Перейти к публикации

Дневник Jergal'a


Рекомендованные сообщения

З.Ы.: Не знаете, при псоре жрать яйца вареные и вареную курятину можно?

Большинство рекомендаций сводиться к ограничению этих продуктов. Но практика показывает, что кушать их можно если отсутствует пищевая аллергия.

Дж.Пегано при псориазе рекомендует кушать отварную (паровую) курицу следующим образом - есть только белое мясо, кожу, ноги, крылья отрываем и отдаем домашним животным (кошка, собака, жена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

ддСат, и за что я тебя люблю, не понимаю... :)

Дак ты же сама указываешь, за что - за жену, кошку, собаку...За ЧТО их ещё любить то можно? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я как раз такую курицу люблю. А яйца знач нельзя? хмм... это изза белка или из-за чего то другого... интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте вы на диеты)) курортотерапия рулит!

хотя у меня диета такая: вечный пост на всю жизнь с июня 2007 года, до этого пост с редким употреблением молочного с июня 2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так себе думаю, раз у многих эта свистопляска начинается в школьном возрасте, нам рекомендации для дошкольников будут как раз кстати ;) :)

читать сюда

Там и про альбумин... и про все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой крик души навеянный просмотрео стального алхимика, прошу просто прочитать и не обратить внимания. Мне это нужно чтобы устыдиться своему малодушию.

Я просто ненавижу этот мир, ненавижу бога, если он есть, нениважу все и вся за эту болезнь. Это нестерпимо, когда есть такая сила, которая не снилась моим сверстникам, когда я отказывался от алкоголя, не из-за болезни, а потому что сам так решил, когда другие спивались, трахались, курили по подъездам, лапали девченок, жили потакая всем своим слабостям, а я тренировался тренировался и черт возьми снова тренировался, когда я вместо отдыха предпочитал нагружать себя так что трещали мыщцы, когда я экспериментировал с синтетикой во вред себе, чтобы расширить границы возможного своего организма, когда я часами читал и учил старые техники, изучал биохимию чтобы составить идеальную диету для себя, другие жрали, пили делали что хотели... и что теперь? Я болею болезнью, которая пожирает меня, болезнью, которая сжирает мою кожу, которая возможно примется за мои суставы, сделав меня инвалидом, но почему я?! Почему я, человек который всю жизнь положил на то, чтобы питаться правильно, на то, чтобы жить по сверхстрогим законам, которые придумал сам, человек, который с тинейджерства отказывался от всех благ во имя того чтобы быть здоровым и сильным болею этой поистиние предательской болезнью. Я до 18 лет не знал вкус алкоголя, я просто не понимаю за что мне это. У меня огромная бляшка размером 10х8 между коленом и стопой, и теперь я не могу бегать, т.к. при беге в том месте сильно болит кость. Как это трудно жить дальше, видя в зеркале как твоя кожа гниет, видя как тело, на которое ты потратил лучшие свои годы, отказываясь от всего, не справляется с этой болезнью. Я впервые в жизни заболел простудой в 22 года, это просто немыслимо!!!!!

Иногда это становится так нестерпимо что хочется плюнуть на все, и покончить со всем этим раз и навсегда. Невероятно страшно думать о будущем, что будет завтра, через месяц, через год...

Просто хочется лично сломать шею тем, из-за кого началась эта болезнь. Жаль что их несуществует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех бывают минуты слабости, это пройдет, ты сильный, ты сможешь. Могу только сказать, что все познается в сравнении. "Е = mcэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м-м...Не понимаю.... :invalid:

Если не хочешь, чтоб обращали внимание, зачем тогда и печатать? А если печатаешь, да ещё с таким предисловием: прошу просто прочитать и не обратить внимания, значит, сам его "тайно" хочешь? Человек ведь на запретное падок... B) Но раз просишь, комментировать не буду, хотя оч хоцца... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, все ли я делаю правильно. Прошло уже 3 недели вроде бы, а прогресс очень медленный. Посоветуйте что нить :invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, все ли я делаю правильно. Прошло уже 3 недели вроде бы, а прогресс очень медленный. Посоветуйте что нить ;)

