IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История RedMen'а

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 709

#41 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 013 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:51

Иногда кажется, что люди, работающие в таких комиссиях, проходят специальный отбор на черствость и бездушие.исклюRedmen, всё, что ты описал, к сожалению, не исключение, а скорее – правило. Не каждый выдерживает такую борьбу за то, что им положено. Одни просто сдаются, а есть и такие, кто погибают. У нас сосед по даче – фронтовик, инвалид, ветеран, умер от инфаркта, когда добивался, чтобы ему дали положенные бесплатные лекарства. Удачи тебе, Redmen.

Мне токо волю дай, разоблачений накатаю на 2 газетных разворота. Безногому старику снимают 1 группу, и дают 3группу. Снимают инвалидность старику за то,
что он подрабатывает сторожем: значит, в состоянии содержать себя сам. В очередях громко называют суммы, которые медики в откровенную требуют за дарование той или иной группы и тд. Сорри, не буду замусоривать тему....

-----------------

За хорошее отношение к лошадям - отдельное спасибо!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#42 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:58

ужас, какие деньги, а есть гарантия ,что он поможет?

#43 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:10

ужас, какие деньги, а есть гарантия ,что он поможет?

Есть, смотри указанные ссылки.

#44 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:20

я не знаю. мне здесь в Дании врач сказала ,что медицина бессильна .пеите обезболивающее,воду.и все. я вижу своих родственников, у них тоже артрозы и прочие болезни суставов, но никто особо не лечился.им по 80 с лишним лет.про диклофенак даже слышать не хотят.вот я и думаю - а если пролечится æтим ремеиком -на сколько хватит его? год, два ,три а потом опять обострение .?

#45 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:32

Да уж :blink: ...

Моя коллега ( я уже писала в топике про ремикейд) получила здесь бесплатно, за счет рабочей страховки ( у нас своебразная страховка, значительно больше, чем у всех). А так... даже здесь, ремикейд за денюжку :). Цены того же порядка.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:04

Но венец маразма - внимание - бесплатный проезд водным транспортом в период с октября по март

на ледоколе :blink:

#47 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:59

я не знаю. мне здесь в Дании врач сказала ,что медицина бессильна .пеите обезболивающее,воду.и все. я вижу своих родственников, у них тоже артрозы и прочие болезни суставов, но никто особо не лечился.им по 80 с лишним лет.про диклофенак даже слышать не хотят.вот я и думаю - а если пролечится æтим ремеиком -на сколько хватит его? год, два ,три а потом опять обострение .?

vasilina, ремикейд имеет смысл применять только при ОЧЕНЬ тяжёлых формах заболевания ( псор+ПА ). Даже если поражены 100% кожи, а ПА нету, не факт, что врачи будут рекомендовать лечение ремикейдом. Ремикейд применяют также при ревматоидном артрите, мне неизвестно, применяют ли его при артрозах .
Со слов врачей из ВМА (это Военно-Медицинская Академия), в Росии ремикейд применяют около 6 лет , в Европе чуть дольше .Максимальная ремиссия, которую врачи (из ВМА) наблюдали, составила 5 лет. Более подробную информацию смотри в топике Лечение иммуномодуляторами, амевив, энбрель, раптива, ремикейд , ссылки были указаны. Имеет смысл расспросить о подробностях тех, кто уже лечился ремикейдом, например Алексея 189 Успехов!

#48 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 16:01

RedMen а дальше что? План по спасению утопающих лечения дальнейший наметил?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#49 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 20:23

RedMen а дальше что? План по спасению утопающих лечения дальнейший наметил?

Дык как сказать-то....Вот ты зачеркнул утопающих, а ведь это самое точное определение "на сегодняшний мОмент". Грозит мне утопление в бюрократических бумагах и бюрократических волокитах. Как помнишь, я на ремикейд нацелился, отнёс докУменты на получение льготной помощи в комиссию, которая решает
этот вопрос. Обещали позвонить. 1,5 мес прошло, звонка нет. На улице встретилась случайно мадам, которая у меня докУменты принимала, попросила подождать да конца месяца. В апреле ответа не будет, пойду оптать права качать, бюрократическое болото ворошить.Тварь ли я дрожащая, или инвалид? :unsure:
А мазилкой какой мазюкаться - так на 1 мес какой толк начать и бросить потом? Несколько месяцев кряду - будет результат. Надеюсь на положительный ответ за ремикейд, откажут - от тады и буду голову ломать (понятно, не себе, кому-то другому - :blink: ) А что другое кроме мазилок сейчас пробовать - врачи из ВМА предостерегают, советуют подождать опять же до решения за ремикейд, а то, грят, имунную систему подорвёшь лекарствами, и под ремикейдом загнёшься. Капризный препарат, требует чистого фона для успешного применения. Идеальный вариант - это штоб год-потора ничего не колоть, никакой химией не травиться. А вот как раз год и будет. Так что остаётся пока ждать только. Ничем абсолютно ускорить процесс получения льгот невозможно в данном случае.
Оттого и не пишу ничего, што писать-то, по большому счёту, нечего. :) Ну типа унылая пора, очёв зачарование. :)

#50 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:56

Добавлю ещё, что Пегану не ем, диета у меня своеобразная...18 лет не ем ничего мясного, люблю рыбу, картошку, бобовые, сыры всякие-разные, каши каждый день есть не хочу (не не могу, а именно не хочу), овощи-зелень по потребности каждый день, когда сезон - отчего ж ягодой не полакомится,каждой в своё время. Стараюсь есть в меру. Спиртного не пью совсем, не курю.
Бывали и голодовки, недельные, давно (прим 1998-2002), 3 или 4 раза, на воде и разбавленном яблочном соке. Ощущения примерно такие:
1 день - ничего не замечаешь,
2 день - хм-м, и почему все голодовок боятся?
3 день - ага, интересно чем всё это закончится?
4 день - эх, поспать бы-ы-ы...( спать действительно хочется)
5 день - досада, когда же это всё кончится?
6 день - ура, завтра последний день!
7 день - хм, а может, ещё недельку поголодать?

