Перейти к публикации

Вкусная и вряд ли полезная пища


Рекомендованные сообщения

Только что, Tusya сказал:

Ваш друг в какихто других США был или не мак имел ввиду. :) Ну может по разным штатам отличается. По приезду в штаты бывала периодически в местных заведениях разных сетей. Так вот макдональдс помоему самый невкусный. По сравнению с Киевом вообще ниже плинтуса. Даже картошка намного менее вкусная. В Киеве я даже любила туда зайти. Особенно враперсы любила. А тут очень удивилась попробовавши. Вкусное только мороженное рожок. Другие сети чуть получше, например Wendy’s или jack in the box. А вообще всякие гамбургеры и чизбургеры и та же картошка фри могут быть очень вкусными, если из правильных продуктов и в правильном месте приготовлены. Так что давно перестала удивляться, что местные их так любят и даже в ресторанах с кучей других блюд часто их заказывают. 

Ясно. Он говорил обобщённо о тамошней пище, которую потреблял. Что там фаст фуд дико вкусный. Точных координат, где он там ездил мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, help сказал:

Фастфуд разный бывает

У итальянцев, например, фастфуд - это пицца, которая продается кусками, или панини - местный хлеб, который разрезали и сложили внутрь моцареллу/пармскую ветчину/прошутто и прочая. Очень вкусный фастфуд. :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, help сказал:

Фастфуд разный бывает,  но макдак, по-моему, из самых несъедобных.  

В макдаке ела бутер гриль-гурме, нормально, т.е. съедобно.

А вот ки эф си.. от рекламы их тошнит и как люди это едят.. всё  в панировке..

 

Ох, Виноградинкв, как вкусно описала..

 

И блины фастфуд,: но чем они вам не угодили.. Я иногда ем в Теремке. Мясной богатырь или Итальяно беру, вкусно. 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из уличного фастфуда самое вкусное - это самса из говядины, приготовленная в тандыре. И тесто не слоенное, а обычное.

В маке был крайний раз пару месяцев назад, машина на ТО была, зашел перекусить. Взял какой-то кинг-бургер, котлета вроде ничего, а булка так себе. И кетчуп противный, я вообще крайне привередливый к кетчепу.

У нас есть и хорошие столовые, но сейчас так дорого там стало. Чтоб нормально поесть, надо рублей 300-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stator сказал:

Из уличного фастфуда самое вкусное - это самса из говядины, приготовленная в тандыре. И тесто не слоенное, а обычное.

В маке был крайний раз пару месяцев назад, машина на ТО была, зашел перекусить. Взял какой-то кинг-бургер, котлета вроде ничего, а булка так себе. И кетчуп противный, я вообще крайне привередливый к кетчепу.

У нас есть и хорошие столовые, но сейчас так дорого там стало. Чтоб нормально поесть, надо рублей 300-400.

и как кетчуп?норм заходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слива.

Пельмени. Со сметаной.

Полгода, наверное, не ел.

И кофе. С молоком. И с сахаром. И без сахара.

И конфеты. С кофе без сахара. Но с молоком.

И сушки. К пиву.

Почему то.

 

Лежу, перевариваю.

Суббота. Выходной.

Гуревич по телевизору.

Про шкаф спрашивает.

 

А что на обед?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Дождь.

Ветер рррррр.

Даже мчс прислало смс.

Отломанно веткой жахнуло по крыше машины.

Я был внутри.

Страшно! За что?

 

Это что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Львёнок сказал:

А что на обед?

Ты был в Стврик и море?

Я думала что как Винни Пух застряну на выходе. Тарелки огромные и порции квжутся маленькими, но они не маленькие.)) Всё вкусно. Всё интересно. Шумно. 

Не в том разделе написала. Потому что вкусная и полезная еда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты-ягоды разве не полезные? Полезные и вкусные.

А недавно запекала цветную капусту в сырном соусе. Объедение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тереза сказал:

Фрукты-ягоды разве не полезные? Полезные и вкусные.

А недавно запекала цветную капусту в сырном соусе. Объедение!

 

Фрукты-ягоды безусловно полезные. Но, по большей части, отвратительно действуют на мой псор.

 

Овощи? Ээээ... Спроси у любого ребенка! :D

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок, рыба! Рыба полезная и вкусная.

 

 

12 минут назад, Львёнок сказал:

 

Фрукты-ягоды безусловно полезные. Но, по большей части, отвратительно действуют на мой псор.

 

Овощи? Ээээ... Спроси у любого ребенка! 

Потому что меру надо знать, понемногу есть, а не вёдрами.

 

Овощи это вкусно и полезно. Мы не дети. Ты не ребёнок. 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пожарил кусочек тунца на ужин - скуснаааа!
(Да-да, пожарил. П.О.Ж.А.Р.И.Л. В топике про полезную еду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Жареная рыба, ты же её не в угли уделал.)) Там ведь мяско хорошее под кожей.

 

Топик про вкусную, но вряд ли полезную еду, прочти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Совсем запутаешься в этих полезных-не полезных топиках.
Это был стейк, а не целиковая рыба. Пегано на жареное говорит "фу-фу", а как ещё стейк тунца готовить? Не запекать же в духовке.
Последний кусочек скушал; незнай, когда ещё доведётся. Тунец у нас резко вздорожал, 1100 руб/кг для моей пенсии очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RedMen сказал:

Тунец у нас резко вздорожал, 1100 руб/кг для моей пенсии очень дорого.

Сибас дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2019 в 00:00, RedMen сказал:

Точно! Совсем запутаешься в этих полезных-не полезных топиках.
Это был стейк, а не целиковая рыба. Пегано на жареное говорит "фу-фу", а как ещё стейк тунца готовить? Не запекать же в духовке.
Последний кусочек скушал; незнай, когда ещё доведётся. Тунец у нас резко вздорожал, 1100 руб/кг для моей пенсии очень дорого.

то-то я и говорил что ценник на тунца конь.дошло и до вашей локации,вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/6/2019 at 9:42 PM, Львёнок said:

На фут кортах лидируют мак, бургер кинг, ка эф си.

 

On 10/7/2019 at 9:50 PM, Львёнок said:

Мак в рф вкусный.

 

Возвращаясь к теме... на что не пойдешь ради вас. После тяжелой и продолжительной болезни большого перерыва (я реально не могу вспомнить сколько лет назад был в этих заведениях) я протестировал Мак, КФС и Сабвей. Первые два омерзительны. Это не еда. Это вообще хрен знает что и называть это едой - преступление. Дело не в привередливости или понтах (я могу и жареное шшупальце осьминога на палке с лотка на заплёванной китайской улице съесть или сэндвич с ослятиной там же) - это просто какой-то ужас. У меня нет цензурных слов это описать. Картошка, остывающая за две минуты получения подноса и прохода с ним до стола (она тонко нарезана ради быстрой жарки, эти спички не могут не остыть моментально), ватная булка и неведомо из чего сделанная лепешка в ней. Надпись "Блэк ангус бургер" - это особо утонченное издевательство. Она картонная. По текстуре и на вкус. За "German sausage burger" заведение должно быть расстреляно Бундесвером из "Tiger II Panzer". Это невероятное, безумное в своей отвратительности несъедобное дерьмо. КФС со своими курями в тоннах теста ни на гран не лучше Мака, такая же едва теплая дрянь с тонной масла в панировке.

Сабвей оказался тем местом, чью продукцию ещё как-то можно потребить, впрочем, бутер испортить крайне сложно, что ни накидай в разрезанный вдоль свежевыпеченный багет, всё будет условно-съедобно, если только исходные ингредиенты не испорчены. Напитки - крашеная газировка, как везде, без сюрпризов. Цена, конечно, могла бы быть за это и поскромнее, но тут уж рынок, сколько готовы платить, столько и просят.

Вывод: не надо это в себя, уж лучше совсем ничего не есть, в следующие (очередные) 10 лет посещение означенных заведений не планируется, если только не поведут под прицелом автомата туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живых то остался? :67280270:

Мак в израиле не вкусный. Скорее всего из за сыра и соусов.

 

В помнил мужика, который в эйлате ел картошку в торговом центре на углу. Он брал кусок картошки. Окунал в соус. Съедал. И по очереди облизывал каждый палец, которым касался картошки.

 

А в сабе есть курица, то ли вареная, то ли на пару.

Саб мне совершенно сейчас не попадается.

В израиле и его бесконечным количеством уличных кафешек пользоваться маком можно только по субботам.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...