IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Меркантильный псор :)))

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 Рыбка

Рыбка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 04:50

Слышал когдато теорию, что одной из причин псора является подсознательная неудовлетворенность жизнью или партнером по браку. :

Стала вспоминать - нет, никак не был связан псор ни с менявшимся несколько раз материальным положением, ни с со "встречами-расставаниями". Он жил какой-то своей (тихой тогда) жизнью...
Ничего не случается "просто так"...

#22 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 02:05

A я по гороскопу коза. Говорят,что для козы надо хороший луг, тогда у нее все окей в жизни. Видимо так. Хорошо себя чувствую,когда в кармане денег достаточно для моих насущных потребностей.Богатой никогда не была,хотя предки до 17 года были не бедные. Очень психологически давит низкая зарплата,тесная квартира и конечно невозможность заработать.Как в СССЭРЕ: оклад +16 квадратов на человека/и то не всем и не всегда/ А за сраный/пардон/оклад могли всучить 10 видов работ + субботники и пр. ... Так, что получается: здоровье зависит от ошущения свободы.Ну конечно и от многих других факторов,которые озвучены на других тегах.Выбирай, не ленись. Здоровья всем и БЛАГОПОЛУЧИЯ вам и вашим близким, от которых мы тоже зависимы. С уважением Надежда.Комп. приобрела недавно, осваиваюсь. :)

#23 Slip

Slip

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 02:01

Интересная тема, не менее интереснее чем предыдущии прочитаные в этой ветке форума :rolleyes:
И таки да у меня точно также, псор отступает если рядом любящий человек (но не мать, отец, брат и т.д.) девушка, жена, дети, если все хорошо в семье, есть деньги есть взаимопонимание... так у меня в начале семейной жизни псор прошол и не было месяца 4-5 его совсем, а патом ссоры, расставания и т.д. и он опять занял позиции (не те что раньше, вернее и там где был появился и там где небыло, НО и там где был есть места где теперь его нет, даже пегментных пятен нет). Я думаю эта моя ремиссия зависила от марального удовлетворения, положительных эмоций :( как кто то выше говорил чувство свободы это даааааа... но и как многие говорили все так индивидуально что у всех по разному комуто от этого чувства хорошо а кому то :)

#24 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 22:36

Тема действительно интересная. Много ли человеку надо? Оказывается много, но периодически. Хорошо, когда после нищеты и без угла своего появляется угол-квартира----мысли переключаются на приятные хлопоты(мысли о псоре отступают на дальние позиции). Затем появляются деньги и ты знаешь,что завтра они будут еще и можно позволить себе то, что ранее было даже не мечта.....Где там псор?Ау? Море?- сколько хочешь ---по времени не ограниченно отпуском и финансами. Но вот все приедается? Или еще что?? ПОчему у богатых и успешных все таки был псор и также отравлял им жизнь? Или другие проблемы, более глобальные или мелкие? Не знаю.... Почему не знаю ---наверно уже знаю ----псор как и другая болячка сидит в голове. Когда они появляются мы начинаем недоумевать, а потом лелеем? Как научиться пофигизму? Кто знает?... Научите....

#25 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:26

поставили сообща мне диагноз - меркантильный псор...
Что касается стрессов, ... влияние на псор оказывает один - финансовый...

Я, набредя на топик, тихо ахнул. Ну, надо же - финансовый.
А ведь где то на бескрайних просторах форума help писал, что законы Кирхгофа до сих пор не устарели, да и пенициллин не изменился. Да, можно ему и позавидовать, когда вера в незыблемость устоев чиста и просветленна, но вот дела какие - как фактор и пенициллин изменился по действию на все более антибиотикорезистентные банды патогенов, и законы Кирхгофа древоточащами усилиями методистов уже в трети случаев называются просто и скромно "правилами" ...
В общем все течет, все качается.
Так, вот оказалось и у нас тут со псором. Значит нет его среди Рокфеллеров и это все байки досужие про евонную премию за псор. И наши олигархи, как всплыли наверх, так все стали чистенькие. А ежели с чиновника вдруг махом сошли бляхи - значит взял, взял, курилка...

Здоровья всем, здоровья Вам форумчане через финансовое благополучие!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©