IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)

псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#421 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:26

Я был несколько раз в солярии, с интервалом в 3-4 дня, заходил в вертикальный по 7-8 минут. В итоге удалось немного снять шелушение с половых органов, а также совсем малюсенькие, едва народившиеся болячки псориазные... К сожалению, нет возможности много бывать на открытом воздухе, только субботу и воскресенье. Поэтому подумал насчет солярия... нужно придумать что-то сегодня, т.к. сегодня абонементы продаются... есть день.
кто-то пробовал перед выходом на солнце употреблять антигистаминные средства?
Спасибо, господа, за ссылки, очень ценю Ваше внимание. Кондидерм я мажу поверхность только в 1-2 кв. см 4-5 раз в неделю по утрам, это область глаз. Остальное не мажу. Думаю, купить дайвонекс. Но это изгнание болячек снаружи. а чем бы их гнать метлой изнутри, может лекарства есть?
Я отказался ложиться на капельницу в КВД. Скажите, есть ли от ней толк? в смысле, положительный эффект не на 2-3 недели, а больше?
У меня избыточный вес (при росте 175 вешу почти 90 кг), стрессовая работа. Думаю, пить новопассит + лютеиновую кислоту (первый успокаивает, второй настроение почему-то поднимает, пить естественно не вместе), начать бегать.... сладкого не употребляю, но вот в семье все не худенькие, наследственность, уровень сахара в крови несколько выше нормы. Могут ли фактор веса влиять на псор, а сброс его приостановить процесс?

Конечно если нету возможности позагорать на солнце что на много лучше ведь в солярии не тот эфект но так как на данный момент у тебя обострение тойсть продолжают появлятся высыпания то солярий противопоказан при обострении сначало надо снять обострение
про дайвонекс http://www.psoranet....mp;hl=дайвонекс
а вот избыточный вес тоже влияет на псориаз вот почитай про диеты на форуме http://www.psoranet....hp?showforum=15
летииновая кислота и новапосит не помешает попить
вот здесь все статьи сайта там есть рецепты Пегано http://psora.net/?p=670
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#422 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:36

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :rolleyes:чувствовала себя изгоем! :(

#423 helpMePlz

helpMePlz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:48

Да, мало. Хотя некоторый результат может и сейчас появиться. Например, вот тут результат был после 15 дней мазания Магнипсором : http://www.psoranet....t...&p=93632847
Ещё о магнипсоре: http://www.psora.net/?p=17289

А ты не бойся не устоять перед соблазном. Просто выбрось дермовейт, и думать о нём забудь. :rolleyes:

В одном сообщении можно поставить 10 смайликов, включая смайлики в цитате.

Так и сделал. Нашел с утра тюбик и выкинул... жалко было
Хм... Значит буду мазюкаться и ждать результата, думаю месяца 2 имеет смысла это делать.
Буду впредь следить за числом "улыбок" :(

#424 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:50

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :rolleyes:чувствовала себя изгоем! :(

Да ты что! Ну-ка немедленно перестала комплексовать! Ты не виновата что у тея псор, и больше того, тебе как лекарство, необходимо солнышко. Ты же не одна туда поехала, а с друзьями или семьей наверное. Ну объясни им один раз, расставь все точки над ё и не будешь не только их стесняться, но и будешь чувствовать их поддержку в следующий раз. А чужие слишком пристальные взгляды игнорируй напрочь. У нас индульгенция на любое пофигистическое поведение в этом смысле ) Боженька дав нам псор, одновременно разрешил плевать на мнение о нем других людей ) Кому не нравится, пусть отдыхает в другом месте )
P.S. Если б ты видела как я загораю чтоб псор солнышку подставить.... Но это в форуме даже писать неловко )
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#425 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 00:05

Да ты что! Ну-ка немедленно перестала комплексовать! Ты не виновата что у тея псор, и больше того, тебе как лекарство, необходимо солнышко. Ты же не одна туда поехала, а с друзьями или семьей наверное. Ну объясни им один раз, расставь все точки над ё и не будешь не только их стесняться, но и будешь чувствовать их поддержку в следующий раз. А чужие слишком пристальные взгляды игнорируй напрочь. У нас индульгенция на любое пофигистическое поведение в этом смысле ) Боженька дав нам псор, одновременно разрешил плевать на мнение о нем других людей ) Кому не нравится, пусть отдыхает в другом месте )
P.S. Если б ты видела как я загораю чтоб псор солнышку подставить.... Но это в форуме даже писать неловко )

Да в том и дело то,меня пытались познакомить с молодым человеком,а я.... оказалась не раскованной,наверное! :rolleyes:

#426 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:28

Много читала про Магнипсор, в нашем городе купить негде, на заказ из Москвы не привозят! Что делать? Хочу на солнышко!

