IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#441 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 02:31

Привет Ксюшонок!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :rolleyes:

Приветик! Ну вы даете!! У меня тоже псор только 2 месяца, входите на сайт, поверьте сразу станет легче. У меня бляхи были только на теле, теперь на лице ну и пофиг на всех, что мне теперь умирать что ли. Хожу в майке, видно все бляхи на руках, ну и что, : всех в сад. А любовь девочки, это не лицо и тело, это душа, и если мальчики этого не видят плевать на них. У нас знакомый женился на инвалидке по любви, вот так! :(

#442 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 02:35

Приветик! Ну вы даете!! У меня тоже псор только 2 месяца, входите на сайт, поверьте сразу станет легче. У меня бляхи были только на теле, теперь на лице ну и пофиг на всех, что мне теперь умирать что ли. Хожу в майке, видно все бляхи на руках, ну и что, : всех в сад. А любовь девочки, это не лицо и тело, это душа, и если мальчики этого не видят плевать на них. У нас знакомый женился на инвалидке по любви, вот так! :D

Привет Alechka! Я понимаю, душа и все такое- главное, но на моем веку мальчики видят только красивые лицо и тело, поэтому кукую в одиночестве! :rolleyes: :( :) :) :)

#443 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:34

Приветик Rozochka! Я была в такой ситуации! Ревела, не знала, как сказать! В итоге мы расстались! Но у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты ВЕРЬ!!! :rolleyes:

Ну даже если и нет зачем он мне такой нужен тогда :( называется-пусть плачут те,кому мы не достались)
и вообще что за клуб разбитых сердец :)
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#444 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:36

Ну даже если и нет зачем он мне такой нужен тогда :rolleyes: называется-пусть плачут те,кому мы не достались)
и вообще что за клуб разбитых сердец :)

Не-не! Не клуб, просто что-то грусто, вот в воскресенье мальчику не понравилась, сижу хандрю :(

#445 dimosha

dimosha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 04:39

Господа, а кто что может сказать о тех методах (капельницы и уколы), что применяются в КВД? стоит ли они того, чтобы их делать? вообще что там колют?

#446 Кот

Кот

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 05:17

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :)чувствовала себя изгоем! :)

Я тебя понимаю ксюшечка,вот сейчас зашли девченки,мол погнали на пляж, я "не ,немогу дела"они не знают , я и не хочу что б знали потом по другому смотреть на меня будут.
Я раньше пил ,курил о тут все бросил ,друзья в шоке говорят ты что заболел я говорю "нет все супер о здоровье надо мол думать" ну некоторые на моем примере и по бросали курить :( А я что сижу смотрю на шорты,майки.
Главное не унывать что б хуже не было , и верит что все буде хорошо! есть люди которым еше хуже,ты не одна такая знай ,переживем!1 :rolleyes:
Кто -то любит горы Кавказа,а кто-то горы кокоса,кто-то любит море таблеток,а кто-то море просто...

#447 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 05:23

Да..печально..у самой руки иногда опускаются..Хотя все говорят что у меня практически ничего не видно..но я то знаю что было полгода назад(то есть ничего не было)а сейчас прям разрастание какое то..
я просто очень боюсь будущего..что будет вообще кошмар..хотя умные люди говорят что если чего то боишься то оно обязательно сбудется..
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#448 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 05:51

Привет Alechka! Я понимаю, душа и все такое- главное, но на моем веку мальчики видят только красивые лицо и тело, поэтому кукую в одиночестве! :rolleyes: :( :) :) :)

Ксюшечка милая у меня дочь ей 20 лет, поверь бывают диагнозы намного хуже, у нее отмирание клеток головного мозга, откуда сами не знаем, может остаться инвалидкой на всю жизнь, а лечения нет, что я пережила одному богу известно. А псор это фигня. И дочка моя не унывает, сначала плакала все дни на пролет а потом взяла себя в руки. Так что ты не унывай, все проходит только верить нужно.

Ксюшечка милая у меня дочь ей 20 лет, поверь бывают диагнозы намного хуже, у нее отмирание клеток головного мозга, откуда сами не знаем, может остаться инвалидкой на всю жизнь, а лечения нет, что я пережила одному богу известно. А псор это фигня. И дочка моя не унывает, сначала плакала все дни на пролет а потом взяла себя в руки. Так что ты не унывай, все проходит только верить нужно.

Ребята помогите, плиз. Я прочитала на сайте про мазь на основе угольного дегтя, а теперь не могу найти, как ей та мазилка называется. про неё парень писал. что заказывает в Америке.

#449 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 678 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:13

Ребята помогите, плиз. Я прочитала на сайте про мазь на основе угольного дегтя, а теперь не могу найти, как ей та мазилка называется. про неё парень писал. что заказывает в Америке.

Alechka, не помнишь как зовут парня? Он в Америке живет или в России?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#450 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:32

возможно, это:
http://www.psoranet....m...ost&p=30542

или вернее, вот это, PSORIASIN GEL, комментировал Хэлп или же MG712 писал Igor (читать топик с начала):
http://www.psoranet....?showtopic=1247

Сообщение отредактировал Ugo Ch.: 02 Июнь 2009 - 06:48

#451 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:47

Может быть речь о псориазине? Вот тема о нём: http://www.psoranet....topic=1074&st=0 igor_ok пишет о том, что эту мазь ему передавали из Америки

UPD. Одновременно с Уго нашли :rolleyes:

#452 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:25

Господа, а кто что может сказать о тех методах (капельницы и уколы), что применяются в КВД? стоит ли они того, чтобы их делать? вообще что там колют?

схемы лечения могут варироватся вот почитай
http://www.psoranet....hp?showforum=30
http://www.psoranet....amp;hl=больница
http://www.psoranet....hp?showtopic=24
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#453 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:48

Приветик, Уважаемые Участники Форума! Вот прочитала на каком-то форуме, что курс лечения 21 день мазилками, потом ремиссия допустим 1,5 года,не помню точно. Правда ли? Я не могу сдвинуться уже год! :rolleyes: :( :) :) :) :D :lol: :)

#454 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:21

Приветик, Уважаемые Участники Форума! Вот прочитала на каком-то форуме, что курс лечения 21 день мазилками, потом ремиссия допустим 1,5 года,не помню точно. Правда ли? Я не могу сдвинуться уже год! :rolleyes: :( :) :) :) :D :lol: :)

Ксюшечка! Смотря какими мазилками... Вы о какой-то конкретной? Насколько я знаю, косметологи про "21 день" объясняют тем, что регенерация кожи длится 21 день и результат применения какого-либо средства можно увидеть после истечения этого срока. Но ведь это про регенерацию здоровой кожи, с псором-то все иначе...

#455 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:25

Ксюшечка! Смотря какими мазилками... Вы о какой-то конкретной? Насколько я знаю, косметологи про "21 день" объясняют тем, что регенерация кожи длится 21 день и результат применения какого-либо средства можно увидеть после истечения этого срока. Но ведь это про регенерацию здоровой кожи, с псором-то все иначе...

Насколько помню это не гормоналки, по-моему карталин,магнипсор+уколы витаминов

#456 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:26

Приветик, Уважаемые Участники Форума! Вот прочитала на каком-то форуме, что курс лечения 21 день мазилками, потом ремиссия допустим 1,5 года,не помню точно. Правда ли? Я не могу сдвинуться уже год!

Ксюшечка прекращай плакать и ставить столько грустных смайликов - этим ты подрываешь свой психологический фон и тем самым способствуешь псориазу жить и распространятся на твоем теле.
То что 21 день мазилками мазаться, а потом ремиссия 1,5 года, это маловероятно. Мазями мазаться вообще глупо, потому что эффект на непродолжительное время. У тебя уже опыт есть применения гормональных и негормональных мазей, в т.ч и солидоловых и как видишь сама либо эффект непродолжительный, либо эффекта вообще нет.
Может тебе стоить подумать над своей жизнью и в ней что либо поменять?
Например режим питания? Не диету - диета это временное сидение на определеных продуктах, потом начинаем жрать все попало и болезнь возвращается назад. А именно режим питания на долгие годы. Допустим все оставшуюся жизнь ты сможешь прожить без сахара, но с чистой кожей в награду? Если сможешь, то начинай.
Про режим питания почитай ссылки:
Псориаз - Диета Джона Пегано
Рекомендации для завтрака, обеда и ужина
"А если неудача?" - возможные причины неудач лечения псориаза

Следующее важный фактор - твоё настроение, кардинально надо менять твое отношение к жизни, не плакать, не смеяться сквозь слёзы, а позитивно относится ко всему, даже к такому временному не удобству на твоей коже как псориазные бляшки (заведи рыбок, будешь чешуёй с кожи их кормить, тем самым сэкономишь на корме рыбкам :rolleyes:) Как только измениться твое настроение, так мальчики валом попрут в твою девичью жизнь, поэтому поводу даже не переживай!

Очистительные процедуры профилактического плана - то же немаловажный фактор в жизни псориатика, кроме обычного душа для чистоты тела специальные ванны, травяные чаи, если приемлешь такую процедуру как гидроколонотерапия - профессор Пегано рекомендует принимать 6-8 процедур ежегодно.

Отдых - кроме ежедневного отдыха тела, как сон желательно устраивать себе ежегодный отпуск хотя бы две недели и ездить на курорты, хотя бы те которые есть поблизости.

Ну и мазями псориаз не вылечишь, почитай культовые топики и архивы топиков про солидоловые мази: Магнипсор, Антипсор, Карталин - люди годами мажутся, добиваются временной ремиссии и мажутся по новой или той же мазью или по сути той же но под другим названием.

Поэтому давай свой носик поднимай бодро вверх, никаких соплей, слез, жалоб - ты это сможешь сделать!

Для вдохновения почитай опыт Ольги Разореновой http://www.psora.df.ru/Razorenova.html - она смогла, сможешь и ты.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#457 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:42

Насколько помню это не гормоналки, по-моему карталин,магнипсор+уколы витаминов

Я карталином и магнипсором не пользовалась, но по-моему курс лечения там значительно дольше.
А вообще, ddSat очень правильно тебе все написал! Не депрессируй! Побольше оптимизма и все будет ок! :rolleyes:

#458 Alechka

Alechka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:30

Alechka, не помнишь как зовут парня? Он в Америке живет или в России?

Тереза не помню как зовут, но живет он в России и заказывает из Америке. Весь сайт облазила и найти не могу, правда я ещё не очень хорошо в нем ориентируюсь.

#459 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:45

Ксюшечка прекращай плакать и ставить столько грустных смайликов - этим ты подрываешь свой психологический фон и тем самым способствуешь псориазу жить и распространятся на твоем теле.
То что 21 день мазилками мазаться, а потом ремиссия 1,5 года, это маловероятно. Мазями мазаться вообще глупо, потому что эффект на непродолжительное время. У тебя уже опыт есть применения гормональных и негормональных мазей, в т.ч и солидоловых и как видишь сама либо эффект непродолжительный, либо эффекта вообще нет.
Может тебе стоить подумать над своей жизнью и в ней что либо поменять?
Например режим питания? Не диету - диета это временное сидение на определеных продуктах, потом начинаем жрать все попало и болезнь возвращается назад. А именно режим питания на долгие годы. Допустим все оставшуюся жизнь ты сможешь прожить без сахара, но с чистой кожей в награду? Если сможешь, то начинай.
Про режим питания почитай ссылки:
Псориаз - Диета Джона Пегано
Рекомендации для завтрака, обеда и ужина
"А если неудача?" - возможные причины неудач лечения псориаза

Следующее важный фактор - твоё настроение, кардинально надо менять твое отношение к жизни, не плакать, не смеяться сквозь слёзы, а позитивно относится ко всему, даже к такому временному не удобству на твоей коже как псориазные бляшки (заведи рыбок, будешь чешуёй с кожи их кормить, тем самым сэкономишь на корме рыбкам :() Как только измениться твое настроение, так мальчики валом попрут в твою девичью жизнь, поэтому поводу даже не переживай!

Очистительные процедуры профилактического плана - то же немаловажный фактор в жизни псориатика, кроме обычного душа для чистоты тела специальные ванны, травяные чаи, если приемлешь такую процедуру как гидроколонотерапия - профессор Пегано рекомендует принимать 6-8 процедур ежегодно.

Отдых - кроме ежедневного отдыха тела, как сон желательно устраивать себе ежегодный отпуск хотя бы две недели и ездить на курорты, хотя бы те которые есть поблизости.

Ну и мазями псориаз не вылечишь, почитай культовые топики и архивы топиков про солидоловые мази: Магнипсор, Антипсор, Карталин - люди годами мажутся, добиваются временной ремиссии и мажутся по новой или той же мазью или по сути той же но под другим названием.

Поэтому давай свой носик поднимай бодро вверх, никаких соплей, слез, жалоб - ты это сможешь сделать!

Для вдохновения почитай опыт Ольги Разореновой http://www.psora.df.ru/Razorenova.html - она смогла, сможешь и ты.

Спасибо за поддержку и наставления! Меня надо обергивать и подбадривать, иначе сникну! Почитаю статьи, потом отпишу! :rolleyes:

#460 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:10

Тереза не помню как зовут, но живет он в России и заказывает из Америке. Весь сайт облазила и найти не могу, правда я ещё не очень хорошо в нем ориентируюсь.

а псориазин - это не то? Я несколько постов выше давала ссылку.