IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История RedMen'а

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 709

#481 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 05:39

Нервы зажимаются/передавливаются смещенными позвонками, от того и такая реакция.

Здесь и сейчас.

#482 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 05:56

Не уверен, болела именно кость, сустав, я чётко распознаю подобную боль; да и характерная артритная скованность после более-менее продолжительного покоя присутствует (или присутствовала, сейчас болит меньше чем утром)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#483 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:52

Рука больше не болит :)

#484 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 06:59

Какое счастье :)

#485 Tatana

Tatana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:20

RedMen, доброго здоровья тебе! Не хотелось бы о грустном, но всё-таки... У меня с рукой была похожая история... Однажды вечером мыла посуду в раковине и вдруг резкая боль в предплечье и особенно посредине между плечом и локтём,в глазах потемнело от боли,затошнило, я замерла, рукой пошевелить не могла, пальцы не слушались. Гдето через час боль резкая ушла, к утру боль прошла. Через дней десять всё повторилось, только уже боль к утру не прошла, а усилилась, рука онемела, мизинец и безимянный пальцы потеряли чувствительность. Врач поставила диагноз - остеохондроз и частичный паралич левой руки. лечилась месяц. Причина - стресс, на работе была нескончаемая нервотрепка.
RedMen, а у тебя нет межпозвонковой грыжи? Эта бяка тоже может давать такую "картину". Советую, не успокаиваться, а сделать хотя бы массаж позвоночника и руки. Я с тех пор катаю магнитные шарики( с шипами) в ладонях и массажирую пальцы специальной пружинкой( в форме круга).

#486 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 03:42

Спасибо, Tatana B)

RedMen, а у тебя нет межпозвонковой грыжи?

Да вроде бы нет, наверное знал бы уже :) Было время, ходил на приём к остеопату, сейчас такой возможности нет.
И к массажисту хорошему попасть мне трудно ввиду обширных кожных поражений, не каждый возьмёт такого (было дело, отказывали); а к простому в поликлинике идти не хочется как-то.

#487 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:10

а как ты на море реагируешь? может тебе в египет или в индию прокатиться? а?

Здесь и сейчас.

#488 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:22

Понятия не имею как реагирую, за всё время , пока у меня псориаз, ни разу не был на южном , тёплом море :) И съездить пока не представляется возможным.
А северные - никак.

#489 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:39

а чего ты не съездишь? это ведь недорого!

Здесь и сейчас.

#490 Tatana

Tatana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 02:41

RedMen, у меня такая же проблема насчет массажа(даже если болячки и не воспаленные,но их очень много, т.е. везде,кроме ладоней,подошвы и головы). Недавно я была в санатории и приняла 11 процедур на массажной кровати НУГА БЕСТ( ты наверняка слышал о ней). Мне очень понравилось, т.к. я лентяйка в отношении зарядки :( . И самый большой позитив я получила прогревая (50-70 градусов)подошвы :) , т.к.у меня болят голеностопы и пятки( оказываются это шпоры- узнала только вчера по рентгенснимкам). Я лежала на кровати согнув ноги в коленях и подошвы стояли на пластинках-шишечках. И самое главное, раздеваться не надо.
А вот насчет моря, я бы дала такой совет: начинать надо с южного моря и там,где есть песочек,чтобы косточки и суставчики погреть, утром и вечером не купаться( есть риск переохлаждения). Купаться только в тёплую погоду и в теплом море. Уже на месте сам сориентируешься,что лучше для тебя. И самое главное море НЕЛЬЗЯ принимать в период обострения или когда воспаленный псор. Перед морем нужно всё таки привести псор в комфортную форму и тогда вперёд.... :huh:
Ведь ванны с морской солью ты принимаешь и солнышко тоже, и тебе от этого не бывает плохо? Многие говорят, что у них от моря только хуже( имею ввиду псор). Но если узнаешь как они это море принимали, то естественно и результат такой...Любое доброе дело можно испортить :idontno: .

#491 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:58

говорят, что с кровати нуга бест бляшки от псориазников нужно убирать только пылесосом кирби.

Здесь и сейчас.

#492 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:51

говорят, что с кровати нуга бест бляшки от псориазников нужно убирать только пылесосом кирби.

Почему? Лежишь на кровати в одежде, ну, если только они сыплются через одежду :huh: , тогда конешно....
В этом году кровать мне не пошла, стало резко подниматься давление и пришлось распрощаться с этим видом массажа. А жаль.

#493 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:23

я к тому, что и нуга бест и пылесосы кирби - это разводня для доверчивых людей.

Здесь и сейчас.

#494 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 08:13

я к тому, что и нуга бест и пылесосы кирби - это разводня для доверчивых людей.

Кто во что верит, то тому и помогает.
Пылесос хорошая вещь, но цены заоблачные для дурачков.

