IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История RedMen'а

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 709

#621 EleBu

EleBu

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:14

Искренне соболезную.
"Все проходит, пройдет и это. Лечись!"
Соломон, наш сосед

#622 Надя

Надя

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 06:45

Ред,очень сочувствую!

#623 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:31

сочувствую и соболезную....

#624 torpedoman

torpedoman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:14

RedMen, в первый раз внимательно прочитал всё, связанное с исследованием в твоем случае. И не только о нем. Искренне сопереживаю. Не знал.
По исследованию. 02.10. будет восьмая неделя. Объективно: на коже остались только пигментные пятна, в местах где был загар, светлые. Голени были покрыты сплошной коркой от сустава голеностопного до коленного, осталось легкое шелушение полосой на левой ноге спереди. Суставы тазобедренные болеть перестали, пользовался тростью из-за серьезного перелома правого голеностопа, осложненного остеопорозом и ПА, сейчас хожу без неё. Про мелкие суставы на ногах и руках не говорю - отечность ушла, болей нет.
Надо сказать, что боли в суставах ушли на следующий день после приёма препарата, стечение благоприятных погодных условий или таки действие лекарства - не знаю. Скажу лишь, что до начала приема ел "Аркоксиа" непереставая. Потребность в избыточных "морально-волевых" усилиях по утрам ушла, короче качество жизни улучшилось, как не крути.
Фотографии на первой неделе я сделал, сделаю и на 12ой, посмотрим, как это выглядит со стороны.
А про капсулы с селикагелем в банках с таблетками, я думаю, ты пошутил. ) Его ещё в коробки с обувью кладут и в приборные отсеки ракет.) Удачи, летчиГ! Кстати, что тебе сказали про перспективы долговременного участия в исследовании?

А, ещё! Выздоровели ногти! Я так их стеснялся, срезал чуть не до кутикул!!

Сообщение отредактировал torpedoman: 28 Сентябрь 2012 - 12:21

ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.

#625 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 05:18

torpedoman, отличный результат. Ты бы отписался бы о нём в профильной теме, тут затеряется.

Относительно перспектив - самые радужные перспективы, если не откажусь сам.

Про капсулы - забыл же написать! Я таки доел до них и таки набрался смелости попытаться вскрыть их. Беру в руки, разглядываю, - вроде ничего... потряс легонько, к уху подношу - вроде жужжание слабое такое. Ну ножичьком аккуратно крышечьку поддеваю - опа, раздаётся хлопок и пошёл зеленоватый дымок. Испугался и закрыл поскорее, мало ли что.
Я знаю, там жучок вмонтирован и через спутник сигналы сразу в Гротон передаёт. А там в неприметной комнате на 33 этаже неприметного 40-этажного небоскрёба неприметный агент Смит, задрав ноги в туфлях на стол и попивая плохой бренди, принимает сигналы и сверяет их с записями в Дневнике пациента. Если пациент соврал и истинное время получения сигнала не совпадает с временем записи - фиг что выгодоприобретатели получат в случае чего.
А со второго жучка (ну коробочьки-то две же) сигнал идёт сразу господину Дэвиду Шедларцу в его офис, он в свою очередь тоже сравнивает данные, проверяет, не коррумпирован ли неприметный агент Смит.
Так-то.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#626 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 141 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 06:32

Ты, Ред, вероятнее всего близнец по знаку зодиака?... Такие фантазёры только там водятся. :D :thumbup: :clap_1:

#627 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 06:48

Не-е, я уже много раз говорил, что я близнец "по жизни", но не близнец по гороскопу. Так что всё врут календари! © :)

#628 torpedoman

torpedoman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 04:12

Ты, Ред, вероятнее всего близнец по знаку зодиака?... Такие фантазёры только там водятся. :D :thumbup: :clap_1:

Ред ест, "что не попадя", курит то же самое и над добропорядочными гражданами, под видом шутки-юмора глумится. Плавали-знаем. За всем этим "юмором свысока" стоят "недетские" комплексы и застарелая тоска о общечеловеческой "нормальности". Диагноз предварительный. :) Я тоже шучу. :)
ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.

#629 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:12

Щас форум покурю, заберусь повыше, найду очередную безвинную добропорядочную жертву и устрою глумёж над нею, преодолевая свои недетские комплексы. А потом потоскую по нормальным общечеловеческим ценностям. План предварительный.

#630 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:26

Рэд, можно это в цитаты оттащить? :) Как скажешь...

#631 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 04:56

Оттащить? Оно такое тяжёлое? :blink:

#632 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:35

Рэд будет не Рэд, если не по вредничает :)

#633 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:15

Повредничает.

#634 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:44

Прошло два месяца с начала испытаний/исследований. Впереди ещё месяц.

Промежуточный результат: с начала программы состояние кожных проявлений псориаза ухудшилось.
Высыпания по площади увеличились, шелушения несколько больше чем было, пигментация наверное на том же уровне, хотя врачи говорят что "бледнее", кожа сохнет больше/быстрее и сильнее прежнего. По краям пятен агрессивный ареол, захватывает новые сантиметры. Вобщем, картина типичного обострения, хоть и медленно выраженного и растянутого во времени.
Суставы когда как, беречься если - то вполне сносно, если заниматься/ходить как обычно - будут болеть и довольно ощутимо. Больше беспокоят шея/затылок, ступни/пальцы ног, иногда спина. Плюс т/б суставы, но это уже немножко другая история, имунномодуляторы на них не действуют.

