цвету"... Так вот, сначала квасилась в этом озере минут 20, потом минут 30 разгуливала обмазаная грязюкой, потом отмывалась в том же озере, а уж потом через дорогу - на пляж - принимать водушные, солнечные и морские ванны! Грязи там двух видов. Одна на дне озера, как глина светло-серого цвета, говорят, косметическая. Вторую надо выковыривать на берегу в ямках, она черная, немного попахивает и немного другой консистенции. Так как в целебных свойствах этих грязей я особо не разбиралась, мазала на себя все подряд! :) Результат? - спросите вы! Вобщем-то есть. Обычно уже к концу лета (а на моря езжу ежегодно, иногда даже по нескольку раз, но в основном на Азовское) я уже "нарядная". Сейчас уже почти декабрь... Ну колени, локти - не в счет, они у меня чистыми почти никогда и не бывают! Голова тоже почухивается... А вот по телу они проявились, но как-то странно - абсолютно гладкими бледными пятнышками, как буд-то пигментация... Появились конечно и новинки, но они по сравнению с обычной картиной, весьма незначительны! Вцелом, я впечатлена! Я даже первые несколько месяцев могла позволить себе ходить в бассейн, как и все нормальные люди... Сейчас уже немного стремно... Косые взгляды, сами понимаете... Только думаю, что помогло мне не только Черное Море и это чудо-озеро! Перед отдыхом полтора года лечилась у гомеопата (ела какие-то шарики, пила и колола хелевские препараты...). Еще два месяца назад лечилась в Трускавце (кстати, уже второй год подряд, и сдела вывод, что это нам не менее необходимо, чем лечение на море), пила водичку, принимала минеральные ванны и просто заряжалась позитивом 21 день! Ну и конечно же мой внутренний мир! Я наконец взялась за него и стараюсь держать в тонусе! Вобщем, всем-всем желаю избавления от пятен на теле и на душе! :huh:

#64 Yuliya121212

Yuliya121212

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:38

Привет всем.Ребят, кто-нибудь лечился в Мацесте (сан.Металлург)? Прочитала много интересного (http://www.matsesta....id=27&Itemid=59). Их метод лечения: диагностические обследования; ингаляции; бальнеолечение: ванны мацестинские, йодобромные, жемчужные, травяные, бишофитные; электрогрязелечение и озокерит; мануальная терапия, ручной массаж; электросветолечение: магнитотерапия, электротерапия, ДДТ, УВЧ, СВЧ, УФО; стоматологическое лечение; диетическое питание; пляж и бассейн (в период отопительного сезона); лазеротерапия; подводный душ-массаж; обследование методом прикладной кинезологии;
Хочу слетать в начале марта. Может кто-нибудь что-либо подскажет полезное, поделится опытом? Я, в свою очередь, обещаю рассказать о своей поездке и лечении, надеюсь продуктивном.

Тема не открыта, сообщение перемещено. М.

#65 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:50

обследование методом прикладной кинезиологии

IMHO развод на уровне Оберона..
_http://www.kinezio.ru/metod/metod.html

Диагностика, основанная на показаниях приборов, отражающих нарушение определённых функций отдельных органов по сравнению с усреднённой нормой...

_http://www.mc-evenal.ru/php/content.php?id=290

Тестирование химических нарушений, связанных с наличием бактерий, паразитов и вирусов, а также с дефицитом или избытком витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, белков, жиров, углеводов, наличием токсических веществ. Оценка дезинтоксиционной функции органов. Дальнейшее тестирование позволяет осуществить целенаправленный подбор препаратов и биоактивных добавок, а также определить достаточные и нетоксичные их дозы наиболее эффективную для успешного лечения...

Наша песня хороша, начинай сначала... (с)

#66 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 04:04

Вы будете смеяться, но мне как-то просто изумительно помог климат в Ялте. Мы сняли квартиру где-то у черта на куличках, точнее, за Поляной сказок, и добиралась я до пляжа как-то очень уж редко. Но псор прошел просто сам по себе, от климата, остались только белые пятна.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

#67 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:52

Вы будете смеяться, но мне как-то просто изумительно помог климат в Ялте. Мы сняли квартиру где-то у черта на куличках, точнее, за Поляной сказок, и добиралась я до пляжа как-то очень уж редко. Но псор прошел просто сам по себе, от климата, остались только белые пятна.

Очень за тебя рад!! :)
Может , что и упустил, а где ты жила до этого??

#68 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:26

Очень за тебя рад!! :)
Может , что и упустил, а где ты жила до этого??

До этого я жила в Вильнюсе, а в Ялту приехала отдыхать. Пробыла там всего 10 дней, после чего поехала в Киев, и уже в Киеве псор начал понемногу вылезать.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

#69 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:53

До этого я жила в Вильнюсе....

