IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#661 ObiWan

ObiWan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:33

Да кто ж его знает, что у вас там предлагают...

Вот и я незнаю. Сразу гормональные- страшно ( начитался форума немного). А Kerasal пробовал ктонить?
PsorWars ДжЫдаи низдаюцца!

#662 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:35

Блин, хреновенько ((. Мож посоветуете чтонить что можна у нас в аптеках приобрести? Мне приема дерматолога ждать 2-3 года а в часных клиниках пока не нашол врача такого профиля. Пятна увеличиваюцца потихоньку ( уже нашол на голове ) потому хотелось бы начать лечить уже сейчас.

Здраствуй сосед. FROL посоветовал Дайвонекс купи лосьен он для головы ну и есть также крем также зайди в апеку и купи шампуни с дегтем (alcatrаo =порт.) ну солнышко и диета тоесть ниесть что провоцирует попей успокоительные
антигистаминные препараты

Сообщение отредактировал nyny: 16 Июнь 2009 - 23:43

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#663 Людочка

Людочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:41

Вот тут пара ссылок, почитай, штоб сориентироваться , что где на форуме:

Спасибо большое за помощь! :balloon:

#664 Дпыцац

Дпыцац

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 04:19

Здравствуйте форумчане! Примите и меня тоже. ТОлько сегодня нашла этот Форум и все...прощай работа)уже третий час по нему скачу)Отмечусь по быстрому и пойду читать все ссылки.
В общем, псориаз у меня уже....вот блин...18 лет...Примерно раз в пять лет бывает большое обострение и сыпь по всему телу. А так все локализуется на голове.И обострения на ВЧГ бывают строго 2раза в год: весной и осенью. Лечусь Дипросаликом и Белосаликом. И шампунь Фридерм и Т-гель. Внутрь сейчас ничего не принимаю, хотя надо бы уже(пошло обострение и вся голова чешется неимоверно!! :) ). По врачам бегать не хочу, да и верить им не хочется. Все года пока я лечилась, врачиха мне напевала, что псориаз-это аллергическое заболевание и что ни в коем случае нельзя принимать мне витамины, пить и обливаться отварами трав.И что вообще это лечится ТОЛЬКО медикаментами. Единственно с чем согласна: это питание. Когда держала пост и не употребляла спиртное-ничего не беспокоило. А сейчас гости приехали в отпуск и пошло-поехало...пиво, мясо, вкусняшки...
В общем, я к вам приссоединяюсь, буду экспериментировать и рассказывать дальше.Все, пошла читать.До встречи! :balloon:
ЗЫ. Кстати, про Фридерм могу сказать, что он испортился. Когда раньше был, мне помогал он единственный из шампуней. А сейчас его выпустили с новой формулой и все....больше не помогает...

#665 galinochka

galinochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 05:45

Здравствуйте форумчане! Примите и меня тоже. ТОлько сегодня нашла этот Форум и все...прощай работа)уже третий час по нему скачу)Отмечусь по быстрому и пойду читать все ссылки.
В общем, псориаз у меня уже....вот блин...18 лет...Примерно раз в пять лет бывает большое обострение и сыпь по всему телу. А так все локализуется на голове.И обострения на ВЧГ бывают строго 2раза в год: весной и осенью. Лечусь Дипросаликом и Белосаликом. И шампунь Фридерм и Т-гель. Внутрь сейчас ничего не принимаю, хотя надо бы уже(пошло обострение и вся голова чешется неимоверно!! :) ). По врачам бегать не хочу, да и верить им не хочется. Все года пока я лечилась, врачиха мне напевала, что псориаз-это аллергическое заболевание и что ни в коем случае нельзя принимать мне витамины, пить и обливаться отварами трав.И что вообще это лечится ТОЛЬКО медикаментами. Единственно с чем согласна: это питание. Когда держала пост и не употребляла спиртное-ничего не беспокоило. А сейчас гости приехали в отпуск и пошло-поехало...пиво, мясо, вкусняшки...
В общем, я к вам приссоединяюсь, буду экспериментировать и рассказывать дальше.Все, пошла читать.До встречи! :balloon:
ЗЫ. Кстати, про Фридерм могу сказать, что он испортился. Когда раньше был, мне помогал он единственный из шампуней. А сейчас его выпустили с новой формулой и все....больше не помогает...

Фридерм-шампунь не покупай. Раньше он был пр-ва Швейцарии, а сейчас пр-ва Португалии, а это совсеи другое качество. Он совсем не помогает-даже хуже с высыпаниями. Я пользуюсь шампунем TERVAPUUN TUOKSU. Он финский с дегтем сосны . Мне очень нравится- не дает запаха и волосы мягонькие. А кожа реально чистенькая после двух раз применения. Буду пользоваться и дальше. Купила его в Питере. В О-КЕЕ. Стоит 153 руб. Кстати, об этом шампуне впервые узнала из этого форума, за что всем ОГ-РОМ-НОЕ СПА-СИ БО ! УДАЧИ!