Интересно чем закончится программа через месяц. Вроде посередине есть проплешины и в середине пятна окрас менее интенсивный, чем по краям, но загадывать наперёд не будем. После обещают взять меня сразу в продолжение - на долгосрочную программу уже со 100% лекарством, без всяких плацебо. В какую именно группу я попал, неизвестно, и до окончания исследований выяснять не сильно тянет.

Подходили ко мне двое других пациентов из этой же программы, расстроенные что им не помогло ничего, пеняют на группу плацебо. Трое из 10 с ухудшением - это уже о чём-то говорит.

Ну что, полёт продолжается, наблюдаем дальше. Вот как раз время пить очередные таблетки.

#635 torpedoman

torpedoman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 03:51

Подходили ко мне двое других пациентов из этой же программы, расстроенные что им не помогло ничего, пеняют на группу плацебо. Трое из 10 с ухудшением - это уже о чём-то говорит.

Привет, Рэд! Ни о чем это не говорит. Ты действительно не знаешь в какой группе все трое. Потом, ещё игры статистики.

Дело в том, что мне не очень верится в то, что если и у тебя и у меня псориаз и ПА, а ты при этом, не пьешь, не куришь, не нервничаешь, а я с точностью до наоборот, то... Странно, что я сейчас похож на человека (не имею пятен кроме пигментных и хожу ровно), а у тебя обострение. Точнее, странностей никаких, просто ты в 10 процентах.
ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.

#636 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:00

Привет, Рэд! Ни о чем это не говорит.

Ну вот, это почему же ни о чём? Знать-то я не знаю, в какой именно группе товарищи с ухудшениями, но говорит это ровно о том, что в данном лечебном учреждении у трети испытуемых ухудшения таки есть. И они были расстроены (ну кроме меня).

Дело в том, что мне не очень верится в то, что если и у тебя и у меня псориаз и ПА, а ты при этом, не пьешь, не куришь, не нервничаешь, а я с точностью до наоборот, то...

(догадываясь) - ... то мне надо начинать пить, курить, нервничать? :idontno:

Точнее, странностей никаких, просто ты в 10 процентах.

Да? Странно. Сначала ты говоришь, что мол, ты не знаешь кто в какой группе. А потом записываешь меня в группу плацебо (10%) :wacko:

#637 torpedoman

torpedoman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:54

Привет, Red! Сегодня сдал пустые шприцы, проще говоря 12 недель позади. Через неделю пойду во второй этап, пойду потому, что мне помогает. Не хочу опять скрючиваться и чешуей покрываться. Всё, что написано тобой выше (в отношении кусков моих фраз) нормально. Не хочешь, не переходи в "длительное исследование для оценки отдаленных результатов", только, тем самым ,так и не поймешь, что же это было. Ибо, теперь, во втором этапе, мы ВСЕ будем получать, именно, исследуемый препарат. Пить, курить, тем более грешить, я никого не призываю, говорил о том, что МОЙ псор, с моим поведением, ЭТО побеждает. И если у тебя тоже "аутоимунное заболевание", то ЭТО, скорее всего, должно помочь и тебе. Разве, только, ты не с Криптона. )

Сообщение отредактировал torpedoman: 30 Октябрь 2012 - 08:56

ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.

#638 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 06:21

Дак это шутка была, про пить/курить :rolleyes:
Скорее всего на вторую часть пойду, через 2 недели заканчивается первая часть и приглашали. Ну, если противопоказаний, разумеется, не будет. И если условия устроят. А то я, памятуя, что в договоре записано о выплатах в случае ухудшения здоровья, заикнулся было, что вот у меня ухудшение, и значительное (и врачи признают) и что нельзя ли тут какую-нить компенсацию получить - дак нет, оказывается этот пункт договора на псориаз и ПА совсем не распространяется и касается только здоровья вообще. И... что ж вы раньше-то не сказали, не разъяснили? Так что расспрашивать надо подробнее, врачи, юристы и пациенты не всегда понимают одинаково одинаковые буквы и друг друга.
Была мысль прервать первую часть исследования и сразу перейти ко второй (из-за ухудшения состояния), но... две недели туда, две недели сюда большой роли не играют, наверное.

#639 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:46

Ред, а как они разъясняют "ухудшение здоровья вообще"? Разве обострение псориаза и артрита не говорит о том, что здоровье ухудшилось? Что показатель?
Всё что нам нужно это любовь.

#640 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:18

Ред, а как они разъясняют "ухудшение здоровья вообще"? Разве обострение псориаза и артрита не говорит о том, что здоровье ухудшилось? Что показатель?

Это что-нибудь с сердцем, например. Или опухоль. Или выявленный побочный эффект от лекарств. И т.д. Вобщем, что-то, не связанное напрямую с псориазом/ПА и текущим состоянием псориаза/ПА.

Моя эпопея с первой частью испытаний закончилась, завтра ехать к врачам, посмотрим что дальше будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©