IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отели на Мёртвом море

Мёртвое море отели Израиль Иордания

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 907

#641 sergey_

sergey_

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:57

Блин! Второй отель уже не подтвердил ! ;)  :sad_new: Могу и не полететь! :sad_new: В Израильских мест нет! Один номер за 240 тыс. на 21 день. Дорого! :smile99: В Иордании тоже отказали. А я уже настроилась даже вещички отсортировала... Вот так всегда! Радоваться по факту надо :)

Попробуйте связаться с туроператором *********, я через нее отель бронировал, все ОК. ********@gmail.com

Сей туроператор зарегистрировал аккаунт, обратился к администрации с просьбой о рекламе, и пропал, не отвечая на письма. Поэтому, обойдется без рекламы. Извините, контактные данные турагента удаляю. админ.

Выдержка из правил форума:

Длительное отсутствие реакции адресата в незавершенной переписке означает полную потерю интереса к теме, администрация оставляет за собой право игнорировать сообщения с этого адреса в дальнейшем, и отказать в размещении рекламы.

Сообщение отредактировал help: 18 Апрель 2014 - 07:00
удалены контактные данные

#642 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:02

Сезон настает. Попробуй на booking.com, hotels.com, agoda.com, expedia.com...

Через booking.com пробовала.  :( через туроператора тоже. Остальные сайты нет. Ситуация такая либо отель есть, тогда билетов нет. Билеты есть -отеля нет. Либо трансфера нет... Такое возможно, что трансфера нет? КАК ТАК-ТО? :blink: 

А когда намерена лететь ?

Собиралась в конце апреля :resent: Теперь думаю вообще бы улететь до 10 мая :blink:

Мне сказали тут, что за 200 тыс любой отель можно в принцепе себе позволить. Да где уж там любой... 1-2 номера по цене от 170 до 200, а остальное все далеко за 200! Повторюсь: "Ребята, это же дорого чего-то очень! " А еще туда- сюда и получается, что 300 т.р. мало?! 

#643 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:37

До 22 апреля - праздники, 6 мая - День Независимости, это оооочень проблемный с точки зрения отелей на ММ период. Попробуйте искать начиная со второй недели мая.

"This too shall pass". ©

#644 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:28

На майские каникулы там все забито- может попробовать после 10- го?

#645 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:47

До 22 апреля - праздники, 6 мая - День Независимости, это оооочень проблемный с точки зрения отелей на ММ период. Попробуйте искать начиная со второй недели мая.

На майские каникулы там все забито- может попробовать после 10- го?

Видимо придется пробовать :)

#646 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:32

Видимо придется пробовать :)

Желанная, а может вам другой курорт рассмотреть, ну например Нафталан, отзывы хорошие. Подумайте. 200 тысяч и выше, мне кажется это перебор, гарантии то за эти деньги никто не дает.

#647 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:30

Желанная, а может вам другой курорт рассмотреть, ну например Нафталан, отзывы хорошие. Подумайте. 200 тысяч и выше, мне кажется это перебор, гарантии то за эти деньги никто не дает.

Вы правы во всем! может и стоит другой курорт рассмотреть. Ну знаете, сердцем чувствую или интуиция говорит: " Нужно поехать. Там тебе станет лучше!" Настроилась уже.Испробую все варианты до 200т.р. Если не выдет, тогда может и нафталан. :)

#648 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:44

Вы правы во всем! может и стоит другой курорт рассмотреть. Ну знаете, сердцем чувствую или интуиция говорит: " Нужно поехать. Там тебе станет лучше!" Настроилась уже.Испробую все варианты до 200т.р. Если не выдет, тогда может и нафталан. :)

Вы как я, если чувствую что мое спасение от начищающегося артрита Нафталан, то мне только туда, тк кожа чистая а сустав один этой весной воспалился. И вот тоже на 90% уверена что мне поможет Нафталан. Дорогу осилит идущий, задумали, делайте. Удачи.

#649 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:52

Дорогу осилит идущий, задумали, делайте. Удачи.

Спасибо! Она будет не лишней :D  И Вам того же!!!

#650 sergey_

sergey_

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:04

Попробуйте связаться с туроператором *********, я через нее отель бронировал, все ОК. ********@gmail.com

Сей туроператор зарегистрировал аккаунт, обратился к администрации с просьбой о рекламе, и пропал, не отвечая на письма. Поэтому, обойдется без рекламы. Извините, контактные данные турагента удаляю. админ.

Выдержка из правил форума:

Простите, писал не в целях рекламы. Я с ней переписывался по другой эл. почте, а эту списал с визитки, которую она мне дала в отеле. В следующий раз буду осмотрительнее.

#651 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:54

Желанная, попробуйте забронькаться у того оператора, чьи данные я вам кидала в личку. Мертвое море-удовольствие недешевое, поэтому попробуйте узнать про отель Tsell Harim, через них можно забронировать 1/2 дабла. Подумаешь, поживете в номере с кем-то, зато экономия в 2 раза.) Лучше ехать после 18 июня. Дешевле. Несезон. Жарко.

#652 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:06

Лучше ехать после 18 июня. Дешевле. Несезон. Жарко.

и чего в номере просидеть под кондером? За такую цену я и дома под кондиционером посижу :)

Легко сказать "забронькаться" когда ты на этом собаку съел. Все тут советуют "зайди на сайт отеля и забронируйся". А я в этом вообще-то не спец. Первый раз вообще-то, для меня все ново и не понятно! Да еще и без английского! Да трое маленьких детей, не дают даже вчитаться толком! Голова кругом! :blink:

Уже думаю "да ну это мертвое море! Не судьба". Может осенью получится лучше :unsure:

#653 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:27

Эээ, ващет я вам ссылку давала на израильский сайт, но там говорят и пишут на русском. Если изучать сайт, это видно.)
В соляриях есть большие вентиляторы, нормально там лежать, не жалуемся, 5 лет ездила в жару. А у бассейна, тем более в бассейне, легко и прохладно, да загар быстрый, хорошо прижигает болячки.)
Если лениво на ММ, езжайте в Египет, в Сафагу, на Красное море, недельки на 4, там тоже нашему брату хорошо. Советую отель Шамс Сафага.

#654 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:59

и чего в номере просидеть под кондером? За такую цену я и дома под кондиционером посижу :)

Легко сказать "забронькаться" когда ты на этом собаку съел. Все тут советуют "зайди на сайт отеля и забронируйся". А я в этом вообще-то не спец. Первый раз вообще-то, для меня все ново и не понятно! Да еще и без английского! Да трое маленьких детей, не дают даже вчитаться толком! Голова кругом! :blink:

Уже думаю "да ну это мертвое море! Не судьба". Может осенью получится лучше :unsure:

Желанная, не опускайте руки. Обязательно куда-нибудь езжайте, а уж осенью на ММ.

#655 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:31

Эээ, ващет я вам ссылку давала на израильский сайт, но там говорят и пишут на русском. Если изучать сайт, это видно.)
В соляриях есть большие вентиляторы, нормально там лежать, не жалуемся, 5 лет ездила в жару. А у бассейна, тем более в бассейне, легко и прохладно, да загар быстрый, хорошо прижигает болячки.)
Если лениво на ММ, езжайте в Египет, в Сафагу, на Красное море, недельки на 4, там тоже нашему брату хорошо. Советую отель Шамс Сафага.

Вьюга, я не про Ваш сайт говорила. Тот который Вы дали там действительно все по русски и проблем нет. Я на него заходила, когда Вы его первый раз скинули)

Спасибо за информацию про жару. А то все прям категорически не советуют после мая лететь. А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Желанная, не опускайте руки. Обязательно куда-нибудь езжайте, а уж осенью на ММ.

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :) Кому-то не дает "засохнуть" фанта, а нам псориаз! Благодарна ему за это! :D

#656 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:18

Вьюга, я не про Ваш сайт говорила. Тот который Вы дали там действительно все по русски и проблем нет. Я на него заходила, когда Вы его первый раз скинули)
Спасибо за информацию про жару. А то все прям категорически не советуют после мая лететь. А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :) Кому-то не дает "засохнуть" фанта, а нам псориаз! Благодарна ему за это! :D

молодец, оптимистка.

#657 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:20

молодец, оптимистка.

Благодарю, Еленочка, за поддержку! 

#658 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:57

А оно нет оказывается "наш брат" там выживает на жаре! :)

Мне кажется, что опускать руки вообще не свойственно псориатикам! Мы находимся в постоянном развитии! в отличии от не помеченных людей! :)

В Эйн-Бокеке сегодня было + 34.  Вчера + 35. Мы в Израиле. Если у кого есть вопросы - задавайте.  

Сообщение отредактировал Aleksey-: 22 Апрель 2014 - 07:00

#659 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:02

Тогда уж напиши, где поселился и сколько стоит, это всегда нужная инфа :)

И вообще, как там обстановка?

#660 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:38

В Эйн-Бокеке сегодня было + 34.  Вчера + 35. Мы в Израиле. Если у кого есть вопросы - задавайте.  

Aleksey-, поздравляю! ты нашел себе попутчика! У них там вчера рабочий день был?