IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История RedMen'а

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 709

#121 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:04

Ещё, помоги своим хрящам препаратами глюкозамина. Я это не придумала сама, мне это вдолбил врач(очень квалифицированный), плюс эта девушка, плюс личный опыт родственника. Правда в данной ситуации тебе нужно посоветоваться с врачём. Сделай это ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня есть впетчатление, что россияне, не понимают важности этого препарата в подобной ситуации, видимо медицина тормозит, а в мировой практике это акцентируется очень давно.

Ina, а не затруднит тебя , в свою очередь, вдолбить в мою голову, что это за глюкозамин такой, для чего он и с чем его едят? Уж больно название понравилось. :rolleyes:

На счёт твоих экспериментов, сколько можно продержаться без крема и без ванны, по мне это просто лишнее и непонятное занятие. Мажся реже, по мере необходимости. Если хочешь съэкономить, перейди на более дешёвый детский крем или молочко.

Да уж, пробивает меня на усякие брутальные проверки себя, любимого... :(
А экономить мне на на чем...Надо - значит надо.

Рэд smile.gif раз у тебя уже начались улучшения (ттт) значит ты уже вошёл в эти 40%

вот некоторые данные приблизительно только около 40% добиваются ремисии после применения препарата

Няня, Ина, ну откуда взялись эти 40 % ? Статистика гораздо более благоприятная. Взять хотя бы ссылку Фрола, которую он приводил когда-то, я пару цитат оттуда нарезал, => Вот тут посмотреть можно
К утру попробую ещё привести ссылок-цитаток.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#122 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:56

Тема на форуме про глюкозамин http://www.psoranet....wtopic=309&st=0
Гуглом сам умеешь пользоваться.
Если будут вопросы, всегда рада :rolleyes:

#123 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:25

RedMenчик, а я зашла просто тебя поддержать! ты умничка, настоящий боец и к тому же очень хороший, душевный и отзывчивый человек! Так держать! Выздоравливай :)

#124 Иринка

Иринка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 06:32

RedMen ,привет , давненько тут не была , а тут такие новости ! Очень рада за тебя . Желаю скорейшего и полнейшего выздоровления ( ну насколько это возможно )

#125 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 05:04

Рэд (если не будешь обижаться/расстраиватся,то буду тебя называть именно так) твоя история действительно поучительна;ну... и жизнеутверждающая. Тебе,чесное слово,не позавидуешь. Ну а вообще-то я вот так рассуждаю:ЕСЛИ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ ВЫПАЛО СКОЛЬКО БЕД,СКОЛЬКО МАЛОПРИЯТНЫХ / НЕПРИЯТНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ,ТО КОГДА-ТО ВНЕЗАПНО ДОЛЖНА БЫТЬ НАВАЛА РАДОСТИ,НАВАЛА ПОЗИТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ / ЭМОЦИЙ. Главное-ее дождаться!
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#126 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:20

Рэд
ЕСЛИ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ ВЫПАЛО СКОЛЬКО БЕД,СКОЛЬКО МАЛОПРИЯТНЫХ / НЕПРИЯТНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ,ТО КОГДА-ТО ВНЕЗАПНО ДОЛЖНА БЫТЬ НАВАЛА РАДОСТИ,НАВАЛА ПОЗИТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ / ЭМОЦИЙ. Главное-ее дождаться!