#427 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:32

Закажи наложным платежом: http://www.psoranet....php?act=zakaz_m . Цену узнай на сайте магнипсора.

#428 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:59

Закажи наложным платежом: http://www.psoranet....php?act=zakaz_m . Цену узнай на сайте магнипсора.

Спасибо большое! Может мне сначала карталин на себя домазать? Как считаете?

#429 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 03:47

Спасибо большое! Может мне сначала карталин на себя домазать? Как считаете?

А почему ты хочеш поменять карталин и долго ли мажешься карталином
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#430 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:03

А почему ты хочеш поменять карталин и долго ли мажешся карталиномом

Зимой пробовала, была крапивница и никакого эффекта, вот теперь попытка вторая вторая неделя, жду :rolleyes:

#431 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:09

Зимой пробовала, была крапивница и никакого эффекта, вот теперь попытка вторая вторая неделя, жду :rolleyes:

для того чтоб начать новую мазь нужно сделать перерыв, и 2 недели это мало нужно 1 о 2 месяца чтоб получить результат у некоторых уходит и до 4 месяцев вот тема карлатин http://www.psoranet....?showtopic=2729

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#432 galinochka

galinochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 06:29

Решил отписать, не знаю что и делать.

Пару недель назад на предплечии правой руки, с наружной стороны появились какие-то болячки. Думал пройдет - кошак расцарапал, занес какую-нибудь фигню. Мазал какими то мазями от ожогов и прочего, серной мазью (мама посоветовала) За две недели не прошло, но стало что-то появляться и на левой руке (гораздо меньше) и на голове шишки какие-то, пошел к дерматологу и он поскреб мне болячки и обрадовал - псориаз.

У врача воспринял спокойно, хоть он и говорил что не лечится. Он прописал мне Дайвобет, сказал как принимать и чтобы через месяц показался. Купил лекарство (1700 рублей, подумал еще - нехило за мазь).

Пришел домой сразу в инет - нашел этот форум, другие ресурсы. Почитал, посмотрел "картинки" - не проняло, вроде жить можно. Даже группу вконтакте нашел.

Накрыло только сейчас, через пару-тройку часов, сижу - слезы текут как у девочки, мне 26 вроде здоров и молод а тут - такое дело. Что теперь делать даже и не знаю, в голову лезет всякая херня - жить от обострения к обострению, работа, друзья, личная жизнь - все нахрен. До конца дней по врачам и аптекам, все деньги на лекарства тратить. Ерунда конечно мозгом понимаю - читал ветки о том что живут люди и нормально, но успокоиться не могу, как со мной лично будет - не представляю, что делать - тоже. Думаю, может когда совсем припрет - сесть в тачку и на 120 в столб и черт с ним - нахера так жить =( Хотя вроде пока и ничего особо страшного, были раньше болячки и на роже даже - переживал и ходил и на работу и с друзьями, но тут на картинках жесть полная и на всю жизнь и НИЧЕГО не сделать ВООБЩЕ.

Такие вот дела, простите если обидел кого.

Спокойствие, только спокойствие. Мне 45 лет. Болею уже 32.года. Не падай в обморок. не факт, что и у тебя будет так же. Заболела в 7 классе. Были мысли о-о-о-чень нехорошие. Но тебе-1. 26 лет, а значит, больше ума чем было у меня. 2. Ты мужик. Не раскисай. Все хорошо. Люди живут без рук- без ног -им легче ? Прожила с мужем 25 лет, у меня двое взрослых детей. в прошлом году развелась. К чему это пишу ? А к тому, что в прошлом году лежала в больнице по поводу псориаза на лечении. Псорик на месте, познакомилась там с другом- тоже болеет. Уже почти год мы вместе, живем дружно, дети мои с ним очень сдружились. Спасибо псориазу ! Я думаю, у боженьки все на своих местах. если бы раньше вылечилась- не встретила бы свою половинку. А теперь обязательно вылечимся !

#433 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:29

Я просто очарована Вами, дорогие участники форума! Вчера были на шашлыках,все загорали, полезли в воду, я стояла у берега и в майке, в общем, :(чувствовала себя изгоем! :)

Ничего не мешает в воду и прямо в майке плюхнуться. Так даже сЭксуальнее. :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#434 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:39

Ничего не мешает в воду и прямо в майке плюхнуться. Так даже сЭксуальнее. :rolleyes:

Изображение

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#435 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:45

Да в том и дело то,меня пытались познакомить с молодым человеком,а я.... оказалась не раскованной,наверное! :)

Эх, Ксюшечка :rolleyes: Жаль меня не было рядом :( Главное, найди хорошего и доброго человека, а от искусственной и временной "скованности" и следа не останется :)

#436 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:32

Изображение

Спасибо, дорогая за поддержку! Каждое утро осматриваю свою тушку, жду, когда пятна уйдут, но ... :)

Эх, Ксюшечка :rolleyes: Жаль меня не было рядом :) Главное, найди хорошего и доброго человека, а от искусственной и временной "скованности" и следа не останется :)

Rokfeller, Спасибо за теплые слова, просто мечтаю, чтобы рядом был понимающий и адекватный человек, может тогда нервишки встали на место! :(

#437 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:30

Решил отписать, не знаю что и делать.

