IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#541 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 16:37

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью!
Итак, зовут меня Саня, живу я в питере
..и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит..
..
Спасибо

Здравствуй Саня! Наслушался про молодость ? (тут понимающая ухмылка). Так вот здесь другие правила - у нас нет возраста. Мы тут все виртуальные :), так что таких слов от нас не дождесся :).
Насчет мата - это была моя личная просьба. Я виртуальная особа женского пола, мне мат неприятен. Ребята иногда срываются, ну что ж поделаешь, бывает. Как тебе будет трудно удержаться?
Далее
Не соглашаеся с чем-то! Ради Бога-с! Критикуй, но не просто типа - ты козёл, а по делу. Вроде все тут аргументированно пишут. Я вижу, ты человек образованный, значит сможешь и спорить умеючи.

Спасибо и welcome!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#542 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:48

мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать),

Максимализм при позитивном настрое может очень помочь в жизни, при ПОЗИТИВНОМ!
А насчет "Тупой улыбки" - это ты зря! Грубишь, парниша!

Буквально нед. назад нашёл ваш сайт, почитал, посидел полночи, зарегился под ником НАХ*Й позитив, есттест-но здешний главный сразу удалил мой аккаунт ( интеллигент, не потерпит мата на данном сайте, сдесь всё должно быть цивильно,

А что, тебе без мата трудно обходиться?

Я вас не пытаюсь осузждать!

По-моему, ты именно этим и занимаешься.

меня тошнит от вас....

А вместо этого ты мог бы найти здесь друзей....

#543 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:50

А вместо этого ты мог бы найти здесь друзей....

Да я думаю Саша и найдет здесь со временем друзей.
Только если мы парня будем учит жизни таким тоном, то его не только тошнить будет от нашего сайта, но он может и блювануть на нас :)
Когда у меня начался псориаз в 14 лет (самая пора размножения), я то же готов был кусать и грызть весь мир.
Человек просто высказал другую точку зрения на наш форум, ну и видно что у Сани богатая фантазия, как он написал про админа просто прикольно :)
Саш, на самом деле админам больше делать нечего, как выдумывать какую гадость написать и какой прибор в развод засунуть.
Поверь это не совсем так.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#544 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:55

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью! Итак, для начала, начнём со знакомства.Я понимаю, что не интересно будет это читать, хотя кто вас знает - вы же сдесь живёте. Я к сожалению не особо красноречив, так что напишу как могу - не волнуясь за вашу критику.
Итак, зовут меня Саня, живу я в питере, мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать), да дело ваше. диагноз псориаза поставили пол-года назад. наверно, бессмысленно описывать эти пол-года после диагноза, было много дерьма, которое никому не интересно.

Я вас не пытаюсь осузждать! Я догадываюсь, что многие из вас страдают этим давно. и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит.. и т.д." за эти пол-года я лежал в больнице полтора мес... у меня было 3 обострения... я не мог раздется на пляже когда уже было жарко... и сей час у меня обсыпанно всё тело.Я лежал в больнице. с мужиком 45 лет, таким=же как вы.Я общался с ним близко полтора месяца.От него я узнал ВСЁ

Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!!

Здраствуй, Саша никто здесь не будет смотреть на твою молодость ни учить как жить.
Если тебе интересно и есть желание можешь не только читать форум, но и обсуждать, а также делится методами лечения о критиковать.
И обязательно вылечишься настройся на позитив случаи полного излечения есть вон даже в моей семье мой дядя заболел в когда ему было 19 лет в армии служил в Таджикистане и после того как моя мама ездила к нему у него вся голова была усыпана так она нашла одного деда в Таджикистане он дал мазь щас моему дяде 62 и у него после этого никогда не появлялся псориаз, но к сожалению мама не помнит рецепта только, что на основе сметаны и говорит по моему был запах уксуса.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#545 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:20

Лучше оставить пацана в покое и ни в коем случае не банить. Он сам будет иногда заходить и читать Форум. Я был таким же ярым инвидуалистом, которого бесило буквально всё...родители, школа, сверстницы и т.д. и т.п. Потом годков добавилось и я стал Настоящим-если мне комфортно, сижу улыбаюсь, короче сплошной Позитифф :) Если нет, могу целый день молчать, но уже не материться. А ещё, Нахрен Позитифф, пойми одну мысль. Никому до тебя на самом деле никакого дела нет. Ты букашка среди прочих 6 миллиардов. Поймёшь это и потихоньку в твой Мир прийдёт успокоение, а с ней возможность объективно понимать информацию, какую например может дать этот Форум...ЗЫ. у тебя есть Экопульс. Если будет желание, черкни пару строк о результатах лечения для объективности информации. И ещё один момент. В Экопульсе самое дрянное не сам аппарат (мож на самом деле помогает), а спекулянты, котрые "наваривают" на нас баблос. Хорошо, если бы хоть были с мед образованием, а так полные дилетанты сидят с улицы. Отсюда и стойкий негатив.

