Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да, если вам некуда девать свои деньги отдайте их Дан Медикал ;)

Всё то, что происходит с человеком на ММ, прекрасно происходит и без этих деньгосборщиков (это их основная функция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina, основная причина в том, что 

 

Как-то так получилось, что на этот форум наткнулся уже после поездки на Мертвое Море.

Поэтому многочисленные отчеты и рассказы о том, что без клиники вполне можно обойтись (ну, или взять одну консультацию, если хочется пообщаться с ними), равно как и адреса-телефоны отелей и всё прочее осталось ДО поездки. :)

В принципе, конечно ничего сложного найти самостоятельно полет и отель и обойтись без посредников, и даже без турагентов, как минимум половина так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что не прошлись по форуму до поездки.... Ну да ладно, фсё фигня, главное - что помогло....!!! Просто без клиники вышло бы немного дешевле, но если есть деньги и вы свято верите в магию клиник - забейте и заказывайте в следуюий раз такой же пакет, в тоже время года. Привет Киеву (может весной съезжу на бывшую родину)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, конец сезона. Мёртвое море "закрывается" до апреля (ну, или до марта, кому неймётся:))...

Как на ММ в марте?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

За поездку в 2012 году на ММ в Марриотт мне накинули баллов (я зарегался в программе Marriott Rewards), ну накинули и накинули - авиакомпания Эмирейтс тоже накидывает мили-баллы, а толку-то? Ну вот я и игнорил письма от Марриотта со всякими спецухами. А тут думаю, дай-ка посмотрю, что на эти баллы можно вымутить? Оказалось круто - 42000 баллов, на которые я, докупив еще 3000 миль за 37,5 долл, забронировал Марриотт Кортъярд в Бангкоке на 3 ночи, что за деньги стоило бы около 300 долларов. Так что если летаете и заселяетесь в разные сетевые отели, то регайтесь в программах для участников.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на ММ в марте?)

Ещё холодно. Конечно, бывают года, когда уже тепло, но это непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем привет)) подскажите пожж может кто то был в Израиле в отеле ОАЗИС? какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, Оазис неплохой (не так давно реконструированный), но к пляжу пешком шлёпать надо. Я б лучше взял за эти деньги отель на берегу моря - так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, Оазис неплохой (не так давно реконструированный), но к пляжу пешком шлёпать надо. Я б лучше взял за эти деньги отель на берегу моря - так удобнее.

У этого Оазиса есть свой пляж,там два Оазиса 3 и 4 звезды , да в инете пишут что у обойх Оазисов есть свои пляжи.  хотя там можно все написать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Светлана! 

  Я была в Оазисе   два года назад ,еще до ремонта. Обычный отель ,немного ветхий, еда нормальная, довольно разнообразная. До пляжа три минуты пешком в халате и сланцах.Есть кар - особо уставших подвозят до пляжа и обратно. Если пойдешь в клинику- тоже рядом. Там тоже есть доставка на машине. Я ездила с процедур,когда вся намазанная и упакованная в пленку и в халате. Персонал в отеле нормальный ( на рецепшен - все русские) . Отдельная сказка - обслуга ( уборщики, официанты и т.д.) Это все из Судана, Марокко и т.д. Настройся на отсутствие взаимопонимания сразу и неудивляйся. Но на Мертвом Море с обслугой везде плоховато - удаленное место, зарплата низкая - ввот нормальные люди  и не едут. Но это мелочи.  Мне не повезло - по незнанию я попала в период песаха. А до него- вполне нормально. Это самая дешевая гостиница- зачем деньги транжирить - море и солнце - вот что главное. Кстати СПА  хорошее - бассейн с горячей водой из ММ , хамам, парная. Конечно,массажисты, косметички на лицо и тело.У меня есть знакомые , которые только в Оазис и ездят. Правда после ремонта стали жаловаться на шум от вентиляции по крышей.

 

 В прошлом году я была в Оазис Спа - это под одной крышей с Оазисом. Чуть дороже, еда чуть получше . Что касается собственного пляжа- не совсем так - он общий на три отеля и любой может зайти туда, но проблемы в этом я не видела. Есть отели которые на берегу)с собственными пляжами , но там значительно дороже, а смысла особого я не видела. В этом году  я забронировала пока  в трех отелях - обоих Оазисах и Давиде ( новый ,еще нет отзывов).Время есть ,потом решу.

 Мы ездим лечиться- размер комнаты и новизна ковров не имеют значение. А в остальном - все вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Светлана! 

  Я была в Оазисе   два года назад ,еще до ремонта. Обычный отель ,немного ветхий, еда нормальная, довольно разнообразная. До пляжа три минуты пешком в халате и сланцах.Есть кар - особо уставших подвозят до пляжа и обратно. Если пойдешь в клинику- тоже рядом. Там тоже есть доставка на машине. Я ездила с процедур,когда вся намазанная и упакованная в пленку и в халате. Персонал в отеле нормальный ( на рецепшен - все русские) . Отдельная сказка - обслуга ( уборщики, официанты и т.д.) Это все из Судана, Марокко и т.д. Настройся на отсутствие взаимопонимания сразу и неудивляйся. Но на Мертвом Море с обслугой везде плоховато - удаленное место, зарплата низкая - ввот нормальные люди  и не едут. Но это мелочи.  Мне не повезло - по незнанию я попала в период песаха. А до него- вполне нормально. Это самая дешевая гостиница- зачем деньги транжирить - море и солнце - вот что главное. Кстати СПА  хорошее - бассейн с горячей водой из ММ , хамам, парная. Конечно,массажисты, косметички на лицо и тело.У меня есть знакомые , которые только в Оазис и ездят. Правда после ремонта стали жаловаться на шум от вентиляции по крышей.

 

 В прошлом году я была в Оазис Спа - это под одной крышей с Оазисом. Чуть дороже, еда чуть получше . Что касается собственного пляжа- не совсем так - он общий на три отеля и любой может зайти туда, но проблемы в этом я не видела. Есть отели которые на берегу)с собственными пляжами , но там значительно дороже, а смысла особого я не видела. В этом году  я забронировала пока  в трех отелях - обоих Оазисах и Давиде ( новый ,еще нет отзывов).Время есть ,потом решу.

 Мы ездим лечиться- размер комнаты и новизна ковров не имеют значение. А в остальном - все вполне.

Привет, на счет дешевая я бы не сказала т.к. 120 т.р. за три недели это по среднему туризму в мире оч даже не ДЕШЕВО!!!! А на самом деле если бы мне нужен был супер СЕРВИС и ОБСЛУЖИВАНИЕ то за ним точно я бы не туда поехала :resent: Но спасибо тебе огромное за такой подробный отчет)  я буду там с 20.03.по 10.04. Буду рада увидится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Давид это толи вторая толи третяя линия от пляжа, но отель КЛАССНЫЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Решил еще раз съездить на ММ в июне. Кто может посоветовать, что выбрать из этих двух: Holiday Inn или Dead Sea Spa? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в отеле Dead sea , мне понравилось. А там есть  Holiday   inn?

 

Прочитала по данному отелю кучу отзывов, причем, крайне противоречивых, в связи с чем прошу вашей помощи и советов.))

1. Так все-таки что с интернетом? Платный или бесплатный вайфай и какова его цена?

2. Где лучше покупать воду? Советуют закупиться по пути в отель. Пускают ли в отель со своей водой?

3. Сколько воды дают бесплатно: 2 бутылки по 0,5? Что значит платные напитки: типо чай-кофе за ужином мне покупать надо? :blink:

4. Очень много отзывов на тему мух. Их действительно так много (в том числе в апреле. если вы в курсе)?

5.Есть русскоговорящий персонал в отеле?

6. Сказано, что отель имеет солярий для мужчин и женщин, но на территории спа-центра. Солярий платный?

7. Лежаков на пляже и в солярии хватает?

 

Спасибо заранее за ответы. 

Я была в отеле Dead sea , мне понравилось. А там есть  Holiday   inn?

В Иордании были? Или это Израиль?

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...