Не падай духом и жди. Медленный прогресс лучше быстрого топтания на месте. :invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, все ли я делаю правильно. Прошло уже 3 недели вроде бы, а прогресс очень медленный. Посоветуйте что нить ;)

Тут на форуме не раз была высказанна такая мысль, что если медленно улучшается, то результат будет держаться дольше :invalid:

Моему мужу помог соляриум UVB с 311 лампами, обострение было сильное. Результат был заметен после 2-3 сеансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,дорогой наш человек! Сразу хочу сказать, что про бога ты зря кощунствуеш. Можеш отрицать бога, но вселенную от которой мы все зависим никуда не денеш. Измени свои мысли,пожалуста.Впусти в свои мысли любовь и уважение ко всем и ко всему. Раздражение и злоба разъедают душу.Научись справляться с этим недугом. Я не доктор, но мной все пройдено и передумано.Псор 50 лет/с перерывом в 8 лет/,ПА 40 лет. Школа жизненная, можно сказать университет с уклоном псориаза.Все в этой школе было и отчаянии и безысходность и мысли о суициде.Здоровья это не прибавило. Радость и любовь желательно культивировать. Я тоже не пила,не курила, занималась спортом. Но вот перерыв в моем псориазе был тогда,когда я уехала в другой город ,поступила в институт, занималась горными лыжами.Горные лыжи оказались очень хорошим вариантом для моего здоровья-свежий воздух, положительные эмоции. Болезнь нам дается, чтобы мы пересмотрели свою жизнь.Все ли так у нас? Не завидуй тем, кто пьет и тра-ся. Псор между прочим нас воспитывает, а может быть и остерегает от каких-то поступков.Извини, если что-то не так сказала. Удачи тебе во всех твоих делах и эксперементах. С уважением Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не такая страшная вещь-псор. мы живем с ним ,рожаем детеи. иногда пьем ,едим нормально. отдыхаем на море.я не понимаю-что туту ужасного? у моеи приятельници маленькая дочь 6 лет. у нее рак крови. у ребенка. будет жить или нет-никто не знает. вот æто страшно. за что æто ребенку? а у нас прогноз на жизнь хорошии.не надо так отчаиваться. борись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джердал, куда ты пропал, целую неделю ни слуху , ни духу. :rolleyes: Ушёл в режим невидимости. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, ребята, я не знаю что не так, но бляшки некоторые начали расти, и появилось много новых ( на ногтях, ступнях и т.д.) Не знаю почему, вроде отклонений от диеты не делал, буду поэтапно анализировать прожитую неделю, чтобы понять что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, ребята, я не знаю что не так, но бляшки некоторые начали расти, и появилось много новых ( на ногтях, ступнях и т.д.) Не знаю почему, вроде отклонений от диеты не делал, буду поэтапно анализировать прожитую неделю, чтобы понять что не так.

Гормонами продолжаешь лечиться? (мазь которая так мощно помогла сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я же писал, что намазал один раз чтобы посмотреть что будет, т.к. читал ранее на этом форуме что при диете гормоналки сильнее действуют. Да и прием был одноразовый и на пару бляшек только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем провел небольшой анализ, и кажется мне что в провале больше виноват я, чем кто либо другой. Я в общем устрожил слегка диету, отказался от курения, добавил супрастин, димедрол, валерьянку, тисульфат натрия и ванны с солью, посмотрим что теперь будет, вместе с диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем провел небольшой анализ, и кажется мне что в провале больше виноват я, чем кто либо другой. Я в общем устрожил слегка диету, отказался от курения, добавил супрастин, димедрол, валерьянку, тисульфат натрия и ванны с солью, посмотрим что теперь будет, вместе с диетой.

А зачем супрастин и димедрол принимать одновременно? А тиосульфат натрия, по мне , так и вовсе лишний. Или всё так плохо?

Удачи.

ЗЫ: а в чём провал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле буду смотреть что чем можно заменить (послабже да понатуральней.) уже попробовал кой чего, и оказалось что валерьянка успокаивает мну сильнее чем что либо другое. А провал в том, что появилось несколько новых бляшек, и как мне кажется началось увеличение других (хотя могу ошибаться) но в принципе псор на лбу ща под цвет кожи так что хз. Я ща с утра выпил два драже валерьянки ( у мну экстракт) и мне так хорошо, я всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...