Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Часть третья закрыта и заархивирована, продолжаем знакомство в следующей

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3156

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :) , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :) , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

Привет :) говорим, что действительно не умирают, сама видишь, сколько тут народу и все живые. Суши слёзы и рассказывай свою историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RedMen, спасибо за добрые слова, мне так приятно :)

Отцу, природа подарила псор на волосистой части головы. Мне досталось несолько больше.

Еще обратила внимание на, что в периоды обострения побаливают плечевые суставы. Проблемтично поднимать руки выше плеч, очень больно. Анализ крови на артрит был отрицательным. Спасаюсь творогом.

Возможно кто-то сталкивался с такими неудобствами :)

Сталкивались оч многие. Опыт форумчан см. ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ.

Анализ крови выявить артрит не может. Необходимо сходить к ревматологу, терапевту, неврапатологу, дерматологу (они также должны заниматься ПА), сделать рентген и тд.

Ревматолог главный, сначала надо к нему. После всех исследований можно будет хоть что-то сказать.

ЗЫ: я ещё не старый и уважать меня не за что. Просто RedMen. ОК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :D , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

:) !от псориаза ещё НИКТО не умер! :)

M&M, живите долго и счастливо, растите детей и рожайте новых!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :) , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

бериги нервы и успокойся ведь так обострение можно получить псориаз не заразен и от него неумирают у меня тоже дочка есть 6 лет ей также на форуме у многих есть дети многие собираются рожать читай форум здесь найдеш и сможеш подобрать себе лечение также как ты от врача напиши что назначил гормоны лучше не принимать от них только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Принимайте "пополнение", "свеженькая" еще - только сегодня от врача. Рассказывать о себе не могу - интернета не хватит :) , просохну от слез и тогда, может быть расскажу.

Скажите мне только, что от этого действительно не умирают, пожалуйста! А то у меня 2-е маленьких детей, мне их поднять надо, они без меня пропадут...

Да вы что! До 100 лет живут в здравом рассудке и твердой памяти. И длительную ремиссию никто не отменял.

У меня псор уже более 3,5 лет (из почти 5 лет болезни) проявляется практически незаметными пятнышками на локтях... буквально точечки (хожу летом в открытой одежде) и бляшкой чуть побольше, с 2-х рубл. монету, на правой коленке.

Я вообще забыла, что я чем-то там хроническим болею. Правда надо сказать, что жрать я научилась правильно, т.е. без запрещенных Пегано продуктов.

Эх, научиться бы теперь есть мало...:) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что! До 100 лет живут в здравом рассудке и твердой памяти. И длительную ремиссию никто не отменял.

У меня псор уже более 3,5 лет (из почти 5 лет болезни) проявляется практически незаметными пятнышками на локтях... буквально точечки (хожу летом в открытой одежде) и бляшкой чуть побольше, с 2-х рубл. монету, на правой коленке.

Я вообще забыла, что я чем-то там хроническим болею. Правда надо сказать, что жрать я научилась правильно, т.е. без запрещенных Пегано продуктов.

Эх, научиться бы теперь есть мало...:) :blink:

А можно поподробнее!Что жрать ,что не жрать?Что пить,что не пить!?Как с памятью бороться?И схемку лечения!Плиз! :)(уж очень хочется так прожить ,хотя бы до 99,ой,что-то с памятью моей стало?) :unsure: Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все! Знаком с этой болезнью с 11 класса:unsure: естественно я запустил эту болезнь, т.к. лечение у местного Дерматолога положительного эффекта не было видно- ходил раз в пол года к нему из-за военкомата, на 3 курсе новых пятен стало больше... пошел к дерматологу-гомеопату(на горошках у них лекарство, странное :) но помогает по сравнению с первым), конечно чуда не случилось что они пропали, но стали бледные)

Плюсов пока не так много, но кушать стал меньше и правильней (кола/молоко и острая/жирная/иногда и сладкая еда для меня табу), пока от пива отказаться не могу, т.к. еще студент:)

п.с. как друзья реагируют на псориаз?

Изменено пользователем shikarno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все!

-

п.с. как друзья реагируют на псориаз?

Привет! Присоединяйся к форуму. Почитать про реакцию окружающих на псориаз можно в следующих темах:

Качество жизни

А что это у тебя на руках?

Псориаз и отношения с другим полом

Комплексую с псориазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло от пользователя nerve ( по кнопке "Жалоба" )

2 года назад на локтях начали появлятся бляшки. Пошел к дерматологу она на растоянии1,5 метра без всяких анализов заявила псориаз. Выписала 2 раза в день топик через 2 дня один раз дипросалик и витамины. Сейчас у меня два огромныхсеребрянных пятна на локтях 5 см в диаметре. Имеются небольшие высыпания по одному в районе лица, на ушах, на шее, на тыльной стороне правого запястья и на правом бедре в раионе пах. Как ходить летом не знаю. В бане появлятся неудобно. Пробовал мазать израильской мазью "псорикалм", обрабатывал водной настойкой чистотела. Ничего не помогает. Что делать не знаю. В понедельник к дерматологу, уже в пятый раз.

- - - -

nerve подтвердите регистрацию на форуме по отправленной вам ссылке на электронную почту и пишите как пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание - давай заведем тебе тему в "Историях болезни", это типа дневника? У нас такое практикуется на форуме.

Дададад! I will not only emerge victorius, but i'll send tidings of it's fall, let all be known that it can lose!

С согласия Jergal В Историях болезни нашего форума создан дневник, ссылка

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2933

Читаем, обсуждаем, дискутируем. <ddSat>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти. читаю вас давно, считаю большинство из вас героями - столько методик опробовать, столько литературы перелопатить)). молодцы, ребятки :) . а я запустилась и толком не лечилась вовсе - пару курсов уколов (витамины +горячие в вену), прописанные дерматологом по месту жительства. толку - пшик. ну мазюкаюсь чем-нибудь время от времени, когда совсем на колени с локтями смотреть страшно. все жду, может само рассосется ггг но за 5 лет блямбы не туда ни сюда. буду изучать ваш сайт, может возьмусь наконец за себя поосновательнее :) буду вдохновляться вами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читаю Ваш сайт всего месяц, а уже полезной информации получил во много раз больше, чем за все дявять лет моего общения с этой хворью (включая и общение с докторами). Поэтому огромное спасибо создателям сайта, модераторам, и всем, кто пишет о своих победах и поражениях в борьбе с недугом, подсказывая варианты менее опытным заинтерисованым лицам. Не отчаивайтесь, это не конец света, мы сильные, и если не опускать руки, все у нас получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже новенький!!!!!!! Появилась эта зараза у меня на "локте" где - то месяц назад ну я как-то не обратил внимание ну а на прошлой недели пошёл всё-таки к дерматологу... И он мне всё пипец неизлечимая болезнь... я в шоке откуда......!!! Честно говоря пока толком ничем не мазал "локоть" может чё посоветуете?? Заранее спасибо!!!) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже новенький!!!!!!! Появилась эта зараза у меня на "локте" где - то месяц назад ну я как-то не обратил внимание ну а на прошлой недели пошёл всё-таки к дерматологу... И он мне всё пипец неизлечимая болезнь... я в шоке откуда......!!! Честно говоря пока толком ничем не мазал "локоть" может чё посоветуете?? Заранее спасибо!!!) :D

Привет :mellow: уж прям сразу пипец.... читай форум, ищи своё средство :) а врач, что предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :mellow: уж прям сразу пипец.... читай форум, ищи своё средство :) а врач, что предлагал?

Сразу напугал сильно, показал пару фоток что с людьми случается если не лечить....((( Навыписывал кучу мазей... сказал что лечение для каждого подбирается со временем ..... и сказал что бы я пробовал, експерементировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((( Навыписывал кучу мазей... сказал что лечение для каждого подбирается со временем ..... и сказал что бы я пробовал, експерементировал...

а что за мази? поподробнее расскажи чем сейчас медицина нас потчует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу напугал сильно, показал пару фоток что с людьми случается если не лечить....((( Навыписывал кучу мазей... сказал что лечение для каждого подбирается со временем ..... и сказал что бы я пробовал, експерементировал...

хороший совет тебе дал вот и иму следуй не то что в основном гормональные средства другие врачи назначают

попробуй с этого

http://www.psoranet.org/index.php?showt...mp;#entry170142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже новенький!!!!!!! Появилась эта зараза у меня на "локте" где - то месяц назад ну я как-то не обратил внимание ну а на прошлой недели пошёл всё-таки к дерматологу... И он мне всё пипец неизлечимая болезнь... я в шоке откуда......!!! Честно говоря пока толком ничем не мазал "локоть" может чё посоветуете?? Заранее спасибо!!!) B)
Сразу напугал сильно, показал пару фоток что с людьми случается если не лечить....((( Навыписывал кучу мазей... сказал что лечение для каждого подбирается со временем ..... и сказал что бы я пробовал, експерементировал...

Привет, Танцор! :mellow:

Ну как, шок прошёл уже, нет? Пипец тама, капец...все умрём...лет через 60, а лучше 80. Пошутил дохтур, забавник этакой... И фотки были из Голливуда, из студии, где реквизит делают для ужастикофф...Ой, какой шалу-у-ун! Не обращай внимания.

Так что не переживай, нормально всё, нормальная болезнь :) ...не хуже других. А вот "куча мазей" это уже интересней гораздо, расскажи, покажи, если можно.

Поэкспериментировать придется, это да. Для начала почитай тута

Удачи, не дрейф! :D

----------------------------------------------

Во, Изюм и Няня опередили. Старею, однако.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший совет тебе дал вот и иму следуй не то что в основном гормональные средства другие врачи назначают

попробуй с этого

http://www.psoranet.org/index.php?showt...mp;#entry170142

Спасибо......... попробую!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Танцор! :mellow:

Ну как, шок прошёл уже, нет? Пипец тама, капец...все умрём...лет через 60, а лучше 80. Пошутил дохтур, забавник этакой... И фотки были из Голливуда, из студии, где реквизит делают для ужастикофф...Ой, какой шалу-у-ун! Не обращай внимания.

Так что не переживай, нормально всё, нормальная болезнь :) ...не хуже других. А вот "куча мазей" это уже интересней гораздо, расскажи, покажи, если можно.

Поэкспериментировать придется, это да. Для начала почитай тута

Удачи, не дрейф! :D

----------------------------------------------

Во, Изюм и Няня опередили. Старею, однако.

Да шок, то прошёл , а псор то на локте остался.... пробовал мазать Дермовейтом - что-то не очень помогает... B) ну я руки не складываю всё равно избавлюсь от этой заразы :D спасибо за поддержку, очень полезный форум !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шок, то прошёл , а псор то на локте остался.... пробовал мазать Дермовейтом - что-то не очень помогает... :mellow: ну я

Дерьмовейт - ф топку!

это гормональная мазь, не надо начинать лечение с гормоналок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовейт - ф топку!

это гормональная мазь, не надо начинать лечение с гормоналок...

А может что-то посоветуешь?? Какую то более хорошую мазь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может что-то посоветуешь?? Какую то более хорошую мазь ...

Дак просмотри ссылки указанные. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...