IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отели на Мёртвом море

Мёртвое море отели Израиль Иордания

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 907

#621 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:58

Желанная, на солнце несколько дней подсушите кожу и можете смело купаться в море.)
П.С. ребенка не берите! :)

#622 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:32

Желанная, вот поэтому выше я и писала вам что надо снять обострение а потом ехать. Пока готовитесь к поездке примите какие-нибудь меры.

Спасибо за совет! Принимаю!

Желанная, на солнце несколько дней подсушите кожу и можете смело купаться в море.)
П.С. ребенка не берите! :)

Да! Это я уже поняла!

#623 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:16

Мои хорошие, кто-нибудь отдыхал в в отеле DEAD SEA SPA HOTEL Иордания ? Чего- нибудь сказать может?

#624 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:38

Нашла информацию)

#625 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:34

я отдыхала, года 3 или 4 назад, по-моему

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#626 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:50

я отдыхала, года 3 или 4 назад, по-моему

И чего? Как впечатления?

#627 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:26

Желанная, вчитавшись в твою ситуацию, сделала бы так-поехала бы с мужем и двумя старшими. Остановилась в Мовенпике (Иордания), там есть в тени детский бассейн вокруг лежаки, можно сидеть и наблюдать как чады плещутся, рядом же бассейн в кот. пологий песчанный вход и детская игровая площадка в тени и низине (фотки есть тут). Короче, то один с детишками сидит, то второй. Думаю, что одной тяжеловато будет. Да, ещё вспомни про детскую акклиматизацию (дней 7-10). Наблюдала знакомую с почти годовалой девочкой+мама+папа+дедушка+бабушка, заняты были все. То, животик, то спать не хочет, то на солнце пересидели, то вечером ребенок не засыпает... 

Сообщение отредактировал Norma: 14 Апрель 2014 - 11:27

#628 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:17

Желанная, вчитавшись в твою ситуацию, сделала бы так-поехала бы с мужем и двумя старшими. Остановилась в Мовенпике (Иордания), там есть в тени детский бассейн вокруг лежаки, можно сидеть и наблюдать как чады плещутся, рядом же бассейн в кот. пологий песчанный вход и детская игровая площадка в тени и низине (фотки есть тут). Короче, то один с детишками сидит, то второй. Думаю, что одной тяжеловато будет. Да, ещё вспомни про детскую акклиматизацию (дней 7-10). Наблюдала знакомую с почти годовалой девочкой+мама+папа+дедушка+бабушка, заняты были все. То, животик, то спать не хочет, то на солнце пересидели, то вечером ребенок не засыпает... 

Благодарю за участие! Муж не может поехать( поэтому Все! Вопрос снят!) Посоветовались с мужем с учетом всех пожеланий. Доча дома остается. Еду одна. Только еще точно не решили куда именно в Иорданию или Израиль.

Напишите, пожалуйста кому не сложно, систему лечения на ММ.

Смывать соленую воду с себя нужно?

Чего прям 6-7 часов с солнца не уходить?

Взять с обедом путевку или как мне кажется максимум полупансион нужен? не могу определиться так как распорядок дня не знаю как расписать! ПОМОГИТЕ! :)

#629 Irishman

Irishman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:07

Благодарю за участие! Муж не может поехать( поэтому Все! Вопрос снят!) Посоветовались с мужем с учетом всех пожеланий. Доча дома остается. Еду одна. Только еще точно не решили куда именно в Иорданию или Израиль.

Напишите, пожалуйста кому не сложно, систему лечения на ММ.

Смывать соленую воду с себя нужно?

Чего прям 6-7 часов с солнца не уходить?

Взять с обедом путевку или как мне кажется максимум полупансион нужен? не могу определиться так как распорядок дня не знаю как расписать! ПОМОГИТЕ! :)

Не берите "с обедом"... После солнца аппетита никакого нет. Завтрака и ужина - с головой (ну, фруктовина какая на полдник, разве что...). В 7-утра -> в соляриум, строевым шагом, до 9-и. Завтрак, и с 10 до 12-13 - там же, в позе звезды (-:)), а потом -  с 16 до 18.... В 18 - пешочком вдоль моря (с израильской стороны есть дорожка, 3км в каждый конец, по ней в наушниках парочки гуляют) . Всё. В 7 - на ужин, и развлекательная программа (для тех, кто заитересован и у кого силы остались:))

#630 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:37

Не берите "с обедом"... После солнца аппетита никакого нет. Завтрака и ужина - с головой (ну, фруктовина какая на полдник, разве что...). В 7-утра -> в соляриум, строевым шагом, до 9-и. Завтрак, и с 10 до 12-13 - там же, в позе звезды (- :)), а потом -  с 16 до 18.... В 18 - пешочком вдоль моря (с израильской стороны есть дорожка, 3км в каждый конец, по ней в наушниках парочки гуляют) . Всё. В 7 - на ужин, и развлекательная программа (для тех, кто заитересован и у кого силы остались :))

Так я примерно и думала! Спасибо.

А грязью мазаться нужно, а купаться сколько по времени? После купания соль смывать или оставить на коже?

#631 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:35

В воде можно находиться не более 20 мин ( 3-4 раза в день ). После каждого купанья соль смывать обязательно -  едкая соль+ палящее солнце= велика возможность дерматита. У меня  успевал появиться за те секудды , пока я добегала до душа. Правда , быстро проходит.

Грязью мазаться по желанию , вообще-то грязь сушит кожу, да и не нужна она при высыпаниях - лишнее раздражение. я делала грязевые обертывания , но с добавлением водорослей и не на солнце , а в СПА.

В мае уже достаточно жарко- я была в прошлом году в начале месяца- загорала с 6.30 до 10.30 и уже значительно после обеда - не раньше 15.00. Это в солярии  - там жарче . У моря полегче и под тентом можно посидеть( если место есть) - во время наших майских каникул там аншлаг.

Сообщение отредактировал морошка: 14 Апрель 2014 - 23:37

#632 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:51

Так я примерно и думала! Спасибо.

А грязью мазаться нужно, а купаться сколько по времени? После купания соль смывать или оставить на коже?

У нас есть сайт, там есть статья со всеми рекомендациями http://psora.net/?p=2965

а так же там есть ссылки на тему "лечение псориаза" где можно найти весь спектр мнений и советов.

Очень рекомендую прочитать и продумать заранее детали. Вопросы о лечении лучше задавать в теме о лечении .

#633 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 03:26

В воде можно находиться не более 20 мин ( 3-4 раза в день ). После каждого купанья соль смывать обязательно -  едкая соль+ палящее солнце= велика возможность дерматита. У меня  успевал появиться за те секудды , пока я добегала до душа. Правда , быстро проходит.

Грязью мазаться по желанию , вообще-то грязь сушит кожу, да и не нужна она при высыпаниях - лишнее раздражение. я делала грязевые обертывания , но с добавлением водорослей и не на солнце , а в СПА.

В мае уже достаточно жарко- я была в прошлом году в начале месяца- загорала с 6.30 до 10.30 и уже значительно после обеда - не раньше 15.00. Это в солярии  - там жарче . У моря полегче и под тентом можно посидеть( если место есть) - во время наших майских каникул там аншлаг.

Спасибо за советики! Утощила себе)

У нас есть сайт, там есть статья со всеми рекомендациями http://psora.net/?p=2965

а так же там есть ссылки на тему "лечение псориаза" где можно найти весь спектр мнений и советов.

Очень рекомендую прочитать и продумать заранее детали. Вопросы о лечении лучше задавать в теме о лечении .

обязательно посмотрю! Благодарствую!

#634 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:11

я была всего неделю с завтраками, мой хохляцкий менталитет позволял мне на одном завтраке жить весь день.

каждый день по 2раза яйцо вареное, банан, яблоко, бутерброд с колбасой и сыром. В номере есть чайник, так что я завуаривала себе чай с печенюшками и кашу, если хотела кушать.

можно купить обед или ужин - стоимость одинаковая по 20у.е. была в то время.

Я не покупала.

я ехала туда одна в том числе и с тем раскладом, чтобы побыть одной в тишине и покое, вот этого там было достаточно. развлечений никаких, от города 40минут на такси.

походила на массаж - это все что я там принимала, много времени проводила на пляже, плавала в мертвом море.

ехала я туда с обострением и с ранками даже, так как руки чешутся разодрать на себе все... боялась, что зайдя в мертвое море у вижу "небо в алмазах" от боли, но нет, все в порядке было.

грязью мазалась один раз, смысла для себя не увидела.

Желанная, задавай, если какие-то вопросы.

Мовенпик рядом, там территория больше значительно, но развлечений я там тоже не увидела. В нашем отеле косметики накупила, капец, уговорили меня продавцы :) потом два года ею пользовалась :)

с ребенком я бы туда не поехала, если честно...

в больнице я не лечилась, мне не понравилось обращение, дорого, а что я на выходе получу, мне так и не объяснили...

зачем мне солярий, т.е. загорать голой в огражденном месте от глаз других, я тоже не поняла, я прекрасно загорала на пляже.

тем более, что это тоже стоит денег.

возьмите с собой журнальцики для релакса, и обязательно надувную подушечку, плавать удобно, чтобы можно было голову положить и читать журнальчик в море :)

в любом случае нужен индивидуальный подход с учетом вашего организма.

возьмите крема для тела, какими пользуетесь, я брала только масло Джонсонзбеби и мазалась на пляже.

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#635 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:17

Helen4ik Спасибо за информацию! 

Кто-нибудь знает, что за ремонт на пляже отеля СПА клуб? Там на данный момент весь пляж не работает или какая-то часть? 

#636 sergey_

sergey_

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:48

Helen4ik Спасибо за информацию! 

Кто-нибудь знает, что за ремонт на пляже отеля СПА клуб? Там на данный момент весь пляж не работает или какая-то часть? 

На пляже отеля Spa-club нет ремонта, ремонт на пляже отеля LOT. Там конечно не совсем комфортно, ездят грузовики, ползают трактора, пыль  и шум от машин. Хотя часть пляжа для отдыхающих отгорожена забором. Был там с 26.03 по 9.04. На пляже отеля Spa-club все ОК.

#637 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:45

спасибочки!  :D

На пляже отеля Spa-club нет ремонта, ремонт на пляже отеля LOT. Там конечно не совсем комфортно, ездят грузовики, ползают трактора, пыль  и шум от машин. Хотя часть пляжа для отдыхающих отгорожена забором. Был там с 26.03 по 9.04. На пляже отеля Spa-club все ОК.

спасибочки!   :D

#638 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:22

Блин! Второй отель уже не подтвердил ! ;)  :sad_new: Могу и не полететь! :sad_new: В Израильских мест нет! Один номер за 240 тыс. на 21 день. Дорого! :smile99: В Иордании тоже отказали. А я уже настроилась даже вещички отсортировала... Вот так всегда! Радоваться по факту надо :)

#639 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:45

Сезон настает. Попробуй на booking.com, hotels.com, agoda.com, expedia.com...

"This too shall pass". ©

#640 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:04

Блин! Второй отель уже не подтвердил ! ;)  :sad_new: Могу и не полететь! :sad_new: В Израильских мест нет! Один номер за 240 тыс. на 21 день. Дорого! :smile99: В Иордании тоже отказали. А я уже настроилась даже вещички отсортировала... Вот так всегда! Радоваться по факту надо :)

А когда намерена лететь ?