IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отели на Мёртвом море

Мёртвое море отели Израиль Иордания

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 907

#841 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:17

Судя по цене - вместе жить жить в одном номере...

Не забудьте про стоимость дороги. Билеты, трансфер?. Трансфер может быть включен в путевку.

Мяяяааааууууу!

#842 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:38

Судя по цене - вместе жить жить в одном номере...

Не забудьте про стоимость дороги. Билеты, трансфер?. Трансфер может быть включен в путевку.

все равно не дорого

#843 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 11:58

Ага. Как бы не дорого. Только осталось уточнить включен ли ужин...

Мяяяааааууууу!

#844 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:11

аааааа :)  спасибо 

чего-то недорого вроде выходит. это 13 дней получается? правильно ? 

а попутчика это в каком смысле. вместе ехать или жить или просто на пляж ходить?

да, 13 дней, можно(нужно) и больше. Попутчик мне нужен для разделения суммы и экономии денег, ориентировочная цена указано за одного человека, соответственно общая цена будет за номер на двоих.

А с попутчиком всё пополам, один я сумму в 150к не потяну за один отель. Если же путёвка на одного то сумма лишь несущественно уменьшается, -15% от суммы за двоих.

Что по отдыху - жить в одном номере, можно существовать полностью автономно, а можно и вместе отдыхать, всё зависит от предпочтений. Конкретно мне интересно только море и солнце.

а в силу специфичности курорта и его дороговизны, скажем в сравнении с тем же Египтом, мне ехать не с кем, друзья, родственники - всё отказались.

ещё раз повторю отель David dead sea 5*, полупансион - завтраки и ужины включены, как мне сестра сказала, можно еды и на обед натаскать)) трансфер и перелёт в сумму не входят.

точные суммы по датам по сегодняшнему курсу:

16.04 - 18.04 - 13500
18.04 - 23.04 - 24200
23.04 - 25.04 - 14900
25.04 - 30.04 - 25500

итого за 2 недели выходит 78к с человека, вышло что я немного приуменьшил общую стоимость, но всё равно это вроде бы дешево выходит(дешево же?)

может у кого то есть более выгодные варианты в апреле, с радостью сэкономил бы. главное что бы цена/качество было не хуже, мне главное попутчик, который желательно едет не в первые, а то я там боюсь потеряться)

Сообщение отредактировал akop*: 23 Март 2015 - 13:23

#845 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 01:56

итого за 2 недели выходит 78к с человека, вышло что я немного приуменьшил общую стоимость, но всё равно это вроде бы дешево выходит(дешево же?)

может у кого то есть более выгодные варианты в апреле, с радостью сэкономил бы. главное что бы цена/качество было не хуже, мне главное попутчик, который желательно едет не в первые, а то я там боюсь потеряться)

конечно дешевле. Я в прошлом году в  спа клаб 4* одна съездила за 200. ....блин муж не поймет. Не потеряешься....просто не где теряться :)

#846 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 09:38

Человек едет первый раз и без трансфера. Так что потеряться есть где по дороге. Или надо плюсовать еще баксов триста за такси. Надо у хелпа уточнить сколько точно.

С автобусами можно пролетель и остаться ночевать где нибудь по дороге. 

Обратный трасфер заказывается из отеля на ресепшн за шестьдесят долларов. Это будет микроавтобус с несколькими людьми. 

О! Вот эти друзья обещают довезти за 185. Случайная фирма по запросу трансфер аэропорт бен гурион.

http://www.israplane...льные-трансферы

А из отеля обратно по запросу через ресепшн везла эта фирма. Может быть можно и на ней в эйн бокек тоже уехать из аэропорта.http://www.travel-pa.../trans_ben.html только надо заранее с ними связываться.

Сообщение отредактировал Львёнок: 24 Март 2015 - 09:48

Мяяяааааууууу!

#847 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:03

Человек едет первый раз и без трансфера. Так что потеряться есть где по дороге. Или надо плюсовать еще баксов триста за такси. Надо у хелпа уточнить сколько точно.

С автобусами можно пролетель и остаться ночевать где нибудь по дороге. 

Обратный трасфер заказывается из отеля на ресепшн за шестьдесят долларов. Это будет микроавтобус с несколькими людьми. 

О! Вот эти друзья обещают довезти за 185. Случайная фирма по запросу трансфер аэропорт бен гурион.

http://www.israplane...льные-трансферы

А из отеля обратно по запросу через ресепшн везла эта фирма. Может быть можно и на ней в эйн бокек тоже уехать из аэропорта.http://www.travel-pa.../trans_ben.html только надо заранее с ними связыва

а разве нельзя в отеле сразу трансфер заказать чтобы не теряться? А про не потеряешься я имела в виду на самом курорте - в эйн бокек.

Сообщение отредактировал Желанная: 24 Март 2015 - 10:04

#848 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:50

наверное можно.

А на мм можно потерять голову... от женщин...

Сообщение отредактировал Львёнок: 24 Март 2015 - 10:51

Мяяяааааууууу!