теперь ясно, почему Лаума ;)

#70 Milagra

Milagra

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:45

Я получила путевку в Саки от соц. страха, условия проживания этой категории людей желают лучшего, кормили нормально.Но главное по поводу грязи, говорят, она не имеет аналогов в мире. По началу результат был неплохой и сейсач в период обострения количество бляшек не увелилилось. Там познакомилась с мужчиной у которого тоже был псориаз, то у него ремиссия на лицо. Думаю, что на эту грязь стоит внимания и приложу максимум усилий стобы попасть туда ещё

#71 mactep_d

mactep_d

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:29

Живу в Одессе. 10 минут в одну сторону- Чёрное море, 15 минут в другую ( это пешком) лиман Куяльник ( по некоторым утверждениям состав воды в лимане близок к составу воды в Мёртвом море. ) Живу в частном доме . во дворе есть несколько домиков для отдыхающих( кому интересно свяжитесь со мной Домиками "заведует" моя мама дорого не берёт),. У меня обострение конкретное сейчас. Ничего не помогает. Вот погода наладилась. Завтра пойду на лиман. Последняя надежда. А на море я в таком виде не пойду. Разве что если место безлюдное найду. ( Знаю одно такое.)
Наши души-самый страшный мир,
Когда в них нет Солнца...

" Стоит добру сжать кулаки,так зло сразу объявит себя добром"

#72 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:09

До странности похоже на ненавязчивое продвигание бизнеса. :( Буду оч рад ошибиться.
Учитывая состояние Mactep_d, (псор и всё остальное), хочется думать, что пост с предложением услуг случайность.

Mactep_d, расскажи, что да как с лечением у тебя конкретно. Действительно, круто тебе досталось, да на взлёте жизни. Держись, не сдавайся! :(

----------------------

ЗЫ: Сочетание слов: ( кому интересно свяжитесь со мной Домиками "заведует" моя мама дорого не берёт) + своя ссылка может иногда расцениваться как реклама., что не есть хорошо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#73 mactep_d

mactep_d

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:18

Досталось мне действительно круто. За 10 месяцев я похоронил отца, брата , деда и ребёнка. Это всё очень сильные стрессы.
По папиной линии все болели, но у меня небыло ни одной бляхи. Теперь я весь покрыт ими.
Насчёт бизнеса. Да мы сдаём комнаты летом. И что? Я просто хотел помочь, ведь есть люди которые не могут себе позволить платить за курорты и поездки на мёртвое море.Вот у меня например нет таких денег чтобы ездить по курортам.
Если это реклама удалите пожалуйста. Мне лично всёравно кто будет жить в тех домиках летом.

#74 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:15

До странности похоже на ненавязчивое продвигание бизнеса.

Да ну? Человек же не звонит назойливо тебе по телефону и не пристает на улице с просьбами: "Купи, купи"

Если это реклама удалите пожалуйста. Мне лично всё равно кто будет жить в тех домиках летом.

Да это вроде предложение помощи - все дешевле, чем в гостинице или курортном комплексе. Ваши контактные данные есть в профиле, заинтересованные заглянут и свяжутся с вами.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#75 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:18

А если в гости? Мама не будет против? Дешевле, конечно, чем на ММ. но для меня дороговато!
все суета сует , все суета.

#76 mactep_d

mactep_d

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:36

А если в гости? Мама не будет против? Дешевле, конечно, чем на ММ. но для меня дороговато!

Понимаеш, у нас в стране кризис и безработица. Написал бы ты это 1,5 года назад, я бы с удовольствием принял гостей. Гости это хорошо, но мы живём за счёт того что сдаём эти домики летом.

#77 mactep_d

mactep_d

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:51

За это лето раз 5 -6 был на лимне Куяльник.-результат не заставил себя ждать, ещё два - три похода я буду чистый. И смогу одеть шорты. Ура товарищи. :lol:

#78 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 06:11

За это лето раз 5 -6 был на лимне Куяльник.-результат не заставил себя ждать, ещё два - три похода я буду чистый. И смогу одеть шорты. Ура товарищи. :)

Ура ! Поздравляю. :lol:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#79 Александр Н

Александр Н

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 06:19

Чёрное море для меня- самый лучший лекарь.
Не летом, когда народу много, а в начале октября.
Гурзуф, солнышко уже спокойное, а море ещё тёплое.
Когда получается дней на 10 отправиться, то до следующей весны результат замечательный.
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово.
+7 921 356 20 50 desoto@inbox.ru

#80 mactep_d

mactep_d

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 06:24

Ура ! Поздравляю. :lol:

Спасибо .В :) Одессе сейчас 35 градусов в тени. Псоризазники в Одессе на столько суровы, что ходят в штанах и в майках с длинным рукавом даже прит такой темпиратуре. :rolleyes: