IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как спасти иммунитет?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#41 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 03:28

Все взрослые люди и понимают что в любом методе лечения должен быть здравый смысл.

Клера, вот как раз с точки зрения "здравого смысла" я не могу понять разницы - обливаться, стоя на "естественной" деревянной доске или на "неестественном" полипропиленовом коврике.

#42 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 03:42

FROL, я сейчас серьёзен, как никогда. Ты хотя бы представляешь себе, что это - удержаться в третьем десятке?!
Я почему-то думал, что это никому здесь объяснять не надо.
Это всё равно, что выбежать из стометровки, и даже больше.

Да все прекрасно понимают, что удержаться в третьем десятке непросто. Вот только причем тут заземление? А может, если бы он не заземлялся, то был бы в первом десятке?

#43 Клера

Клера

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 04:01

Клера, вот как раз с точки зрения "здравого смысла" я не могу понять разницы - обливаться, стоя на "естественной" деревянной доске или на "неестественном" полипропиленовом коврике.

Я не буду ничего Вам утверждать и спорить. Просто мне посоветовали так и я именно так и делаю, мне удобно, а главное я вижу результат. На полипропиленовом коврике наверно вообще супер - тепло и комфортно, но ведь дыма без огня не бывает и кто-то же сказал об "Естественных" покровах... Я вообще спорить не люблю. Только делюсь впечатлениями.

#44 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 03:19

Для поддержки иммунитета раньше пила пчелиную пыльцу.на кончике чайной ложки за полчаса до завтрака.весной и осенью.курс 2 недели.мне помогало.а вообще ,осторожно,продукт аллергенный!
Крошка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©