Но бывали и такие варианты:
5 день - ой-ой-ой, очень кушать хоцца!
6 день - и на кой ляд я на это согласился?
7 день -уфф, наконец-то эта дурь кончилась!

Выходил из голодовки не сразу, творожок, жиденькую кашку, но на третий день вечером - полноценный обед (один).
Однако , в смысле псора, результат нулевой, т е кожа почти не изменялась, и с суставами по-старому. Но лёгкость во всём теле и голова ясная, думается легко. Может, надо было ещё на недельку продлить? Однажды 5 мес вынужденно жил только на жидкой пище (см выше, в больнице). Никакого влияния на течение болезни не было, ни в лучшую сторону, ни в худшую.

Так что пока временно ничем не лечусь. Вру. Лечусь хорошим настроением и весёлыми перебрёшками с ddSat*ом. :mellow:

#51 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:18

Бывали и голодовки, недельные, давно (прим 1998-2002), 3 или 4 раза, на воде и разбавленном яблочном соке. Ощущения примерно такие:
-
Никакого влияния на течение болезни не было, ни в лучшую сторону, ни в худшую.
-
Так что пока временно ничем не лечусь. Вру. Лечусь хорошим настроением и весёлыми перебрёшками с ddSat*ом. :mellow:

Ну на яблочном соке - это не голодание, а диета.
А мне наоборот непродолжительный голод, помогает или предотвратить обострение или наоборот дать толчок к очищению.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#52 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 01:23

Ну на яблочном соке - это не голодание, а диета.
А мне наоборот непродолжительный голод, помогает или предотвратить обострение или наоборот дать толчок к очищению.

Хм-м...2 стакана разбавленного пополам сока в день - это тоже диета? Пущай будет диета. Можно исправить в моём посте выше:
Когда-то были недельные ДИЕТЫ на 2ух стаканах разбавленного сока. :)

А одно - двух дневные СУХИЕ голодовки, которые раньше практиковал, я и за голодовки не считаю. Так, мелочь, не стоящая упоминания. Заметил, что они вобщем-то никак не отражаются на видимых проявлениях псора, и бросил на неск лет. Сейчас попробую их восстановить.
:mellow:

#53 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 10:13

Хм-м...2 стакана разбавленного пополам сока в день - это тоже диета? Пущай будет диета. Можно исправить в моём посте выше:
Когда-то были недельные ДИЕТЫ на 2ух стаканах разбавленного сока. B)

А одно - двух дневные СУХИЕ голодовки, которые раньше практиковал, я и за голодовки не считаю. Так, мелочь, не стоящая упоминания. Заметил, что они вобщем-то никак не отражаются на видимых проявлениях псора, и бросил на неск лет. Сейчас попробую их восстановить.
:mellow:

Red! Всё прочитал! Ты настоящий боец по жизни! С такой силой духа, имхо, своего добьёшься ! Береги себя! :D :)
все суета сует , все суета.

#54 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:06

Red! Всё прочитал! Ты настоящий боец по жизни! С такой силой духа, имхо, своего добьёшься ! Береги себя! :) :mellow:

Дак жизнь, она же не враг мне....Зачем по ней бить? :D Не нада....
А сила духа, думаю, не при чём.

#55 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:42

Дак жизнь, она же не враг мне....Зачем по ней бить? :mellow: Не нада....
А сила духа, думаю, не при чём.

Хорошо! Тогда сила воли! :) Жизнь не враг! Но бьёт, она бывает сильно! Значит любит! :D
все суета сует , все суета.

#56 Katya88

Katya88

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:52

"Война - *****, главное - манёвры!

Отлично было сказано :)
Ты молодец, даже завидую немного твоему упорству. :mellow:
Hostis humani generis sum
Враг рода человеческого я есть (лат.)

#57 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 05:36

Как помнишь, я на ремикейд нацелился

А вот в свете последних событий по препарату Раптива - ты не передумал присесть на иммуно?
Помнится лет шесть назад активно рекламировали ТИМОДЕПРЕССИН, ну а потом при применении на людях пошли побочки всякие...
Или у тебя такое состояние, что... :blink: ?

#58 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 05:48

Или у тебя такое состояние, что... :blink: ?

Почти. Обострение сейчас прошло, хромаю мало, хожу сам, но.....ПА+эритродермия 98%+артрозы....мало не покажется, никуда они от меня не денутся. Хотя на морду лица говорят, что выгляжу лучше. Но морду лица все пытаются сохранить (и в переносном смысле тоже), иногда это удаётся. - :)

#59 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 06:21

Почти. Обострение сейчас прошло, хромаю мало, хожу сам, но.....ПА+эритродермия 98%+артрозы...

Надо что бы в голове было :blink: на морде :) а сам ты весь B) .
Ты молодец, что не унываешь, с юмором общаешься на форуме.
И хочу у тебя попросить прощения за себя и оставшегося модератора help, за то что мы иногда сносим твои посты или перемещаем их из темы в тему. Это происходит не из за того, что мы тебя не любим и не даем тебе веселится во всех темах.
У нас работа такая - пытаться поддержать форум в чистоте и порядке, для того что бы пришедшие потом люди, больные псориазом, смогли легко и быстро найти нужную им информацию, не прорываясь через дебри флуда и офтопа.
Простишь? :(

#60 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 08:49

Да, RedMen, у тебя не псор, а псорище.... держись :blink:
а в плане лечения, сейчас что делаешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate