IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спорт и псориаз

суставы артрит спорт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 361

#301 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 05:45

порефлексировать насчет разных тренировочных программ всегда рад...

Если никуда не пропадёте, тогда проконсультируюсь как только смогу заниматься :rolleyes:
Когда я занимался, то придерживался протеиновой диеты (сыр, молоко, яйца, курица + овощи, фрукты, орехи). Как мне сказали делать, так я и делал. Диета была не вполне сбалансированной, но это была диета на результат.
Привнести конечно же сможете, у меня ещё слишком маленький опыт и слишком мало ещё знаю... Всегда готов учится большему.
Спасибо за готовность помочь!
Ігор = Игорь = Igor

#302 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 08:06

Если никуда не пропадёте, тогда проконсультируюсь как только смогу заниматься :rolleyes:

;) ...Или меня не выкинут с форума....мой modus operandi похоже не всем приходится по вкусу...может получиться примерно так - у нас хоть и детская сказка но медведя придется выгонять....

Сообщение отредактировал штангист: 03 Ноябрь 2012 - 08:08

#303 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:48

...может получиться примерно так - у нас хоть и детская сказка но медведя придется выгонять....

штангист, всё в порядке :). В нашей сказке медведи тоже нужны :D .
А как же Igor будет без Вашей консультации?))

#304 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 03:02

штангист, всё в порядке :). В нашей сказке медведи тоже нужны :D .
А как же Igor будет без Вашей консультации?))

значит прорвемся ;)

#305 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 04:10

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу, желательно с деталями, силовыми и примерной динамикой...ну и желаемые результаты от нового цикла/циклов...а я как будет время попробую что-нибудь насочинять...а там как надумаете заняться будет примерный планчик...а уж придерживаться или нет сами решите ;)

#306 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:39

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу

Прекрасно! Так и сделаю как только появится время!
Спасибо!
Ігор = Игорь = Igor

#307 suny

suny

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:05

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу, желательно с деталями, силовыми и примерной динамикой...ну и желаемые результаты от нового цикла/циклов...а я как будет время попробую что-нибудь насочинять...а там как надумаете заняться будет примерный планчик...а уж придерживаться или нет сами решите ;)

А мне можно будет заполучить ваше внимание на мою программу? Она правда будет без динамики...

#308 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:39

А мне можно будет заполучить ваше внимание на мою программу? Она правда будет без динамики...

Пишите в личку, подумаем что к чему....

#309 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:22

но в данном случае я буду осторожен с рекомендациями...как бы вас "плохому" не научить...))

#310 defjoint

defjoint

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 04:54

Хочу поделиться своим мнением по поводу спорта и псора.
Сам тягаю железо,нагрузки можно сказать тяжелые. Тренеровался всегда нормально без химии,тут набрел на сайт спорт.пита и понеслось.
Начал приём добавок летом http://www.bodybuild...t/neurocore.htm все началось с этой добавки для тех кто хочет почитать состав там все есть.
Зачем начал честно говоря незнаю по своей глупости (до приёма добавок жим лежа был 120 кг с собственным весом 77) Летом псор ушел на 99%,что продолжалось до ноября,пока не купил новые добавки взял креатин и вот такую хрень http://maxmuscle.in....ld_xs_480g.html , запах ужасный,химия сплошная.Тренеровался каждый день и пил эти добавки.Псор потихоньку начал возобновляться,примерно через месяц жесткое обострение на 80% кожи,такого еще не было) Сдал анализы - аланинаминотрансфераза была явно выше нормы- 70,что свидетельствует о засорении печени. Консультировался у врачей биохимиков ради интереса - ответ был получен что в состав добавок иногда пичкают примеси "слабых" гормонов , не говоря уже обо всем остальном. Сейчас полностью исключил из рациона все добавки , только натур.продукты. Обострение длилось 2 месяца с лишним. Прокапался,прокол эссенциале в/в все пошло на спад. Ребята не играйте с этой химией она в любом случае химия,даже протеин,никто не знает что туда пичкают,если хотите набрать массу готовте его сами - 0.5 литра молока,1 маленький творожок,2 банана).Думаю кому то будет полезно почитать это.l