#546 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:29

Только если мы парня будем учит жизни таким тоном, то его не только тошнить будет от нашего сайта, но он может и блювануть на нас :)

Между прочим, блювание - один из методов очищения организма, в меру полезная весчь. У меня соседка-старушка грит, что чем только не заболеешь - первым делом надо проблюваться.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#547 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:52

Есть ещё одна замечательная сдесь тема - РАЗВОД!... Там интеллигентные и в общем-то мудрые по псориазу люди обсерают экопульс...

Не слушай их, нахрен позитив, и фсё. Ибо не знают, что творят.

Батя на днях купил ЭКОПУЛЬС. Да да, экопульс... Я развиваюсь и поднимаюсь вверх!

Правильно сделал. Экопульс - это то, что надо, для развития и поднятия вверх.

#548 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:07

Да да, экопульс.Я надеюсь и верю. Я развиваюсь и поднимаюсь вверх! Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!!
меня тошнит от вас....

когда я обнаружил у себя псор, я не стал винить в этом весь мир. наверное это обсусловлено тем что тебе 17ть. ты делаешь такие акценты на "интеллект" обитателей форума, однако сам же в первую очередь претендуешь на признание оного конкретно здесь, к чему это кокетство "я к сожалению не особо красноречив", ведь ты неслабо постарался. я ни на секунду не сомневаюсь что ты жадно ждешь ответов. ты молодец лишь в одном, что дал о себе знать, надеюсь когда почитаешь отзывы к своему посту, твой глупый негативизм уйдет. успехов в одолении заразы, земляк! :)

p.s. заметьте, камешек в воду упал - пошли круги =)

Сообщение отредактировал Игорёк: 08 Июнь 2009 - 00:09

Ad cogitandum et agendum homo natus est

#549 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:17

Хрена се. У нас децкий сад однако. Даже Фрол промолчал. Респект и уважуха Фролу

#550 Shpak

Shpak

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:03

Дорый день, вот решила представиться, как и положено новичку.
в отличии от многих, которые пришли на этот сайт, я рожденная с "ПСОРИАЗ"-ом, как говориться наследственная,
только интересно что этой заразы нет у моих мама-папа-брат, бабушка-дедушка (с обоих сторон), дядьев которых я знаю тоже нет, так вот какой "поскуда " одарил так и незнаю.
сильно это волнует моих родных, может даже больше чем меня, так как хоть и не зараза, но жить не легче от этого.
конечно не так страшно как на фотографиях, бляшка с желток на голове, капельками росы на локтях, и там где говорить не хочется (впервые это говорю, ужасно стыдно). На семье если четно признаться поставила один большой крест, боюсь не только передать это в наследство, а наверное увидеть тот ужас, страх, презрение и брезгливость в глазах любимого когда узнает, может кто-то скажет, нестрашно если любит то примет, но это не так, люди боятся псора, а проходить через это не собираюсь, боюсь сильно боюсь. Знаете, Вы, кто этим заболел уже имея семью, я вам ЗАВИДУЮ, у вас есть опора и поддержка вашего спутника.
А про лечение, могу сказать коротко, мажусь когда приспичит целестодермом, диеты не придерживаюсь (с марта ужас, набрала вес не малый, тяжело его таскать стало :) ), спиртные по настроению ( не верю тем кто не пьет, даже пиво), но не подумайте что любимый дружок Бахуса, и даже курю (правда 1-2 вечером, но это веть тоже считается). Из нетрадиционной медицины пробовала гомеопатию, помогло на год с лишним, но курс не окончила, часто знаете ли нападает аппатия (вот тоска!). Вот сейчас натроение хорошее. Пойду обратно к "всесильным шарикам", ну и здесь у нас сосед рассказал про чудо-ванны, вернее какой-то источник вблизи города, говорят аж сибиряк приезжал в прошлом году на 40 дней и ему помогло, попробую, чем черт не шутит.
может кто прочитав это скажет "вот дура, а жить можно сидя на диете, беречь нервы и проходить профилактику", но вот что я отвечу "ПСОР НЕ ИЗЛЕЧИМ", а про ремиссии в 2-3 года можно не говорить, у кого они длятся 10 лет и более, у кого нет стрессов и правильное питание соблюдено, у того кто живет как овощь на грядке - вот у кого.
(черт) собиралась написать очень грустную историю, а получилось так что разозлилась до дрожи, хочу кого-нибуть порвать, забить, да просто убить. "Почему, за что?"- каждый раз я спрашиваю себя. Да, я злая и нехорошая, может и была такой, не знаю, но сейчас я иногда ловлю себя на том, что делаю окружающим больно, с родными просто не разговаривать, иначе будут упреки и слезы, коллег довожу до слез и/или истерик, вне зависимости от возраста, да и вообще с возрастом не считаюсь. Друзья?, так их сейчас и нет, от всех отдалилась, кто хотел общаться отбила охоту.
Страх и ужас сковывают меня каждый день, скоро начну выть на луну, а вот исправить это не могу и не хочу, если быть честной до конца. Каждый раз думая о том что это НЕИЗЛЕЧИМО что-то умирает во мне и одновременно становиться злее.
мне страшно, очень страшно за то чем/кем я становлюсь.

извините меня если кому-то мое маленькое эссе придется не по нраву, может не выдержен контекст, но с другой стороны чем могут быть полезны "припарки мертвому". отдельно: ПРОШУ ПРОЩЕНЬЕ ЗА ГРУБОСТЬ.

с уважением.

#551 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:26

Дорый день, вот решила представиться, как и положено новичку.

Здраствуй, Shpak. Целестодерм это гормональный от него лучше отказаться вот почитай http://www.psora.net...cialgormon.html

но отказывается лучше постепенно сразу не бросать http://psora.net/?p=2561
А насчет семьи заводить пройдет вот почитай к примеру многие здесь на форуме семейные и есть по несколько детей и заводили семьи уже болея у нас и темы есть соответствующие http://www.psoranet....?showtopic=1242
http://www.psoranet....f...r=all&st=10
А что за источник? у нас многим помогают источники и поездки на море.
http://www.psoranet....php?showforum=9
псориаз на голове
http://www.psoranet....?showtopic=2758

http://www.psoranet....hp?showtopic=62

Попробуй поменять отношение к себе к окружающим
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#552 Shpak

Shpak

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:34

Спасибо, обязательно все прочту.

#553 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:38

Спасибо, обязательно все прочту.

если что не понятно обращайся задавай вопросы нестесняйся

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#554 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 02:21

Здравствуйте уважаемые собратья по несчастью! Привет :) Хах , да я смотрю у вас сдесь целый псориазоград! Не угадал, целый мир, а не град :) Только что зарегился, поэтому не знал куда написать.Ладно напишу сюда. Итак, для начала, начнём со знакомства.Я понимаю, что не интересно будет это читать, хотя кто вас знает - вы же сдесь живёте. Не-а мы живём везде, а здесь собираемся потрепаться :) У вас сдесь уже целый мир, каждый тут как может корчит из себя интелегента, интелегента - нет, интеллигента - случается B) выражаясь литературными языками,создаёт темы, проявляет активное участие. Я к сожалению не особо красноречив, так что напишу как могу - не волнуясь за вашу критику. Итак, зовут меня Саня, живу я в питере, мне 17 лет ( да да, 17, щас наверно у "старичков" появилась тупая ухмылка на лице, не, тупой ухмылки нет, старички почесали бороды, и проверили, не торчит ли край портянки из валенка :D и мысли - типо; ой, малолетний наивный дурачёк, не знающий ничего, дальше можно не читать), да дело ваше. диагноз псориаза поставили пол-года назад. наверно, бессмысленно описывать эти пол-года после диагноза, было много дерьма, которое никому не интересно. наоборот, полфорума как раз про это, так что пиши Буквально нед. назад нашёл ваш сайт, почитал, посидел полночи, зарегился под ником НАХ*Й позитив, есттест-но здешний главный сразу удалил мой аккаунт странно было бы, если бы не удалил, нафиг таких админов ( интеллигент, не потерпит мата на данном сайте, ага, ты знаешь, админ настолько интеллигентен, что выломал букву "ё" на клавиатуре, от слова "задница" падает в обморок, а про матерные слова даже и думать себе запрещает :) сдесь всё должно быть цивильно, мы же обсуждаем трепетно болезнь, трепещем перед ней, кто-то недавно даже подружился с ней( почитал тему FROl ). А тут какойто дурак гадит наш форум, не даёт спокойно, на интеллигентом языке восхвалять нашу болезнь, целыми ночами писать рецептики по распитию мочи, или гомеопатическим таблеточкам. фигово ты форум читал, или многа букф было, с первого раза не пошло, попробуй снова. :) Есть ещё одна замечательная сдесь тема - РАЗВОД! как-то так. Там интеллигентные и в общем-то мудрые по псориазу люди обсерают экопульс, интеллигентные люди говорят "обкакивают" то есть как говорили по телику - жизнь без псориаза. причём никто из эти уважаемые господа, не изволил потратить деньги на это изобретенье, им больше нравиться сидеть, и тереть треску( в основном все блещут умом, на тему того, что это не возможно, плачутся что как они смеют наживаться на несчастных... и тд. Администратор данного прекрасного форума часами наверно сидит сдеесь, и обсуждает ПСОРИАз. Ага, сидит-чахнет часами, днями и неделями, злобу копит, ему же делать-то больше нечего в этой жизни. А как надоест - стукнет посохом оземь, и набегут бояре, сокольничие, егеря, стольники, спальники, набалдашники и подстаканники :) "таак, сегодня я напишу......эээ....точно, я ещё не писал про"волшебников и знахарей", сейчас разовью тему....ээээ, а что же написать теперь.... точно! психология и псориаз!!крутая тема.... блин чё ещё придумать....ммммм... надо пригласить сюда всех своих друзей псориазников, они придумают другие темы для обсужденя!!! мы будем часами разговаривать о Псориазе!! о лекарствах, в которые не верим!! это просто круто!!"
Я вас не пытаюсь осузждать! Я догадываюсь, что многие из вас страдают этим давно. и не надо писать мне, мудрецы, что ты молод, ты тупой, ты ничего не знаешь, ты не мучился как мы, ты не знаешь, я тоже был как ты, время тебя изменит.. и т.д." за эти пол-года я лежал в больнице полтора мес... у меня было 3 обострения... я не мог раздется на пляже когда уже было жарко... всего-то? фигня какая. и сей час у меня обсыпанно всё тело . это плохо, надо лечиццо Я лежал в больнице. с мужиком 45 лет, таким=же как вы.Я общался с ним близко полтора месяца.От него я узнал ВСЁ!........******......... Батя на днях купил ЭКОПУЛЬС. Да да, экопульс.Я надеюсь и верю. Я развиваюсь и поднимаюсь вверх! Я молод. я вылечусь!!!!!!!!!!!!! вне всякого сомнения.
меня тошнит от вас......... упс... может это беременность?:)

П.С. Админ - удали это сообщение - если конечносочтёшь его не уместным, грубым, неподходившим под рамки, но я бы на твоём месте оставил, может кому-то будет интересно. Спасибо

"This too shall pass". ©

#555 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 02:53

Всем приветики!!!Вчера сидя дома прочитала статью Разореновой..сидела раскрыв рот..завидую белой завистью силы воли этой женщины.

Смотрю тут новенькие появились!! :)

Игорек,молодец!Умный мальчик..а вот другой-негатив какой то.вот честно!Действительно правильно Игорек отметил что мальчик жадно ждет ответов.
И пользовательница Shpak поразила если честно.
Конечно пить,курить это весело!Но я себя без всего этого чувствую такой свободной.В субботу выкурила в компании полсигареты и отдала подружке-не могу уже курить
Сейчас очень помогает вазелин.Надоели все эти мази.Мне кажется мне от них только хуже становится
К диете уже попривыкла.Единственное без сладкого-вообще ужас!я все равно-хоть одну конфетку но съедаю в день.Это реально самое сложное!
На личной жизни крест не собираюсь ставить!Прочитала тут комментарии Хелпа-очень смеялась!!!Вот теперь так и буду поступать
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#556 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 03:53

На семье если четно признаться поставила один большой крест, боюсь не только передать это в наследство, а наверное увидеть тот ужас, страх, презрение и брезгливость в глазах любимого когда узнает, может кто-то скажет, нестрашно если любит то примет, но это не так, люди боятся псора, а проходить через это не собираюсь, боюсь сильно боюсь. Знаете, Вы, кто этим заболел уже имея семью, я вам ЗАВИДУЮ, у вас есть опора и поддержка вашего спутника.

Прочти раздел "дамская комната", прочти пожалуйста все темы. Нельзя ставить крест на семье, человек не должен быть один, это противоестественно. Знаешь, мне знакомы все твои чувства. Я заболела псориазом в 15 лет и покрылась им на 40%. Не имела возможности носить юбки, а когда очень хотелось - одевала двое колготок, даже в 30-ти градусную жару. Ночами ревела в подушку, думая, что ни кому такая не буду нужна. И с тех пор (вот уже 13 лет) ремисси у меня были, а кожа полностью никогда не очищалась - на ногах всегда были пятна. Я тоже изводила родных - тем более в тот переходный возраст. И не ограничивала себя сигаретами и спиртным, даже в период обострений. И встречалась с мужчинами, им на самом деле было пофиг, не замечали они этого, и не стеснялись меня такой, только я стеснялась. С мужем я вообще на море познакомилась. Он ко мне подошел, когда у меня было все тело в бляхах и я очень невыгодно смотрелась на фоне других девченок. А два месяца назад я родила уже второго ребенка. Псор не уходил никуда (в отличие от ремисий других форумчан), но счастливой я все-таки стала! Да, мучает меня, что болят ноги из-за присоединившегося артрита и на мои красивые стройный ноги очень больно надевать каблуки, и то, что ногти приходиться делать акриловые (сейчас уже сама научилась и хожу с красивым френчиком), но на фоне этого - есть любимый и любящий муж, двое славных деток. И все остальное - фигня! Это не сказка - это моя жизнь. И умру я скорее всего с псориазом, но перед этим проживу счастливейшую жизнь! А что касается передачи этого детям, я уже как-то писала, что лучше иметь детей с псориазом (это не смертельно), чем не иметь их вообще! У тебя тоже все будет, все получится! Обязательно в это верь! И не пропадай, обязательно пиши нам! Мы поддержим! Я сама обрела на этом форуме огромную моральную поддержку!

#557 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 03:56

Всем приветик! Что то я сегодня читаю один "позитив". Не пойму Сашу, какая разница 17ть тебе или 80. Жить хочется всем, и быть красивыми, без псора) help ты просто супер, твой ответ достоин премии :) . Shpak я знаю как плохо, когда болеешь псором. Но поверьте за последний год я видела таких больных,и взрослых и маленьких деток, в сравнение не идут с нами. С псором можно жить, а каких я видела больных, некоторые уже просто существуют, я понимаю что от этого не легче, но всё познается в сравнении. Так что больше улыбайтесь. :)

#558 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 04:00

Всем приветики!!!Вчера сидя дома прочитала статью Разореновой..сидела раскрыв рот..завидую белой завистью силы воли этой женщины.

Смотрю тут новенькие появились!! :)

Игорек,молодец!Умный мальчик..а вот другой-негатив какой то.вот честно!Действительно правильно Игорек отметил что мальчик жадно ждет ответов.
И пользовательница Shpak поразила если честно.
Конечно пить,курить это весело!Но я себя без всего этого чувствую такой свободной.В субботу выкурила в компании полсигареты и отдала подружке-не могу уже курить
Сейчас очень помогает вазелин.Надоели все эти мази.Мне кажется мне от них только хуже становится
К диете уже попривыкла.Единственное без сладкого-вообще ужас!я все равно-хоть одну конфетку но съедаю в день.Это реально самое сложное!
На личной жизни крест не собираюсь ставить!Прочитала тут комментарии Хелпа-очень смеялась!!!Вот теперь так и буду поступать

Умничка, kitayskaya_roza! Замечательный у тебя настрой! Правильный. По поводу диеты. Есть у меня для тебя совет (с чувством юмора у тебя все хорошо, вроде). Представь псориаз в виде страшненького существа с гнилыми зубками, косыми глазками, как фантазия позволяет. Хочется вредного - представь, что ты эту образину подкармливаешь, а она этому и рада :) . Может быть и не полезет вредный продукт в горло :). А конфетки шоколадные ешь?
Нам не пристало падать духом.

#559 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 04:33

Умничка, kitayskaya_roza! Замечательный у тебя настрой! Правильный. По поводу диеты. Есть у меня для тебя совет (с чувством юмора у тебя все хорошо, вроде). Представь псориаз в виде страшненького существа с гнилыми зубками, косыми глазками, как фантазия позволяет. Хочется вредного - представь, что ты эту образину подкармливаешь, а она этому и рада :) . Может быть и не полезет вредный продукт в горло :). А конфетки шоколадные ешь?

Вау!Супер Натали!! :) ну вообще да,шоколад я очень люблю...от сигарет и спиртного легко отказалась!а вот шоколад самое большое для меня испытание!
Зато знаете..я уже хорошо так схуднула..все мне говорят что фигура стала супер..так я только недавно отказалась от запретных нам продуктов..

Конечно почитав Разоренову,хочется отказаться от всего!!!
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#560 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:08

Друзья, такой вопрос возник - обязательна ли диета в моём неярком случае или лишь желательна? просто я пока себя ни в чем не ограничиваю и не вижу прогресса болезни. диету нужно включать когда совсем худо? ребята, обрадуйте меня пожалуйста, извините за эгоизм :)
Ad cogitandum et agendum homo natus est