Да хоть горшком назови, токо в печку не ставь. :lol: Было б на што обижаться/расстраиваться.
На самом деле я и раньше, и сейчас не жалуюсь на отсутствие ПОЗИТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ / ЭМОЦИЙ. Их у меня и сейчас НАВАЛОМ.
Могу поделицца. :)

ЗЫ: На форуме масса людей, кому досталось больше, чем мне. Но они скромно молчат, а я графоман. :rolleyes:

#127 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:52

.
На самом деле я и раньше, и сейчас не жалуюсь на отсутствие ПОЗИТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ МОМЕНТОВ / ЭМОЦИЙ. Их у меня и сейчас НАВАЛОМ.
Могу поделицца. :rolleyes:

Так поделись же скорее. И нам легче станет. :) :lol:

#128 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:49

Так поделись же скорее. И нам легче станет. :) :lol:

Попробую. :rolleyes:

Изображение Изображение

#129 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 13:06

Да хоть горшком назови, токо в печку не ставь. :) Было б на што обижаться/расстраиваться.
Могу поделицца. :rolleyes:

ЗЫ: На форуме масса людей, кому досталось больше, чем мне. Но они скромно молчат, а я графоман. :)

Рэд,люблю людей с чувством юмора. Ты,явно,оптимист. Вот посмотрел на картинки с предыдущего твоего поста и зарядился позитивном на целые сутки! Если еще больше картинок выложишь, то заряда позитива от одного просмотра будет на целую (!) неделю хватать :lol:

#130 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:02

Red, еще 10 дней прошло, какие изменения, или всё на тормозах? Когда у тебя след. капельница?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#131 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 18:28

Если еще больше картинок выложишь, то заряда позитива от одного просмотра будет на целую (!) неделю хватать :lol:

Я, конешно, могу запостить весь форум картинками, но если я это сделаю, то разгневанный сервер, возмущённый такой атакой на его э-э-э-э....беспорочную службу и белизну, отдаст сам себе команду на самоуничтожение и взорвётся, а с ним грохнется и наш форум, к вящей радости конкурентов (если они есть), и к неутешной скорби его почитателей (если они есть). Поэтому, аккуратно заходим сюда раз в день и получаем свою суточную дозу по...(кгрхм-м)зитива.

ЗЫ: Небольшое пояснение по поводу твоих слов:

твоя история действительно поучительна;ну... и жизнеутверждающая.

Это не я назвал так свой топик, это кто-то другой так назвал, когда выделяли мою историю в отдельную тему. :)

Red, еще 10 дней прошло, какие изменения, или всё на тормозах? Когда у тебя след. капельница?

Именно, прошло всего 10 дней. :rolleyes: с начала лечения - меньше месяца. Слишком маленький срок, штоб всё было хорошо. Процесс идёт, но...воздержусь пока от комментариев. Понаблюдаю ещё.
Следующая капельница 29 июня. А потом - раз в 8 недель до конца года.

Сообщение отредактировал RedMen: 12 Июнь 2009 - 18:29

#132 galinochka

galinochka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 04:27

[quote name='RedMen' date='3.06.2009 - 17:04' post='93633190']
Ina, а не затруднит тебя , в свою очередь, вдолбить в мою голову, что это за глюкозамин такой, для чего он и с чем его едят? Уж больно название понравилось. :lol:

Да уж, пробивает меня на усякие брутальные проверки себя, любимого... :)
А экономить мне на на чем...Надо - значит надо.

Няня, Ина, ну откуда взялись эти 40 % ? Статистика гораздо более благоприятная. Взять хотя бы ссылку Фрола, которую он приводил когда-то, я пару цитат оттуда нарезал, => Вот тут посмотреть можно
К утру попробую ещё привести ссылок-цитаток.
[/ рРедМен, ты случайно в прошлом году не лежал в больничке на Волковке ? В июле м-це? Я лежала, подружилась с друзьями. Видела там двоих ребят, загорали во дворе без пижам- живого места на них не было. Молодые и такие вот...Жаль. Да ! Это в Питере, м. Лиговский пр-т.

#133 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:05

РедМен, ты случайно в прошлом году не лежал в больничке на Волковке ? В июле м-це? Я лежала, подружилась с друзьями. Видела там двоих ребят, загорали во дворе без пижам- живого места на них не было. Молодые и такие вот...Жаль. Да ! Это в Питере, м. Лиговский пр-т.