#311 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 05:29

Хочу поделиться своим мнением по поводу спорта и псора.
Сам тягаю железо,нагрузки можно сказать тяжелые. Тренеровался всегда нормально без химии,тут набрел на сайт спорт.пита и понеслось.
Начал приём добавок летом http://www.bodybuild...t/neurocore.htm все началось с этой добавки для тех кто хочет почитать состав там все есть.
Зачем начал честно говоря незнаю по своей глупости (до приёма добавок жим лежа был 120 кг с собственным весом 77) Летом псор ушел на 99%,что продолжалось до ноября,пока не купил новые добавки взял креатин и вот такую хрень http://maxmuscle.in....ld_xs_480g.html , запах ужасный,химия сплошная.Тренеровался каждый день и пил эти добавки.Псор потихоньку начал возобновляться,примерно через месяц жесткое обострение на 80% кожи,такого еще не было) Сдал анализы - аланинаминотрансфераза была явно выше нормы- 70,что свидетельствует о засорении печени. Консультировался у врачей биохимиков ради интереса - ответ был получен что в состав добавок иногда пичкают примеси "слабых" гормонов , не говоря уже обо всем остальном. Сейчас полностью исключил из рациона все добавки , только натур.продукты. Обострение длилось 2 месяца с лишним. Прокапался,прокол эссенциале в/в все пошло на спад. Ребята не играйте с этой химией она в любом случае химия,даже протеин,никто не знает что туда пичкают,если хотите набрать массу готовте его сами - 0.5 литра молока,1 маленький творожок,2 банана).Думаю кому то будет полезно почитать это.l

вот и я о том же всегда говорю...своим дохленьким жимом лежа в 150 кг тоже никого не удивлю особо, но может хоть кого то оградим от лишних поводов для обострения...

Сообщение отредактировал штангист: 14 Январь 2013 - 05:36

#312 defjoint

defjoint

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:27

вот и я о том же всегда говорю...своим дохленьким жимом лежа в 150 кг тоже никого не удивлю особо, но может хоть кого то оградим от лишних поводов для обострения...

согласен,питание роль какую то играет и отнюдь не положительную...150 и так хорошо без химии,я бы даже сказал предел для натурала,а зачем больше?)
еще один немаловажный факт заметил,что когда тренеруюсь в синтетике кожа реагирует практически сразу,краснеет и зудит..Стараюсь тренероваться в хб и после тренеровки бегом в душ и увлажнять кожу..По поводу физических нагрузок тоже разницы не заметил,у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

#313 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:53

у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

Белеют или бледнеют?

Белеют - это скорее коркой белой покрываются.
Бледнеют - становятся менее заметными, мение выразительными.
Ігор = Игорь = Igor

#314 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 04:04

у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

а у меня после хорошей тренировки вообще нет сил их разглядывать ))

#315 baldafon

baldafon

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 00:47

А как псориаз и спорт с напряжением в суставах?

#316 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 23:40

Мне пришлось пересматривать свои нагрузки, чтобы не перегружать суставы.

Вот всё хочу попробовать теннис, но там рваный бег %)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#317 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 00:48

Мне пришлось пересматривать свои нагрузки, чтобы не перегружать суставы.
Вот всё хочу попробовать теннис, но там рваный бег %)

Тогда лучше настольный, все бегать меньше ;)

#318 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 07:14

Настольный меня вообще ни разу не возбуждает, а в большой да, стрёмно.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#319 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:53

Можно играть 2Х2, тогда меньше бегать надо будет. 

Ігор = Игорь = Igor

#320 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:08

Настольный меня вообще ни разу не возбуждает

Постой-постой, ты чего именно от спорта ждёшь? :)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!