#666 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 05:49

Привет, Дпыцац .
Класный ник. :)
Сыпь по всему телу и обострение раз в 5 лет отчего именно появляются? Проходят сами по себе или после лечения?
Врачиха действительно хм-м...э-э-э-э...странная.
Раз пошла читать, значит, знаешь, где что лежит. Найдёшь, думаю, что Дипросалик и Белосалик гормональные мази и ими лучше бы не пользоваться. А если не найдёшь - спрашивай.
Удачи!
:balloon:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#667 ObiWan

ObiWan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:44

Здраствуй сосед. FROL посоветовал Дайвонекс купи лосьен он для головы ну и есть также крем также зайди в апеку и купи шампуни с дегтем (alcatrаo =порт.) ну солнышко и диета тоесть ниесть что провоцирует попей успокоительные
антигистаминные препараты

Приветища!) Рад познакомицца) Спасибо большое за инфу а то месные знахари, как посмотрю, меня залечат))
PsorWars ДжЫдаи низдаюцца!

#668 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:00

некоторое время назад пошёл провериться на всякий случай (мнительный) на вич. меня спросили - хочешь на всё провериться или лишь вич? я говорю - давайте на всё. в итоге вчера у меня в крови обнаружены антитела на гепатит Ц. заразиться я им совершенно никак не мог, инъекционные наркотики не принимал, половым путём заражение слишком маловероятно. сегодня иду пересдавать на более точный анализ. начал здоровый образ жизни называется. начал псор лечить :balloon: :) никто не знает, возможна ли связь между псором и антителами, ведь имунная система там, все дела :D :D :P
Ad cogitandum et agendum homo natus est

#669 Дпыцац

Дпыцац

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:09

Привет, Дпыцац .
Класный ник. :D
Сыпь по всему телу и обострение раз в 5 лет отчего именно появляются? Проходят сами по себе или после лечения?
Врачиха действительно хм-м...э-э-э-э...странная.
Раз пошла читать, значит, знаешь, где что лежит. Найдёшь, думаю, что Дипросалик и Белосалик гормональные мази и ими лучше бы не пользоваться. А если не найдёшь - спрашивай.
Удачи!
:balloon:

Спасибо RedMen)
По разным причинам появляются, в большинстве своем из-за стрессов. А в прошлом году заболела ангиной сильно и после этого пошло обострение.Врачиха подтвердила, что это из=за ангины, поставила диагноз каплевидный псориаз. Сказала что надо к лору показываться.Никуда я не ходила, стараюсь не простывать с тех пор.А щас с этим кризисом на работе проблемы и вот опять все полезло....
Нашла уже я про Дипросалик и иже с ним...офигела....вот блин!Блин!!Блин!А ведь у меня уже в привычку вошло мазаться ими.Чуть что-за тюбик хватаюсь....и кто бы раньше-то просветил...
Спасибо, что нашла вас!И за участие спасибо!! :)

Я пользуюсь шампунем TERVAPUUN TUOKSU. Он финский с дегтем сосны . Мне очень нравится- не дает запаха и волосы мягонькие. А кожа реально чистенькая после двух раз применения. Буду пользоваться и дальше. Купила его в Питере. В О-КЕЕ. Стоит 153 руб. Кстати, об этом шампуне впервые узнала из этого форума, за что всем ОГ-РОМ-НОЕ СПА-СИ БО ! УДАЧИ!

galinochka, спасибо!
Поищу, тем более что постоянно в Окей ездим.А ведь и не знала же я даже такого названия!

#670 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:11

некоторое время назад пошёл провериться на всякий случай (мнительный) на вич. меня спросили - хочешь на всё провериться или лишь вич? я говорю - давайте на всё. в итоге вчера у меня в крови обнаружены антитела на гепатит Ц. заразиться я им совершенно никак не мог, инъекционные наркотики не принимал, половым путём заражение слишком маловероятно. сегодня иду пересдавать на более точный анализ. начал здоровый образ жизни называется. начал псор лечить :D :D никто не знает, возможна ли связь между псором и антителами, ведь имунная система там, все дела :P :lol: :lol:

Гепатит "c" -серьёзная штука , попадает в основном через кровь . Ошибка мало вероятна б есть только один момент , что перепутали анализы или результаты , так что не всё потеряно . А вот как-то я сдавал кровь в КВД на сифилис и дало три плюса , я даже обалдел . Постороних связей не веду , жене доверяю -а здесь такая хрень вылезла :) Но оказалось , что я накануне просто пивка попил -вот и всё :balloon: Последующих два анализа были отрицательными .
C псором связаны свои антитела , гепатит здесь не причём .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#671 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:06

три плюса? имеется в виду что на что-то помимо сифилиса? бывают такие погрешности?

#672 alya

alya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:11

вчера у меня в крови обнаружены антитела на гепатит Ц. заразиться я им совершенно никак не мог, инъекционные наркотики не принимал, половым путём заражение слишком маловероятно. сегодня иду пересдавать на более точный анализ

А вот как-то я сдавал кровь в КВД на сифилис и дало три плюса , я даже обалдел . Постороних связей не веду , жене доверяю -а здесь такая хрень вылезла Но оказалось , что я накануне просто пивка попил -вот и всё Последующих два анализа были отрицательными .

Добрый день всем!
Дело не в том, что пивка попил. Никакое пиво не делает реакцию Вассермана положительной. Дело в том, что лаборантам тоже нужно кушать и механизм отмывания денег заключается в том, чтобы экономить реактивы (они достаточно дорогие), для этого сливается кровь нескольких пациентов вместе и делается один общий анализ и всем выдается одинаковый результат.
Эта информация всплыла, когда одной медсестре хирургического отд. (девочке было 23года!) поставили диагноз СПИД и ей пришлось сказать об этом завотделению. Он заставил ее переделать анализ (СПИДа не оказалось), а потом устроил разборки полетов…
Но кушать лаборантам все равно хочется, следовательно, кровь разных людей будет и дальше сливаться вместе и все будет повторяться...
Желаю достоверных результатов.
Удачи

Добро пожаловать Землячка :rolleyes:

Привет и тебе, Rokfeller!
Чтобы не случилось - встала, подняла голову и пошла

#673 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:28

чтобы экономить реактивы (они достаточно дорогие), для этого сливается кровь нескольких пациентов вместе и делается один общий анализ и всем выдается одинаковый результат.
....кровь разных людей будет и дальше сливаться вместе и все будет повторяться...

Неужели это правда? :yahoo: как-то не верится... не фантазии ли?
Сливаются кровь, моча, соединяются мазки... куды катимся?? :rolleyes:

#674 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:50

Неужели это правда? :yahoo: как-то не верится... не фантазии ли?
Сливаются кровь, моча, соединяются мазки... куды катимся?? :rolleyes:

Нет не фантазии у меня родственица работает в больнице в России травмотологом так она сама расказывала как делали операцию пацеэнту несложную, пацеэнт умер начали выяснять отчего дал результат на спид положительно при том что первый анализ нечего не дал так выяснили что первые анализы подминили другово человека даже група крови не совпадала.

Сообщение отредактировал nyny: 19 Июнь 2009 - 02:50

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#675 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:51

дай Бог чтобы в моём случае это было так

#676 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 06:37

Нет не фантазии у меня родственица работает в больнице в России травмотологом так она сама расказывала...

Ёлы-палы... :yahoo: А может, (с надеждой в голосе) - то, что рассказала alya и эта история от травматолога - это единичные случаи? тсзть - исключения? а?
Ну как это - кровь сливать нескольких пациентов? ну это что-то очевидное-невероятное... :rolleyes: как в эпиграфе из НВГ к Понедельнику:

Но что страннее, что непонятнее всего, это то, как авторы могут брать подобные сюжеты, признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно... нет, нет, совсем не понимаю.
Н.В.Гоголь

#677 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:16

alya , в моём конкретном случае сыграло свою роль пиво , и это не секрет , что некоторые факторы дают погрешность в результатах анализов вот здесь например указывают на энто . А вот утверждение о кровянном коктеле , вызвало у меня просто недоверие , хотя и соглашусь , что в каких то еденичных эпизодах это и могло произойти .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#678 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:17

это единичные случаи? тсзть - исключения? а?
Ну как это - кровь сливать нескольких пациентов?

Не волнуйтесь, никто кровь не сливает. В данном случае анализ просто не делается, пишется результат от фонаря, конечно результат положительный. Например, +++. Но это ведь не ++++ ! Мотив: сэкономить реактивы для левой подработки, либо в интересах клиники побудить клиента к повторному анализу.

#679 Black_Jack

Black_Jack

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:13

Привет всем!писал,писал и случайно стер :D буду краток....тем новичкам,кому сложно определиться,не спешите ставить себе псор,консультируйтесь у нескольких специалистов для достоверности..сам я студент-медик,пытался поставить диагноз сам,понял - без опыта и практики сложно..картинки картинками,теория теорией,а практика практикой...с первыми проявлениями направился в клинику А,врач Т,полностью осмотрел,с ног до головы,направил на анализы..вел себя профессионально,если не считать того,что обосрал нашу кафедру,показывал фотки недолеченных,перелеченных и покалеченных нашими горе-спецами,рассказал,как у нас лечат элокомом всех подряд,продвигают препарат и получают money от фармфирмы,еще мол вокруг много врачей идиотов,слепых профессоров и т.д (можно конечно самоутверждаться,обсирая других - показуха?)+ книга и атлас,автором которых является он же врач Т (ВАУ..ну,думаю,вообще крутой перец) :D = 1400р. нехило... :D ..короче все лечение насчитал чет около 14000,но как студенту половину скинул... Многовато для пары уколов в задницу и бумажки с советами и диетой.....прием 500р. ,Ах да,АВТОРСКАЯ МАЗЬ..хотя + - лечит без гормонов..но кто знает,что в его авторской мази и из какого волшебного места она истекает :rolleyes: ,может он ее разбавляет гормонами..поставил псориаз..от лечения я отказался,прошло...спустя время появилось опять на том же месте еще больше...мой преподаватель по дерматовенерологии поставила дерматит,другая преподша - нейродермит Видаля..обе со 100 процентной увереностью - нет псориаза,нет триады,скаблить даже нечего..грамотные преподы причем,наконец пошел к третей,очень - грамотная преподаватель,профессор,нам лекции читала,ставит аллергический дерматит,говорит значит,никакого псориаза здесь нет,триады нет,на мне обучает свою ученицу,мол вот и вот,смотри здесь так и так...причем называя фамилию доктора из клиники А...реакция у преподов возникала одинаковая- а-а-а,тогда все понятно,его вообще когда-то лицензии лишили,че тут говорить,бабульке 17000 насчитал,бабки колотит,везде ему псориаз видится," И не стыдно ему ставить тебе псориаз" "Триады нет"...,хотя днем раньше врач Т скаблит мне триаду,мол псориаз,а про кафедру - наплодили идиотов...итак, 4 врача :1 - за 3 - против...Кстати,о наших специалистах с кафедры хорошо отзываются + на 100 процентов ни одна не усомнилась,что у меня не псор, + ордиторша,доцент,тем более еще профессорша - это уже серьезно.... врач Т к.м.н + книгу в наше время и обезьяна напишет,тут дениги нужны,деньги замешаны,все одно и тоже,в его книге нет ничего особенного,кроме глянца и фотографий + цены на лечение = ? 1. Т нагло сдирает деньги....Сложно сейчас свыкнуться с мыслью о аллерг.дерматите...уже пол года хожу с дианозом псориаз от господина Т...были моменты депрессий и отчаяния :D :D ..С врачом Т хорошие отношения,все-таки я студент,общались с ним не по темам...мне сложно поверить,что он так без стыда без совести дерет на мне деньги :( :yahoo: ..хотя интуитивно что-то было..есть в нем хитреца...возникает второй вариант 2.он просто двинутый на псориазе и везде он ему чудится.....а моим преподам с кафедры резона врать нет...из-за врача Т доля сомнений остается,веду эксперимент с мазью,если через три дня пройдет - точно не псор...вообще - диагноз псориаз выгоден материально...больной к тебе ходить будет всю жизнь,и даже если окажется не псор,деньги за лечение все равно отдашь не хилые...и вообще в частных клиниках могут лечить от несуществующих болезней..жестокая реальность нынешней медицины -ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ...клятва Гипроку и одна извилина,и то не в том месте.. :) определюсь с диагнозом и отпишусь....Кстати,на экзамене по дерме попался к той же профессорше,а в билете попался псориаз... сдал на 5 :D вот такие Братцы пироги...

#680 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:56

НАСЧЕТ анализов наверное правда жрать хотят,перед рождением ребетенка(моей маленькой зайки) мы с супругой пошли провериться так на всякий случай(раз ты пришел туда значит тебя что-то беспокоит такова логика доктора)ну и ужены нашли букет заболеваний.а я у другого доктора сдавал анализы я чист,говорю как так спим и все такое значит я тоже должен болеть.говорит сдай ишшо раз(ну попросил же) ну и нашли.поехали в другую клинику сдали по отдельности все нормально.вот все никак не соберусь разбить табло доктору ВИРЬЯЛОВУ редкостная гнида(я уже потом анализировал разговор этот упырь у меня мазки повторно берет и считае во сколько нам с женой лечение обойдется) я все таки разобю стекла на его автомобиле....
Нормально делай- нормально будет)