Ни случайно, ни неслучайно я там никогда не лежал. Но...ладно, напишу в личку. :lol:

#134 Lenoka

Lenoka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:04

Привет, РедМен! Держись и верь, все будет хорошо! После всего, что на тебя свалилось, по-другому просто быть не должно! Когда перенесешь 3-ю капельницу, не теряйся, отписывайся, все будем ждать с нетерпением.
А вообще, твою историю читать одинаково грустно и весело! Твои сила духа и чувство юмора обязательно сделают свое дело - ты победишь эту дрянь, вот увидишь!
жить надо так,чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

#135 kitayskaya_roza

kitayskaya_roza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:58

ПРивет Редмен!Плакала.думаю не удивительно.Хотя надо ж не беспокоиться.Придется выпить валерьяночки.
Уважаю.Жму лапу.Начинаю читать Алана Маршалла.и готовлюсь к новым слезам....удачи тебе,огромного человеческого счастья :balloon:
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака

#136 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:22

:D Благодарю всех за добрые отзывы и сочувствие! :yahoo: Спасибо! :rolleyes:

----------------------------------

Злой я презлой сегодня. Не могу получить новую порцию препарата. Всё давным-давно оформлено , поставлен на федеральный учёт, рецепт на руках, в очереди записан и тд. 15 дней в поликлинике, куда я приписан, отвечают: ещё не прислали, зайдите, пожалста, в начале недели, зайдите, пожалста, в конце недели. Кроме меня, там же получают ремикейд ещё четверо пациентов. Сёдни пошумел, посоветовали позвонить в Горздрав. Звонить не стал, поехал лично в комитет по здравоохранению, к той самой уже знакомой вам чиновнице, что решает эти вопросы. Говорю: - Так и так , по неизвестной причине срывается график лечения, безобразие, лечение насмарку пойдёт и тд. и тп., в аптеке полмесяца отвечают, что будто на складе нет препарата. Она: - А почему вы сразу не пришли? Я: - ? Мне твёрдо обещали в поликлинике, што задержек с выдачей не будет. Чиновница при мне звонит на склад и тут выясняется, што мой препарат отдали другому пациенту, какому-то новичку срочно понадобился! Хоть стой, хоть падай. Говорю: - А што, новичок подождать не может? Начало лечения ВСЕГДА можно отодвинуть на неделю-две, а тем, кто УЖЕ принимает ремикейд, график нарушать низзя. Заявил, что ждать больше не хочу. Обещала разобраться, максимум до среды....Ждём-с. Я к слову, начало лечения отодвинул именно по причине отсутствия препарата на складе.
Вчера в ВМА звонил, спрашивал, нельзя ли поступить так - сейчас они мне из своих запасов дадут препарат, а я им отдам, когда получу свой. Отвечают: - Нет, к сожалению, такой возможности у нас сейчас нет, но могут помочь с покупкой препарата по льготной цене. Такие вот дела. :D

#137 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:29

такой возможности у нас сейчас нет, но могут помочь с покупкой препарата по льготной цене.

Это обычный чиновьичи-врачебный развод. Посадить человека на иглу, а потом сосать деньги.

Рэд держись, должно быть все хорошо!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#138 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 04:08

Red,милый у меня нет слов -одни буквы. Что сказать?-глубоко не пускай в себя злость и раздражение, ходи по инстанциям методично, чтоб не тебе было плохо, а тем козлам. Вот така селяви наша медицина.

#139 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:08

Во уроды! И где,скажите мне,здесь справедливость?? Видать,точно хотят денег выкачать. А вот кукиш вам,исконно русский!
И дело здесь,мне кажется,в том,что тот новичек,которому твою дозу отдали, элементарно дал денег;взятку,скажем так.
В любом случае,Рэд, ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО по отношению к тебе!

#140 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:14

Всё будет хорошо! Препарат будет! Даже не сомневайся, но добивайся! :rolleyes:
все суета сует , все суета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate