IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#461 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:15

Я правильно поняла, УВАЖАЕМЫЕ, чтобы убрать бляшки надо:
1- строгая диета;
2- очистительная клизма;
3- негормоналки;
4- позитив
что забыла?

#462 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:22

привет ВСЕМ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! особенно дети! главное не унывать!
Нормально делай- нормально будет)

#463 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:52

1- строгая диета;
2- очистительная клизма;
3- негормоналки;
4- позитив
что забыла?

Ну немного не тот порядок.
1. Позитив. Хорошее настроение и вера в излечение - это залог успеха.
2.Диета. И совсем не строгая, просто отказ от некоторых провоцирующих продуктов питания и ненужной пищи (типа газированных кока-кол, сникерсов и пр.) Само питание может быть разнообразным и вкусным почитай раздел Псоропропитание
3. Очищение. Очищение это не только клизма, вылечить зубы например, попить кровеочищающие травы или например таблетки от глистов (у тебя есть глисты?:rolleyes:) Ты куришь? - курение нафиг, Какие есть заболевания кроме псориаза - лечить. Массаж - доктор Пегано рекомендует курс ежегодного массажа позвоночника.
4. На первом этапе - смягчающие средства на кожу, желательно негормональные, индифферентные крема, мази.

И главное выше нос, прямая осанка и искренняя улыбка на твоем лице! :(
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#464 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:29

Ну немного не тот порядок.
1. Позитив. Хорошее настроение и вера в излечение - это залог успеха.
2.Диета. И совсем не строгая, просто отказ от некоторых провоцирующих продуктов питания и ненужной пищи (типа газированных кока-кол, сникерсов и пр.) Само питание может быть разнообразным и вкусным почитай раздел Псоропропитание
3. Очищение. Очищение это не только клизма, вылечить зубы например, попить кровеочищающие травы или например таблетки от глистов (у тебя есть глисты?:rolleyes:) Ты куришь? - курение нафиг, Какие есть заболевания кроме псориаза - лечить. Массаж - доктор Пегано рекомендует курс ежегодного массажа позвоночника.
4. На первом этапе - смягчающие средства на кожу, желательно негормональные, индифферентные крема, мази.

И главное выше нос, прямая осанка и искренняя улыбка на твоем лице! :(

:) На счет глистов: глазюк из белого друга пока не замечала :) ,не курю, за зубами слежу исправно, сделала УЗИ брюшной полости, не в порядке поджелудочная, съела пиццу, а в ночь тем-ра 39, жуткое отравление, думала ласты склею, теперь сижу на вареных овощах,супах на воде, молочных продуктах, салаты из овощей, больше ничего организм просто не воспринимает

#465 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:40

:( На счет глистов: глазюк из белого друга пока не замечала :) ,не курю, за зубами слежу исправно, сделала УЗИ брюшной полости, не в порядке поджелудочная, съела пиццу

Ну про глистов это я так упомянул, очень уж нас пугают глистами продавцы всяких волшебных аппаратов.
А пицца для нас - самый страшный провокатор псориаза, всё что можно вредного придумать для обострения псориаза - все в ней в этой пицце :rolleyes:. Чем бы ты не мазалась, кололась, глотала таблетки, делала клизмы - пока не перестанешь есть пиццу и фаст-фуд, псориаз не отстанет.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#466 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 03:11

Ну про глистов это я так упомянул, очень уж нас пугают глистами продавцы всяких волшебных аппаратов.
А пицца для нас - самый страшный провокатор псориаза, всё что можно вредного придумать для обострения псориаза - все в ней в этой пицце :rolleyes:. Чем бы ты не мазалась, кололась, глотала таблетки, делала клизмы - пока не перестанешь есть пиццу и фаст-фуд, псориаз не отстанет.

Спасибо за помощь! Больше в кафешки не ногой! :(

#467 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 04:26

а псориазин - это не то? Я несколько постов выше давала ссылку.

Тереза когда он писал там не слово по русски, я имею в виду название. Я конечно всё прочла что вы мне прислали. Выписала название, куплю посмотрим. Просто я мазалась гормональными и как про них прочитала сразу бросила. Только эфект совсем другой высыпало так, мама не горюй. Просто не знаю чем теперь мазать тело. Тереза и ещё один вопрос, чем мазать лицо?