#849 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 19:43

наверное можно.

А на мм можно потерять голову... от женщин...

Я думаю как и на любом курорте.....за мной шлейф такой из трех штук все 18 дней развивался :)

#850 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:32

Так и запишем: Сердцеедка! :)

Мяяяааааууууу!

#851 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 20:53

Так и запишем: Сердцеедка! :)

совсем...неееет :67280270: ....сейчас....лет 6 уже.....просто мама троих детей :rolleyes:

#852 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:11

Ах....

Это абсолютно не важно..

Ну ладно один... Но сразу три.... 

С детьми это не проходит...

Сообщение отредактировал Львёнок: 26 Март 2015 - 11:12

Мяяяааааууууу!

#853 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 05:11

моё предложение более не действительно, еду с irishman в мае.

#854 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:37

лечу завтра, один. Был уже 6 раз, в этот раз в Рояле. желающие присоединяйтесь! Алексей

#855 saraikin ivan

saraikin ivan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:44

Ижу попутчика-(ов) для поездки на мм с конца июля на 3-4 недели. Молодой, компанейский доктор из СПб.
Saraikin.ivan@mail.ru

#856 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:22

Оазис четыре звезды в сравнении с Ганимом четыре звезды.
Был прошлой зимой пару дней в оазисе. Теперь могу сравнить.

Приятный вход в отель Оазис. Очень светлый. Очень приятная лестница. Приятный светлый бар. Ежедневно есть русскоговорящий портье.
Бассейн с соленой водой находится в помещении спа клаба. Надо пройти по объединяющей галерее. Не напряжно. Бассейн большой. Еще там есть большая турецкая парная. жаркая сауна, джакузи Спа центр на два отеля достаточно маленький, если прийти и сказать "сделайте массаж сейчас" скорее всего свободных рук не будет.
Жителям оазиса после шести к спа зоне бассейну с соленой водой доступа нет. Для спа он после перерыва с шести до семи работает еще пару часов.

Стены у отеля очень тонкие. У моих соседей в районе подушек работал радио приемник... Всю ночь. Слышимость прекрасная. В ганиме соседей не слышно. Если взять номер ориентированный на спа клаб, то шума с пляжа не слышно, но слышна дискотека в соляриуме. Ванная отгорожена таким образом, что после мытья на полу всегда лужа. Нет сплошной защиты, На половину длины со стороны душа ванна перегорожена неснимаемым пластиком, далее открытое пространство.

По сравнению с Ганимом довольно слабая еда. Меньше выбор и качество хуже. Да и сама столовая совсем не комильфо. В ганиме намного уютнее. Персонал столовой тоже мало понравился в оазисе.
Солярий на крыше очень маленький. Он на крыше спа отеля один на на спа и оазис. Подозреваю, что в сезон там очень тесно. Мест для лежаков у бассейна немного.
К морю идти так же как от ганима до общественного пляжа.
Полотенца по карточкам. Нельзя взять несколько. Можно обменивать. На пляже полотенец не бывает, надо нести с собой. Мелочь, но в ганиме полотенца никто не считает.
Есть велосипеды. Их можно взять оставив залог и бесплатно кататься.

Ганим обычно продается несколько дороже.

Я бы выбирал ганим. Из за лучшей кухни и лучшей звукоизоляции.
Оазис тоже не то чтобы уж очень провальный вариант, у него есть свои приятные моменты, но ганим понравился больше.

Сообщение отредактировал Львёнок: 12 Апрель 2015 - 12:25

Мяяяааааууууу!

#857 Алсу..

Алсу..

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:00

Ищу попутчиков на мертвое море. Планирую забронировать отель Леонардо Инн с 24-25 мая на 16 ночей. Стоимость отеля 69 дол/ночь. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт включен в стоимость. Еду не в первый раз, могу посоветовать новичкам. alsou-1983@mail.ru

Сообщение отредактировал Алсу..: 13 Апрель 2015 - 13:05

#858 Владим

Владим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:39

Тем, кто там уже был - что, 13 - 20 дней хватает для какого то эффекта?? Мне кажется, что это мало.

#859 Алсу..

Алсу..

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 05:42

Оптимальное (минимальное) время для пребывания там 21 день. Так как примерно за это время обновляются клетки кожи. Но и для лучшего эффекта нужно ехать с подготовленной кожей, убрать шелушение и за пару месяцев до поездки перестать пользоваться гормональными мазями.  

#860 -Romawka-

-Romawka-

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 05:36

А что скучаете там? Так вечерком в Арад можно поехать погулять ;)
Ромашка, кстати, очень красивая девушка, а ты сразу наезжать :)
Ромашка, а ты как вообще? Тебе ММ помогло хоть сколько-то?

Спасибо дорогая за комплимент;))Смотри,у меня ладонно-подошвенная форма,Мертвое море с такой формой помогает меньше чем при обычном псориазе,но положительный эффект все-равно есть.А скучающим ребятам сейчас на Мертвом море могу посоветовать бар-ресторан Муза.Сходите туда вечером,там неплохо.