IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спорт и псориаз

суставы артрит спорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 361

#41 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 23:22

а ошибок в тексте наделал просто ужас.

Кстати об ошибках. Старая загадка, но все же: "В каком слове из 3 букв можно сделать 4 ошибки?"

Это старая загадка. еще - исчо :rolleyes:

А у нас бродит вариация этой загадки про пять ошибок - ИСТЧО :lol:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#42 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2004 - 11:48

Видел на рынке обьявление: СТРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ. Я подхожу
и говорю, девушка если вам действительно строчно, то чем больше букв
Т тем строчнее. Она на меня вылупилась, но ничего не сказала. :rolleyes: :lol:
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#43 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2004 - 15:00

А вообще спорт на псор не влияет, Просто кому-то кайф тяжелые железки тягать, а кому-то на диванчике с книгой.

#44 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 11:29

При псоре, мне кажется, спорт не нужен. Нужны ежедневные
физические нагрузки, но только в меру. Насиловать себя не стоит,
на пользу идут занятия, проводимые с удовольствием.

#45 Seven32

Seven32

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 23:57

Всем, добрый день!
Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу спорта -
влияет ли спорт на псориаз? В лучшую, в худшую сторону?
От врачей слышал только то, что никакого влияния нет.
Но, как-то в это не верится. Думаю все-таки активные
виды спорта всегда способствуют улучшению здоровья.

#46 Гость_fester

Гость_fester
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2004 - 16:07

Привет всем. Я ваш друг по несчастью. Хочу узнать, как влияют занятия спортом на псорик? Дело в том, что врачиха написала: "Противопоказаны физические и психологические перегрузки". А недавно где-то прочитал, что спорт благотворно влияет на болезнь. Дык, кому верить?

#47 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Июль 2004 - 21:54

Привет! дык ведь нету противоречия... перегрузки вредны одназначно.. а спорт в свое удовольствие очень даже полезен.. Чем больше вы двигаетесь, тем активнее ваш организм использует кислород и тем быстрее кожа заживает. Подойдет любой спорт, любые упражнения, кроме тех, при которых возможны повреждения кожи (из жизнеутверждающей статьи..)
и вообще читай тут
и в следующий раз воспользуйся поиском.. :)

#48 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 04:04

Знакомый дал ссылку на программу омоложения и оздоровления "Око возрождения" - читать здесь
Яндекс дает много ссылок по этой теме. Никто не слышал? Может и на псор действует?

#49 silemena

silemena

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 05:30

А мне занятия в спортзале доставляют удовольствие, как результат - хорошие эмоции, которые так не нравятся моему псорику!
В здоровом теле – здоровый зуд.

#50 tamaram

tamaram

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 23:28

однозначно, спорт на псор недействует!
Я 15 лет уже (аж самой стало страшно) регулярно, чтобы не происходило в жизни, 2-3 раза в неделю занимаюсь в спортзале, слежу за фигурой , так сказать, можно сказать, что я фанат фитнеса :huh: На динамику псора это никак не действует))

#51 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 06:19

Хочу тоже быть спортсменом. Вот обруч вчера приобрела... Наверно неправильный он, вчера мах. число витков было 7, а сегодня 4 ;) , но у меня есть надежда :huh: .

#52 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:37

Физические нагрузки сами по себе на псор не действуют, но если Вы получаете от них положительные эмоции - то выходит, что косвенно дествуют... У меня от физических нагрузок очень много положительных эмоций, настроение очень улучшается, появляется куча положительной энергии, стрессы как рукой снимает... Проблема в том, что когда я в подавленном состоянии мне трудно себя заставить начать это делать, апатия и все по фигу... Хотя прекрасно знаю, что это поможет... Но заставить себя не могу...
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#53 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:26

Хочу тоже быть спортсменом.

Спорт вторгается в мою жизнь семимильными шагами... Один из лифтов в нашем доме закрыли на кап.ремонт, другого поэтому не дождёсся :blink: в связи с этим начинаю всё чаще и чаще спускаться со своего 17 этажа на своих двух. Когда начну к себе на 17-й ещё и резво подниматься, отпишусь, как это влияет на псор :angry:
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#54 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:38

Спорт вторгается в мою жизнь :blink:

В нашем деле самое главное даже в отрицательном найти положительное. Я пердставляю Генку, весело бегущего на 17-й (в припрыжку)! :angry: Вниз было бы проще, но у вас, наверно, нет перил.

#55 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:20

В нашем деле самое главное даже в отрицательном найти положительное. Я пердставляю Генку, весело бегущего на 17-й (в припрыжку)! :blink: Вниз было бы проще, но у вас, наверно, нет перил.

Перилы есть, но железныя. С 17- го приедешь вниз с голой ...
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#56 URANыч

URANыч

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 09:07

Я начал заниматься железом с января месяца, купил штангу гантели доску для пресса. Все былоб нормально еслибы не загорелся быстрее массу мышечную нагнать...ну и купил сдуру протеин, аминокислоты и витамины.....через месяц такое обострение получил...теперь и со спортом завязял и витаминами подавно, нафига красивая фигура коли её показать некому(
www.trudobzor.ru Мой блог о Труде

#57 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:02

Очень ценное замечание, насчёт протеина. Ещё никто не упоминал его как провокатор. Вообще, думается мне, что вся эта спортивная еда - синтетика голимая
"This too shall pass". ©

#58 URANыч

URANыч

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 08:46

Очень ценное замечание, насчёт протеина. Ещё никто не упоминал его как провокатор. Вообще, думается мне, что вся эта спортивная еда - синтетика голимая

Так оно и есть с витаминами и кислотами(( но вот протеин то вроде - белок, должен полезен быть.

#59 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:09

Да, но неизвестно как и из чего его делают. Да и белок тоже м.б. растительный или животный и полученный всякими разными способами и со всякими добавками, и генетически модифицированный и т.д. ХЗ, почитать надо, но тема интересная про спорт. питание как провокатор псора.
"This too shall pass". ©

#60 URANыч

URANыч

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:31

Да, но неизвестно как и из чего его делают. Да и белок тоже м.б. растительный или животный и полученный всякими разными способами и со всякими добавками, и генетически модифицированный и т.д. ХЗ, почитать надо, но тема интересная про спорт. питание как провокатор псора.

На первый взгляд нехимия,но как оказалось...., вот состав того, что я принимал UNIVERSAL ANIMAL PAK (витаминный комплекс ):Витамины и минеральные вещества Витамин А 6500МЕ Провитамин А 3400МЕ Витамин D 680МЕ Витамин Е 300МЕ Витамин С 1000мг Витамин В1 76мг Витамин В2 76мг Витамин РР 82мг Витамин В6 72мг Витамин В12 6мкг Витамин В3 76мг Витамин М 400мкг Селен 50мкг Витамин Н 300мкг Кальций (хелат) 2000мг Фосфор (хелат) 1000мг Магний (хелат) 1000мг Калий (хелат) 200мг Цинк (хелат) 150мг Железо (хелат) 2мг Пиколинат хрома 50мкг Марганец (хелат) 30мг Медь (хелат) 6мг Йод 150мкг Тренировочные факторы Протоген А 200мкг Элеутерокок 2000мг Инозин 500мг ПАК 200мг Пантетеин 20мг Дибенкозид 10мг Бетаин 200мг Женьшень 250мг Сассапариль 500мг Холиновый комплекс (холин цитрат) 1200мг Лецитин 200мг ПАБК 400мг Печень серебрянки 10Х60гран Линоленовая к-та 200мг Олеиновая к-та 100мг Мальтодекстрин 1000 мг Папаин 2Х64мг Пепсин 3Х64мг Бычья желчь 120 мг Панкреатин 2Х700 мг Mycozyme 64мг Биофлавоноиды (лимон., апельсин.) 1000 мг Акулий хрящ 1000мг Молозиво 25мг Аминокислоты незаменимые Лизин 300мг Метионин 500мг Лейцин 100мг Валин 760мг Треонин 48мг Аргинин 2000мг Фенилаланин 560мг Аминокислоты заменимые Глутамат 700мг :)

Amino 1900 (аминокислота):Содержание в 3 таблетках: Калории 24; Натрий 0 г; Белки 5 г; Витамин В6 15 мг; Пепсин 25 мг; Метионин 114,8 мг; Аргинин 124,5 мг; Валин 193,2 мг; Гистидин 491,3 мг; Изолейцин 189,1 мг; Лейцин 592,1 мг; Лизин 86,6 мг; Триптофан 114,8 мг; Треонин 234,8 мг; Фенилаланин 73,5 мг; Аланин 200,5 мг; Аспартат 529,9 мг; Глутамат 834,4 мг; Глицин 105,6 мг; Пролин 294,5 мг; Серин 193,1 мг; Тирозин 151,9 мг; Цистин 504,7 мг

Есть химики?!