#495 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 08:36

Продажа пылесосов Кирби это лохотрон, потому что, какой бы ни был пылесос, он не может стоить 130 000 рублей и более. Это обман потребителей. Распространители Кирби внушают потребителям, что их пылесос уникален в своем роде, при его разработке используются космические технологии NASA, а дизайн разработан в Harley Davidson.
Для сравнения:
Элитный пылесос Miele Upright/S7580 стоит 30 600 рублей
_http://www.miele-shop.ru/vcd-971-1-972/goodsinfo.html
Моющий пылесос Karcher SE 5.100 стоит 12 900 рублей
_http://www.karex.ru/tech.phtml?id=13234
Гипоаллергенный пылесос Karcher DS 5600 Mediclean стоит 13800 рублей
_http://www.karex.ru/tech.phtml?id=11052

тоже самое и кровать ни о чем за 100 тыс руб

Здесь и сейчас.

#496 Tatana

Tatana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 01:35

Я даже подумать не могла,что кровать "Нуга Бест" может вызвать такие ассоциации. Ну, во-первых, стоимость 10 процедур максимум стоит 1500 руб. Продолжительность 1 процедуры 40 минут. Ну где и какой массаж можно получить за такие деньги?!Даже если отбросить все предлагаемые фантастические свойства, можно просто получить механическое и разогревающее действие, что тоже очень важно для больного позвоночника и усиления кровообращения. Надо попробовать,чтобы судить. А шелуха-это чушь....
С праздником,НАРОД!! :) :idontno: :huh:

#497 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 05:56

Понятия не имею как реагирую, за всё время , пока у меня псориаз, ни разу не был на южном , тёплом море :huh: И съездить пока не представляется возможным.
А северные - никак.

Уф ! осилила тему. Сильно , ничего не скажешь. RedMen, не хотелось бы Вас обидеть... но есть неистребимое желание помочь, думаю у каждого кто прочёл тему. А чем ? Вот пришла в голову идея отправить Вас на ММ :) Ну хотя бы ради релакса. Вон немцев-датчан отправляют за счёт больничных касс (практически за счет государства), а в России до этого ещё далеко. Предлагаю открыть благотоворительный фонд RedMena, нас много, а Вы один. Поможем каждый в силу своих возможностей...если Вы не против:idontno:

#498 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 06:25

За заботу и сочувствие спасибо, но....

Категорически против.

....чичас...

#499 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 06:50

За заботу и сочувствие спасибо, но....

Категорически против.

....чичас...

Еще раз, извините великодушно. Просто заставило задуматься Ваше "не имею возможности".
По социотипу (определённому корпоративным психологом)я являюсь логиком-интуитом (таких мало !). Логик просчитал, что сумма поездки разделенная на количество просмотров этой темы- смешные деньги. Логик же позволил умножить эту сумму на 2000 , то есть для того, чтобы отсеять неравнодушных. А тот, который интуит, пошёл пока покурить под впечатление Вашего рассказа и подумать в предверии дня Победы... над этой темой . Надеюсь, Ваши близкие не будут против Вашей поездки...
По технической части (как и куда перечислять) у меня есть идеи, но без Вашего согласия, не берусь их публиковать. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что Ваша МУЖЕСТВЕННОСТЬ не оставила сомнений ни у одного из прочитавших тему.

#500 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 07:51

Попробую пояснить.

Необходимости создания какого-то там фонда какого-то там рэдмена нет сразу по нескольким причинам.

1. Такой фонд уже существует и называется Федеральный Бюджет Российской Федерации. Ремикейд я покупаю не за свои деньги, а получаю по федеральной льготе, он оплачивается из федерального бюджета. Бюджет из чего формируется? Правильно, в немалой части из наших налогов; следовательно, каждый из форумчан, живущих в России, уже вносит свою лепту в моё лечение, за что я чрезвычайно благодарен всем вместе и каждому по отдельности; и что меня э-э-э...нет, не напрягает, а просто мне несколько ... некомфортно и я чувствую себя несколько обязанным. Я в долгу у людей, а долги принято отдавать и я совсем не уверен, что в состоянии это сделать.

2. Если я своим бойким пером сумел выжать сочувственную слезу у читателя - это ещё не значит что всё так плохо и ситуация требует каких-то там фондов имени кого-то. А может быть я нещадно и беспардонно играю на жалости людей и эксплуатирую на чувствах милосердия и чувстве вины доверчивого читателя?

3. На форуме предостаточно людей с состоянием много тяжелее моего и чьи проблемы действительно требуют активной помощи. Если они не такие графоманы как я, мало пишут либо не пишут вообще и не умеют вызывать сочувствия - это не значит ещё что можно пройти мимо них. Что делать? Как им помочь?

Да собственно и этого хватит, чего соловьём-то заливаться. Нет, я категорически против каких-то фондов, да ещё и направленных на некий "релакс", развлечение и повышение ЧСВ кого бы то ни было. У каждого из нас есть гораздо более важные и нужные статьи расходов и приоритеты.

ЗЫ: Извините, никого не хотел обидеть.

========

Ещё раз спасибо, МамаЛена.

Но вот об этом

По технической части (как и куда перечислять) у меня есть идеи, но без Вашего согласия, не берусь их публиковать.

- не может быть и речи.
Уверен, Вы найдёте достойное применение и Вашим способностям, и Вашим средствам.

Сообщение отредактировал RedMen: 01 Май 2011 - 07:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©