IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спорт и псориаз

суставы артрит спорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 361

#361 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:03

Если за город, то тогда лучше на автомобиле, весной конечно на природе не погоняешь - говны, поэтому лучше на полном приводе. Автоспорт называется. :)

На самом деле велосипед, велотренажер да и просто ходьба полезны, потому что гоняют лимфу. Погонял лимфу загрязненую всякими условными токсинами и псорагенами и сразу на унитаз - выводить их наружу из организма.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#362 aleXK

aleXK

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:00

А почему-Чем больше ешь его, тем больше псор. ?

Креатин задерживает воду в мышечных клетках, уменьшая содержание воды в клетках подкожного слоя. Я так по незнанию вкупе с солнечным ожегом спровоцировал у себя дебют псориаза.

подробная статья о креатине http://www.trenergol...ie/creatine.htm

Всем привет. Есть вопрос по спортивноми питанию, нашел только один пост про это.

Решил набрать массу к лету, хочу походить в качалку и поесть гейнеров, но вот в их составе очень много углеводов, чтобы белок быстрее усваивался. Не вызовут ли такие ударные дозы углеводов обострение?! Пару недель назад начал мазаться Антипсором, улучшение на лицо, а потерять его боязно, да вы и сами все прекрасно понимаете :) Есть у нас люди которые сидят на гейнерах или протеинах?

Занимаюсь тяжелой атлетикой 4 года. На прием аминокислот BCAA (без ароматизаторов и прочих добавок) и сывороточного протеина Lactomine 80 (без них же) мой организм негативно не реагирует. Креатин (аминокислота) сушит кожу, и может с большой вероятностью являться провокатором ухудшения состояния.