IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

История RedMen'а

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 709

#181 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:32

Нет. :) Сразу упустил, а теперь ....не знаю, есть ли смысл. Да и фотоаппарата нету.
Но сохранились старые фотки (аналоговые, правда), где у меня морда красная ....может, наберусь смелости, выложу для сравнения , что было ДО, и ТЕПЕРЬ. :)

ЗЫ: специяльно для любителей поострить - аналоговые = нецифровые, а не то, што вы подумали. :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#182 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:39

Ну вот, я только острить собрался - а оказывается, не то подумал...

RedMen! Сделай хотя бы один снимок - себя под капельницей. Или саму капельницу, хоть посмотреть на это лекарство за мульён!
a.k.a. Camouflage

#183 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:09

Выскажу свое мнение о Ремикейде несколькими словами:это последняя инстанция (после базовых:МТХ,Сульфасалазина,Аравы и пр.)в борьбе с ПА и псором.

Ещё одно мнение от парня, который тоже лечился ремикейдом => читать тут

#184 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:04

RedMen! Сделай хотя бы один снимок - себя под капельницей. Или саму капельницу, хоть посмотреть на это лекарство за мульён!

А чё там смотреть? Солёную воду никогда не видел? :) Вот и раствор лиофилизата выглядит точь в точь так же. :)
А упаковочку можно тут посмотреть:
http://www.vidal.ru/...ov/remicade.htm
http://i010.radikal....6b77be31df8.jpg

Camouflage, ты чего это в пепел сел, грязно там, пепел на кожу плохо действует,ты так не вылечишься, ну-ка вынайся на свет Божий, представь себя не Иовом, а Ионой, из чрева китового выпрыгивающим. :D

Вот чуть не забыл! В связи с постом Liquidвот тут обратил внимание на собственные лимфоузлы и...с трудом их нашёл! В паху, под мышками - приняли нормальный вид, их надо искать, а раньше - шишечками торчали. На шее, правда, они ещё крупненькие, но там они у меня всегда были увеличены, сколько помню себя со школы. Позвоню-ка я дохтору, спрошу про это. :(

#185 Ирочка

Ирочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 05:28

RedMen привет.
наконец-то я разобралась что и где можно найти на форуме(спасибо большое тебе, т.к. самые первые ссылки как раз ты мне и давал) и добралась до твоей истории.
ты умничка! я поражаюсь твоим сообщения - в них столько живости, легкости. Ты такой позитивный человек.
держись!
на тебе можно и нужно равняться!

#186 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 150 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 07:47

[quote name='RedMen' date='17.07.2009 - 03:04' post='93639300']
А чё там смотреть? Солёную воду никогда не видел? :huh:
RedMen, ты что провел органолептический анализ лежа под капельницей? :huh:

#187 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 08:48

RedMen, ты что провел органолептический анализ лежа под капельницей? :huh:

Да нет, просто лиофилизат растворяют в физиологическом растворе, а раствор этот физиологический - просто-напросто => солёная вода

#188 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:01

Рэд, а сколько всего нужно делать капельниц или его (ремикейд) применяют всегда? У тебя следующая капельница будет? Может ты писал об этом, я может пропустила? :huh:

#189 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:27

Пропустила. :huh: Лень искать, где именно говорил, быстрее ещё раз напечатать.
Стандарт - 10 капельниц, а там дальше - по состоянию пациента. Кому-то назначают после курса еще дополнительно поддерживающие капельницы 1 - 2 (одну-две) в год, кому-то они вовсе не нужны.
У меня было 3 капельницы, следующая в середине августа.

#190 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:05

Пропустила. :huh: Лень искать, где именно говорил, быстрее ещё раз напечатать.
Стандарт - 10 капельниц, а там дальше - по состоянию пациента. Кому-то назначают после курса еще дополнительно поддерживающие капельницы 1 - 2 (одну-две) в год, кому-то они вовсе не нужны.
У меня было 3 капельницы, следующая в середине августа.

Ветренница :huh: , пропустила, прости. Спасибо, что ответил :D

#191 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 04:28

RedMen, моё почтение ! :) Прочитала всю Вашу историю. Поражает Ваша сила воли и оптимизм. Так держать. Успехов в лечении! Изображение

#192 Андрюха

Андрюха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 00:12

RedMen, моё почтение ! :) Прочитала всю Вашу историю. Поражает Ваша сила воли и оптимизм. Так держать. Успехов в лечении! :)

Присоединяюсь к Vesne. Каждому бы сколько оптимизма!
Рэд,а чего это тебя уже больше недели на форуме не видать? Не случилось ли чего?
Живем мы только один раз, и этот раз надо прожить достойно.

#193 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 03:50

С возвращением! :) Рассказывай, как дела?

#194 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 06:47

Рэд,а чего это тебя уже больше недели на форуме не видать? Не случилось ли чего?

Интернет пропал надолго, вот и не было меня. :)

С возвращением! :huh: Рассказывай, как дела?

Дела....не очень. За последний почти месяц - никаких изменений, ни в лучшую сторону (это огорчает) , ни в худшую (это вааще-то здорово!) Вот как было с момента последней капельницы, так и остаётся. Это на коже.
А с суставами - они не беспокоят, не болят. Кроме ОПЕРИРОВАННЫХ т/б суставов, но это - уже моя "любимая" болячка с рождения, родовая травма, и ремикейду она не поддаётся, тут другие совсем механизмы работают. В принципе, я был к этому готов - к тому, что т/б суставы могут "закричать" о себе. Просто ходить, заниматься делами - это нормально, но стоит только нагрузить т/б суставы больше обыкновенного (напр. с собакой побегать полчаса, или тяжёлые вещи (да даже и 30-35 кг) потаскать) - как всё, бессонная ночь гарантирована. Сейчас для меня порог - мешок сахара, 50 кг, больше мне уже не поднять :( , просто физически ощущаешь, как трутся суставные поверхности, хотя раньше, до артрита, таскал газовые баллоны длинные в одиночку. :) Подумываю о том, чтоб в зал походить потренировацца, не нравицца мне моя сегодняшняя форма.
Иногда думаю, что т/б суставы болят не сильнее обычного, но ранее сильная боль в пояснице, спине, шее отвлекали , а сейчас, когда остальные суставы НЕ БОЛЯТ, поневоле обращаешь больше внимания на то, что осталось - больные с рождения т/б суставы. Буду ещё наблюдать, буду ждать, буду надеяться. :)

#195 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:11

Подумываю о том, чтоб в зал походить потренировацца, не нравицца мне моя сегодняшняя форма.

Может лучше плаваньем заняться? Нет такой возможности? Плаванье, скорее всего, будет полезнее чем тяжести. Тяжестями можно переусердствовать, получить травму еще больше. А во время плаванья возможность травмы минимальна.
Я сейчас плаваю через день, и через день езжу на велике. Плюс иногда перед плаваньем поднимаю тяжести, но не много, не долго. Сейчас я в превосходной форме (как для меня), наверное, лучшей форме в моей жизни (кроме детства конечно)... Хотя где-то там глубоко в спине боль ощущается, сидит, но в целом она мне сейчас не мешает.
Ігор = Игорь = Igor

#196 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:18

Дела....не очень.
.....
Сейчас для меня порог - мешок сахара, 50 кг, больше мне уже не поднять :)

Да-а, к хорошему быстро привыкаешь. Для меня порог - гантелька в 20кг, и я просто счастлив, что теперь в состоянии поднять её над головой! :)
a.k.a. Camouflage

#197 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 150 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:23

Плаванье хорошо, если б не было псора. Летом еще мона в речке, а в бассейн уже не пойдешь сам. RedMen, очень береги тазобедр. суставы и вообще все крупные. Без них хана, зависимость от близких или еще что хуже.... Пожалуста не геройствуй! На фиг тебе поднимать мешок сахара?... Ругаюсь.....Мешками покупаешь? Можно весовой натаскать, цена одинаковая. Мы все тут тебя любим, имей ввиду!!

#198 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:23

Может лучше плаваньем заняться? Нет такой возможности? Плаванье, скорее всего, будет полезнее чем тяжести. Тяжестями можно переусердствовать, получить травму еще больше. А во время плаванья возможность травмы минимальна.

Не-не-не, я не про тяжести, не про тяжёлую атлетику, а просто про тренажёрный зал, позаниматься в щадащем режиме.
А плавание - это хорошо, вот только...плавать я разучился. :) В 17 лет тонул на речке, в холодной струе ноги свело, испугался тогда сильно, спасибо, пацаны лодку подогнали, помогли выбраться. Но плавать с тех пор - разучился, воды вот не боюсь, но научиться заново плавать - надо инструктора приглашать.

#199 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:24

...для меня порог - мешок сахара, 50 кг, больше мне уже не поднять :) ... хотя раньше, до артрита, таскал газовые баллоны длинные в одиночку

Это круто... Представляю Рэда, таскающего мешки с сахаром и газовые баллоны. Вот откуда у него оптимизм! :)

#200 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:54

Да уж, Ред, ты все равно поаккуратнее с тренажерами! Может домашней гимнастикой-зарядкой обойтись?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©