#468 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 04:47

2 Ксюшечка
Ксюшечка, в последних постах некоторыми участниками была высказана тенденциозная точка зрения, которая не согласуется с коллективной точкой зрения форума.
Поэтому отвечу на эти заявления, не имеющие, на мой взгляд, никаких оснований, чтобы Вас не ввели в заблуждение. Буду излагать мнение, которое годами складывалось на форуме, послушайте.

Мазями мазаться вообще глупо, потому что эффект на непродолжительное время....

Вот у кого эффекта нет, или эффект на непродолжительное время - тому и глупо.

Обобщать отдельные случаи и делать общие выводы типа "глупо" - некорректно. Есть люди, и их очень немало, в том числе и на нашем форуме, у кого эффект продолжительный (годы, например) - для них это вовсе не глупо.

Каждый должен найти "свой" метод или средство, который помогает, многим помогают мази (в т.ч. и солидоловые, конечно), поэтому надо пробовать, а не стращать новичков. Кроме того, убедительнее всего тезис о неэффективности мазей опровергает результат опроса на форуме, приведу его из раздела статей на нашем портале про наши опросы, http://psora.net/?page_id=284 :

Изображение

Ну и мазями псориаз не вылечишь, почитай культовые топики и архивы топиков про солидоловые мази...

Приведите, пожалуйста, примеры средств или методов, которыми "вылечивается" псориаз, мы примем эту информацию с благодарностью и будем "вылечиваться".
"Вылечить" может только "развод", об этом написано в Правилах форума, http://www.psoranet....php?act=SR&f=12 :

СПИСОК «РАЗВОДОВ»
...Автоматически попадают в список кандидаты, декларирующие полное вылечивание заболевания.

#469 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 04:59

"Вылечить" может только "развод", об этом написано в Правилах форума, http://www.psoranet....php?act=SR&f=12 :
Цитата
СПИСОК «РАЗВОДОВ»
...Автоматически попадают в список кандидаты, декларирующие полное вылечивание заболевания.

FROL! А вот интересно. :rolleyes: Если когда-нибудь наши надежды сбудутся и объявится на нашем форуме кандидат, действительно знающий, как и чем вылечить, он тоже сразу автоматически попадет в список? Я понимаю, что этого может и не случиться, но как бы не пропустить такого кандидата... :( Эх, надежду не убить! :)

#470 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 05:00

Тереза когда он писал там не слово по русски, я имею в виду название. Я конечно всё прочла что вы мне прислали. Выписала название, куплю посмотрим. Просто я мазалась гормональными и как про них прочитала сразу бросила. Только эфект совсем другой высыпало так, мама не горюй. Просто не знаю чем теперь мазать тело. Тереза и ещё один вопрос, чем мазать лицо?

У меня, к счастью, на лице нет псориаза, поэтому не спец в этом вопросе. Однажды было несколько маленьких пятнышек, я их мазнула несколько раз адвантаном (это горм.мазь), всё прошло и больше не возвращалось. Но использовала я эту мазь только потому, что очень маленькие площади надо было мазать и недолго. Есть тема Псориаз на лице . Почитайте, надеюсь, найдёте для себя что-то полезное.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#471 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 05:18

FROL! А вот интересно. :rolleyes: Если когда-нибудь наши надежды сбудутся и объявится на нашем форуме кандидат, действительно знающий, как и чем вылечить, он тоже сразу автоматически попадет в список? Я понимаю, что этого может и не случиться, но как бы не пропустить такого кандидата... :( Эх, надежду не убить! :)

oris, я просто процитировал Правила. В настоящий момент времени в мире не существует средств или методов, которые "вылечивают" псориаз. Если на сайтах говорится о "вылечивании" или "гарантиях" - это заведомый развод, Правила тут не ошибаются. Если такое средство или метод объявится, думаю, что мы узнаем о нем одни из первых :) .
Кроме того, в тех же Правилах дальше написано:

Организация и проведение успешных испытаний (см.выше) может быть причиной исключения из списка.

т.е. пребывание в "Разводах" не является вечным, вообще говоря.

#472 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 05:23

У меня, к счастью, на лице нет псориаза, поэтому не спец в этом вопросе. Однажды было несколько маленьких пятнышек, я их мазнула несколько раз адвантаном (это горм.мазь), всё прошло и больше не возвращалось. Но использовала я эту мазь только потому, что очень маленькие площади надо было мазать и недолго. Есть тема Псориаз на лице . Почитайте, надеюсь, найдёте для себя что-то полезное.

Тереза спасибо, сейчас прочту.

#473 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 05:23

Приведите, пожалуйста, примеры средств или методов, которыми "вылечивается" псориаз, мы примем эту информацию с благодарностью и будем "вылечиваться".

На сегодняшний день, к сожалению, таких средств нет, которые "вылечивают" псориаз.

#474 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 05:27

[т.е. пребывание в "Разводах" не является вечным, вообще говоря.

Ой, хорошо, успокоил! :rolleyes:

#475 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:43

Уважаемый FROL! Спасибо за помощь, помогите пожалуйста привести мысли, которые в разбежку! Как действовать дальше

dima_2009 если не получил мое сообщение, напиши, в первый раз отсылала :)

#476 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 01:46

Уважаемый FROL! Спасибо за помощь, помогите пожалуйста привести мысли, которые в разбежку! Как действовать дальше

Добрый день. Ты сама, на мой взгляд, написала вчера очень правильно:

1- строгая диета;
2- очистительная клизма;
3- негормоналки;
4- позитив

Так оно и есть, с этого надо НАЧИНАТЬ, попутно читая форум и обобщающие статьи на портале.
Единственное замечание: п.2 "очистительная клизма" - весьма сомнительный, прочти про навязшие в зубах (и в анусе) чистки и клизмы статью >>Особенности национальной чистки

#477 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:02

Добрый день. Ты сама, на мой взгляд, написала вчера очень правильно:

Так оно и есть, с этого надо НАЧИНАТЬ, попутно читая форум и обобщающие статьи на портале.
Единственное замечание: п.2 "очистительная клизма" - весьма сомнительный, прочти про навязшие в зубах (и в анусе) чистки и клизмы статью >>Особенности национальной чистки

Простите меня, пожалуйста, а где обобщающие статьи на портале? :)

#478 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:27

:) Да по сути почти все статьи на портале - обобщающие, в основном в них концентрируются сведения из известных источников по конкретному вопросу, а также часто добавляется опыт форума. Их бы надо читать прежде всего, но не всегда это получается, конечно.
Для начала рекомендуется почти всем новичкам прочесть 5 программных статей, приведенных на Главной странице http://www.psora.net в разделе "Избранные статьи". Очень полезные.
После этого проходишь сюда - http://www.psora.net/showgroups.php (в скобках - количество статей) или сюда - http://psora.net/?p=670 и выбираешь, что тебя интересует. И читаешь. Возникающие у тебя вопросы лучше задавать в форуме, в соответствующих темах, эта тема "Принимайте новичка" не единственная, их в форуме 815.

Сообщение отредактировал FROL: 04 Июнь 2009 - 02:27

#479 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:29

Вот тут: http://psora.net/?p=670
Выбирай тему, читай статью, лечись!
Удачи!
:)

ЗЫ: опередили... :)

Сообщение отредактировал RedMen: 04 Июнь 2009 - 02:30

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#480 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:52

Вот тут: http://psora.net/?p=670
Выбирай тему, читай статью, лечись!
Удачи!
:)

ЗЫ: опередили... :)

Спасибо за помощь! Мне так понравилось на форуме, все такие отзывчивые, это мой первый опыт в форумах, ооооооочень восхищена Вами! :) :D :D

:) Да по сути почти все статьи на портале - обобщающие, в основном в них концентрируются сведения из известных источников по конкретному вопросу, а также часто добавляется опыт форума. Их бы надо читать прежде всего, но не всегда это получается, конечно.
Для начала рекомендуется почти всем новичкам прочесть 5 программных статей, приведенных на Главной странице http://www.psora.net в разделе "Избранные статьи". Очень полезные.
После этого проходишь сюда - http://www.psora.net/showgroups.php (в скобках - количество статей) или сюда - http://psora.net/?p=670 и выбираешь, что тебя интересует. И читаешь. Возникающие у тебя вопросы лучше задавать в форуме, в соответствующих темах, эта тема "Принимайте новичка" не единственная, их в форуме 815.

Очень благодарна Вам, FROL ! У Вас сильная энергетика, по-моему! :D