IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз заразен?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 188

#41 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 23:10

А у моих родственников в частности у отца появилось что-то похожее на псор(после того как я заболел) что вы скажите на это?

Скажу, что это отец тебя заразил псориазом.
В тот момент когда он тебя делал, он впрыснул твоей маме белую з а р а ж е н н у ю жидкость, в результате ты появился на свет уже с заразой.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#42 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 23:29

Loginnn молодец. Толкни необоснованную идею в массы, и тогда с нами люди вообще перестанут общаться. А мы будем с ума сходить от соц. изоляции. Красавчег, +5 за идею.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#43 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 23:58

loginnn, если у Вашего отца появилось на коже что-то похожее на псор одновремено с Вашим заболеванием , т.е 6лет назад , то почему за 6лет не выяснить псориаз у него или нет? :blink:
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#44 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 02:19

И что? вы знаете причину возникновения рака?

При чем тут рак, непонятно :blink:

А у моих родственников в частности у отца появилось что-то похожее на псор (после того как я заболел) что вы скажите на это?

Псориаз - генетически детерминированное заболевание. У отца тоже есть предрасположенность к псориазу (которая и передается по наследству), что проявилось начальными высыпаниями /если, конечно, это псор, а не "что-то похожее на псор"/ :
а) случайно в тот момент,
или
б) под действием провоцирующих факторов (допустим, стресса по поводу Вашего псора).

#45 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 03:07

Скажу, что это отец тебя заразил псориазом.
В тот момент когда он тебя делал, он впрыснул твоей маме белую з а р а ж е н н у ю жидкость, в результате ты появился на свет уже с заразой.

Нифига се :)

Loginnn молодец. Толкни необоснованную идею в массы, и тогда с нами люди вообще перестанут общаться. А мы будем с ума сходить от соц. изоляции. Красавчег, +5 за идею.

Предлогаете молчать?

loginnn, если у Вашего отца появилось на коже что-то похожее на псор одновремено с Вашим заболеванием , т.е 6лет назад , то почему за 6лет не выяснить псориаз у него или нет? :blink:

Дело в том что он у него почтишто невиден... не развивается...

б) под действием провоцирующих факторов (допустим, стресса по поводу Вашего псора).

ГЫганский стрЭс))
Кто как объяснит что моя чистая кожа(не зараженная) заражается при прямом контакте с пораженной кожей!?

#46 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 03:23

http://www.psoranet....;#entry93617324
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#47 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:02

Кто как объяснит...

...что вы скажите на это?

Вспоминается письмо из дер. Нижние Пеньки в Академию Наук:

В Академию Наук России
---
Дорогие товарищи учёные!
У меня который год в погребе происходит подземный стук. Что вы скажете на это? Объясните, что это за стук и отчего он происходит.
В просьбе прошу не отказать.
А.А.Анучкин

---

Предлогаете молчать?

Скажите, loginnn, зачем Вам так непременно нужно, чтобы псориаз оказался заразным, контагиозным заболеванием? И пришивать сомнительные "факты" белыми нитками к надуманным "теориям"? (есть ведь случаи, совпадения, а есть неумолимая статистика, которая не в пользу "заразности"). Вы больше ни о чем не говорите, кроме этого. Вы это делаете в интересах истины или в интересах правды? (с)

#48 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:17

Скажите, loginnn, зачем Вам так непременно нужно, чтобы псориаз оказался заразным, контагиозным заболеванием? И пришивать сомнительные "факты" белыми нитками к надуманным "теориям"? (есть ведь случаи, совпадения, а есть неумолимая статистика, которая не в пользу "заразности"). Вы больше ни о чем не говорите, кроме этого. Вы это делаете в интересах истины или в интересах правды? (с)

Пишу то что замечаю и вижу :blink: А не нужно писать? :D

Кстати ради коммунизма :)

Сообщение отредактировал loginnn: 14 Март 2009 - 04:18

#49 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:24

Насчет заразности псориаза - нет, не заразен, хотя очень жаль. Был бы заразным, его бы уже давно и с большим успехом излечивали. Убили бы бактерии - и все, нет болезни. :blink:
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

#50 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:59

Пишу то что замечаю и вижу :blink:

Однако чукча не читатель, чукча писатель © анекдот.ру :)

Да. Псориаз заразен!
loginnn тебе нужно документальное подтверждение?
Оно у меня есть! Смотри документ

Всё, теперь с чистой совесть. можно валить в лепрозорий :D
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#51 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:00

Пишу то что замечаю и вижу :blink: А не нужно писать? :D

:) Ну почему же, пишите, конечно. Но еще и ответы читайте :D, а то монолог получается. Сколько Вам ответили, и ссылки прислали. Имеет смысл подумать и почитать, как Вы считаете?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#52 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:24

"Кто как объяснит что моя чистая кожа(не зараженная) заражается при прямом контакте с пораженной кожей!? "

Loginn, а может быть у вас не псориаз, а чесотка, вот вся семья и перезаражалась друг от друга? Вот она у вас и прыгает по всему телу при прямом контакте? А какой-нибудь нерадивый врач поставил неправильный диагноз. Вы бы к нормальному врачу сходили, пусть он вас внимательно осмотрит.

#53 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:01

Насчет заразности псориаза - нет, не заразен, хотя очень жаль. Был бы заразным, его бы уже давно и с большим успехом излечивали. Убили бы бактерии - и все, нет болезни. :blink:

Типа как спид.... убить и делов то! :)

"Кто как объяснит что моя чистая кожа(не зараженная) заражается при прямом контакте с пораженной кожей!? "

Loginn, а может быть у вас не псориаз, а чесотка, вот вся семья и перезаражалась друг от друга? Вот она у вас и прыгает по всему телу при прямом контакте? А какой-нибудь нерадивый врач поставил неправильный диагноз. Вы бы к нормальному врачу сходили, пусть он вас внимательно осмотрит.

Я ходил не в частную клиннику а в нормальную) сфотать и показать? я вас уверяю это псориаз) военкомат проверял у своих спецов ... сказали да псор :D

#54 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:09

по моему парень просто прикалывается :blink:
если бы псориаз был заразен, то я бы точно обэтом знала :)

#55 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:21

по моему парень просто прикалывается :)

Смешно? :blink:

#56 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:22

по моему парень просто прикалывается :blink:
если бы псориаз был заразен, то я бы точно обэтом знала :)

Точно приколист, а не псориазник. А может быть и то и другое, кто его знает. Скачет у него, видите ли, от прямого контакта... :D

#57 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:24

loginnn Так как все выяснили, что псориаз заразный, что дальше?
Чего ты хочешь добиться этим знанием?

#58 loginnn

loginnn

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:31

Чего ты хочешь добиться этим знанием?

Могу задать этот же вопрос вам лично! но это вроде не культурно вопросом на вопрос) отвечаю: Смотрел у кого такое еще есть.... :blink:

Точно приколист, а не псориазник. А может быть и то и другое, кто его знает. Скачет у него, видите ли, от прямого контакта... :D

А вообще тут добродушные люди такие как Лаума и по покалывают тебя и посмеются над тобой :) дааааа

#59 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:41

Могу задать этот же вопрос вам лично! но это вроде не культурно ...:blink:

Вопросом на вопрос - это по еврейски :)

1. Я знаю, что псориаз заразен.
2. Я знаю, что псориаз неизлечим.
3. Мне абсолютно пох.. первые два вопроса, поэтому - заключению себя в лепрозорий буду сопротивляться и презерватив на всё тело натягивать не буду.
Мало того, здесь на форуме есть люди не болеющие псориазом, но живущие с людьми болеющими псориазом и им то же пох... на заразность псориаза, причем живущие очень продолжительное время, кушающие из одной посуды, делящие одну постель и некоторые даже без презерватива засовывают один половой орган в половой орган другого и обмениваються микробами, вирусами и прочей заразой посредством передачи слизей, слюней и жидкостей через рот при так называемом поцелуе.

Чего ты боишься? Или?

#60 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:52

http://www.mediasphe...etail/119/1395/ вот если осилить всё написанное в этой статье , то встретиться информация о том , что были попытки пересадки псориазной кожи человека мышам , но даже пересадка кожи не вызывала псориаза . Псориаз -это аутоиммунное заболевание .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©