Пару недель назад на предплечии правой руки, с наружной стороны появились какие-то болячки. Думал пройдет - кошак расцарапал, занес какую-нибудь фигню. Мазал какими то мазями от ожогов и прочего, серной мазью (мама посоветовала) За две недели не прошло, но стало что-то появляться и на левой руке (гораздо меньше) и на голове шишки какие-то, пошел к дерматологу и он поскреб мне болячки и обрадовал - псориаз.

У врача воспринял спокойно, хоть он и говорил что не лечится. Он прописал мне Дайвобет, сказал как принимать и чтобы через месяц показался. Купил лекарство (1700 рублей, подумал еще - нехило за мазь).

Пришел домой сразу в инет - нашел этот форум, другие ресурсы. Почитал, посмотрел "картинки" - не проняло, вроде жить можно. Даже группу вконтакте нашел.

Накрыло только сейчас, через пару-тройку часов, сижу - слезы текут как у девочки, мне 26 вроде здоров и молод а тут - такое дело. Что теперь делать даже и не знаю, в голову лезет всякая херня - жить от обострения к обострению, работа, друзья, личная жизнь - все нахрен. До конца дней по врачам и аптекам, все деньги на лекарства тратить. Ерунда конечно мозгом понимаю - читал ветки о том что живут люди и нормально, но успокоиться не могу, как со мной лично будет - не представляю, что делать - тоже. Думаю, может когда совсем припрет - сесть в тачку и на 120 в столб и черт с ним - нахера так жить =( Хотя вроде пока и ничего особо страшного, были раньше болячки и на роже даже - переживал и ходил и на работу и с друзьями, но тут на картинках жесть полная и на всю жизнь и НИЧЕГО не сделать ВООБЩЕ.

Такие вот дела, простите если обидел кого.

Привет avb..у меня сейчас почти такое же состояние!Только разница в том,что ты мужчина,а я женщина.все мои любимые открытые вещи лежат спокойно в шкафу..потому что мне просто стыдно их одевать..ну а чтт делать?вешаться? можно конечно и так..
мне рассказала подруга про одну девочку у которой псор.а она закрылась,дома сидит,наперевес с бутылкой коньяка.Вот это реально жесть!Хоронить себя заживо!
Значит боженька проверяет наш характер!Силу духа что ли...Вообще правильно сказали здесь-чем больше заморачиваешься,тем хуже!!
Для себя я вынесла самое главное правило и тебе советую-УЛЫБАЙСЯ,это всех раздражает!! :rolleyes:
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#438 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:50

Привет avb..у меня сейчас почти такое же состояние!Только разница в том,что ты мужчина,а я женщина.все мои любимые открытые вещи лежат спокойно в шкафу..потому что мне просто стыдно их одевать..ну а чтт делать?вешаться? можно конечно и так..
мне рассказала подруга про одну девочку у которой псор.а она закрылась,дома сидит,наперевес с бутылкой коньяка.Вот это реально жесть!Хоронить себя заживо!
Значит боженька проверяет наш характер!Силу духа что ли...Вообще правильно сказали здесь-чем больше заморачиваешься,тем хуже!!
Для себя я вынесла самое главное правило и тебе советую-УЛЫБАЙСЯ,это всех раздражает!! :rolleyes:

Я согласна с Rozoy! Улыбаться нужно даже сквозь слезы! Но, если честно, у меня не получается, я в жутком состоянии!

#439 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:57

Я согласна с Rozoy! Улыбаться нужно даже сквозь слезы! Но, если честно, у меня не получается, я в жутком состоянии!

Привет Ксюшонок!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :rolleyes:
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#440 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:05

Привет Ксюшонок!Все будет хорошо (как у Верки Сердючки)..Мне тоже сейчас ооооочень как нехорошо на душе..я в мальчика влюбилась,он пока ничего не видел и не знает..но скоро увидит и узнает..а я так не хочу его терять :(

Приветик Rozochka! Я была в такой ситуации! Ревела, не знала, как сказать! В итоге мы расстались! Но у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты ВЕРЬ!!! :rolleyes: