IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз - бассейн и сауна

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 97

#41 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 02:23

Змия, за немецкую тетку вступилась..? :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю. просто в Германию я мужа отпускаю спокойно. Брат с мужем ездил последний раз. Страшные немки-говорит. Одну увидел и не удержался: "Господи, хоть одна немка хорощенькая". "Спасибо."- на чистом русском был ему ответ. :)

#42 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:08

А я на пляже видел бабулю-немку лет 75, топ-лесс :angry: :) :D "Травма на всю жизнь", как ты говоришь.. :P

Сообщение отредактировал FROL: 18 Декабрь 2005 - 04:09

#43 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:26

А я на пляже видел бабулю-немку лет 75, топ-лесс :angry:  :)  :D "Травма на всю жизнь", как ты говоришь.. :(

<{POST_SNAPBACK}>

И чегой вам, мужыки, бабушки не нравятся? Молодую красивую девушку любой кхе-кхе, полюбит, а вы попробуйте не молодую и ...симпатишную старушенцию возлюбить, от которой, к тому же приятно так нафталинчиком пахнет? :P
Люблю любить, и чтоб меня...

#44 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:31

..вы попробуйте не молодую и ...симпатишную старушенцию возлюбить, от которой, к тому же приятно так нафталинчиком пахнет? :)

Логично. :D Запах нафталина мне нравится. К тому ж кто-то рассказывал, как он нафталином псор лечил.. Старушенция будет благотворно действовать в таком случае.. :angry:

#45 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:35

Логично. :D Запах нафталина мне нравится. К тому ж кто-то рассказывал, как он нафталином псор лечил.. Старушенция будет благотворно действовать в таком случае.. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

да, Фрол... еще бы хорошо, чтоб она была родственницой Онасиса, к примеру, ну и про топорик не забудь :)

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 07:33

да, Фрол... еще бы хорошо, чтоб она была родственницой Онасиса, к примеру,  ну и про топорик не забудь :P

Какая-то ты подозрительно добрая севодня.. :angry: стока советов надавала.. бескорыстно :(
А што это за чучело там кривоногое? :D хде сигара любимая?? :) Верни нам форумский ТАЛИСМАН!

Сообщение отредактировал FROL: 18 Декабрь 2005 - 07:33

#47 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:17

А я на пляже видел бабулю-немку лет 75, топ-лесс :angry:  :)  :D "Травма на всю жизнь", как ты говоришь.. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Влюбился без памяти? :(

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#48 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:28

Влюбился без памяти? :angry:

Да, не скрою... сперва было шевельнулось что-то там.. в этих.. ну, в душе! :)
А потом как подумал, што она щас изделает less не только top, но и ниже... и понял, что я этого НЕ переживу... :P И ушел с пляжу в бар, пить пиво и приходить в себя :D

#49 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:48

Какая-то ты подозрительно добрая севодня.. :angry: стока советов надавала.. бескорыстно :(
А што это за чучело там кривоногое?  :D хде сигара любимая?? :) Верни нам форумский ТАЛИСМАН!

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, ... и вовсе не бескорыстно :P

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:53

Странно,  ... и вовсе не бескорыстно :)

Не бескорыстно? :angry: а чего желаешь?

#51 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 11:09

Я хочу, хочу.... ну, ладно не буду просить, во-первых - ты далеко, во-вторых, в Маскву все-равно не выбираешься, а в-третьих, 5 баллов "заработал" в Оффтопе за Деда Мороза :angry:

#52 Rain

Rain

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:24

Насчет сабжа. У меня псор первый раз вылез в аккурат после бассейна. С тех пор я по бессейнам не хожу!
"Нет бога, нет вселенной, нет жизни, нет человечества, нет рая, нет ада. Все это только сон, замысловатый дурацкий сон." (Марк Твен)

#53 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 02:32

Мдяяяя, неравнодушен форум к немецким женщинам, особенно, если они в стрингах или вообще topless :angry:

Насчет сабжа. У меня псор первый раз вылез в аккурат после бассейна. С тех пор я по бессейнам не хожу!

Супер! фдисятку! :)

#54 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:20

Так, с бассеином разобрались, а как насчёт бань и саун?
Как они на псорик действуют, если вообще действуют? :blink:

#55 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:14

Баня, особенно с веником- вещь нужная и полезная(если нет общих противопоказаний) в том числе для нашей несчастной кожи, есть целая большая тема про бани ..
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#56 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:28

слышал, что сауны и бани полезны. НО! необходимо псор на теле предварительно свести на нет.

и у меня вопрос: какая разница между сухими и мокрыми(?) саунами?

#57 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:28

вопрос: какая разница между сухими и мокрыми(?) саунами?

ответ: В сухих - сухо, в мокрых - мокро. :blink:
А вообще-то разница в температуре и влажности воздуха.

#58 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:36

ответ: В сухих - сухо, в мокрых - мокро. ;)
А вообще-то разница в температуре и влажности воздуха.

Хорошо объяснил! :blink: Я сразу вспомнила фразу из фильма "Форест Гамп",когда после первого в жизни Фореста поцелуя девушка его спросила :"Ну как?", он, подумав с минуту, ей ответил:"Мокро!" :blink:

#59 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2006 - 02:51

Хорошо объяснил! :D Я сразу вспомнила фразу из фильма "Форест Гамп",когда после первого в жизни Фореста поцелуя девушка его спросила :"Ну как?", он, подумав с минуту, ей ответил:"Мокро!" :D

Это не Форест Гамп, а Человек Дождя (Дастин Хоффман) :(

Что это еще за диво такое МОКРАЯ САУНА? :P
Сауна по определению сухая. Жар идет от раскаленных камней. А, если влажная, то это уже русская парная, где на раскаленные камни в печке плещут воду (процесс называется очень красиво - "поддавать" :rolleyes: ) . По желанию стены окропляются водичкой с различными добавками (мята, эвкалипт, пихта и т.п.). И сауна и парная полезны каждая по-своему, и тут уж дела вкуса :)
Лично я в молодости предпочитала сауну, но с возрастом стала отдавать предпочтение парной :huh: И вообще, это целый ритуал посещение бани :)

Сообщение отредактировал Guest: 08 Февраль 2006 - 02:52

#60 Гость_Мераби

Гость_Мераби
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:12

Это не Форест Гамп, а Человек Дождя (Дастин Хоффман) :(

Что это еще за диво такое МОКРАЯ САУНА? :P
Сауна по определению сухая. Жар идет от раскаленных камней. А, если влажная, то это уже русская парная, где на раскаленные камни в печке плещут воду (процесс называется очень красиво - "поддавать" :rolleyes: ) . По желанию стены окропляются водичкой с различными добавками (мята, эвкалипт, пихта и т.п.). И сауна и парная полезны каждая по-своему, и тут уж дела вкуса :)
Лично я в молодости предпочитала сауну, но с возрастом стала отдавать предпочтение парной :huh: И вообще, это целый ритуал посещение бани :)

В принципе сауны от бань по конструкции и конституции ничем не отличаются
Просто в сауне температура практически не регулируется и может достигать 140 влажность 30-40% и ниже и не моются там а сгоняют все за счет температуры
а в бане веничек мокрый сухим не очень-то :D а еще помыться ушатик воды на себя вот и из баньки русской получается турецкая с т=60 и влажность 100%
Вообще баньки и сауны с севера и основа у всех именно та самая сауна
Одним словом никаких "окропляются" в бане не надо просто после этого за счет увеличения влажности пот не испаряется и тепловая нагрузка на организм огромная, сердечко ёк :D

"с различными добавками (мята, эвкалипт, пихта и т.п.)" дело такое фины их тоже уважаютно в меру, а в наших мокрых банях это превращается в ингаляцию с соответствующими последствиями, тот же эвкалипт или мята влажная распаренная могут дать шороху аллергикам

В любом случае в парной воду разливать нельзя дерево должно быть сухим (звенеть) тогда и для не очень крепких здоровьем проблем не будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©