Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Igor , не надо брать протеин , внешняя показуха( как татуировки , пирсинг и всякая хрень ) не стоит оставшегося здоровья :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor , не надо брать протеин , внешняя показуха( как татуировки , пирсинг и всякая хрень ) не стоит оставшегося здоровья :lol:

И "да" и "нет".

Во-первых, насколько я понимаю, в самом протеине как таком нет ничего плохого.

А во-вторых, занятия тяжестями или спортом в целом не есть "внешняя показуха" или же есть не только "внешняя показуха", но и средство "добычи" того самого здоровья. А при тяжёлых нагрузках мышцам нужен протеин (или из еды, или в чистом виде (порошок)).

Ну и в-третьих, почему "оставшегося здоровья"? Я считаю, что у меня больше здоровья чем нездоровья :mellow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в-третьих, почему "оставшегося здоровья"? Я считаю, что у меня больше здоровья чем нездоровья :lol: .
Да это я про себя любимого :mellow:
насколько я понимаю, в самом протеине как таком нет ничего плохого.

Я не читал что говорит про это медецина , но сам лично жрал в армии протеин и качался , когда годки сошли . Могу сказать одно : на девок не тянуло и мышцы росли как на дрожжах , 25кг наростил , даже не заметил . А как на гражданку пришёл , качаться перестал - сразу по девчатам побежал , а скинуть только10 кг смог , так и не скинуть до сих пор , может на гормональный фон или обмен веществ влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Во время тренировки, силовой, мышцам действительно нужен протеин, иначе они просто не будут расти. Какой протеин брать решай сам но есть протеины, которые содержат анабол, а на этикетке всё чисто. Самым безопасным думаю будет Вейдеровский. Масел Тэчевский "Hard Cor"определённо что-то в своём составе имеет. Ибо прёт с него.

Могу сказать одно : на девок не тянуло и мышцы росли как на дрожжах , 25кг наростил , даже не заметил .

Наверняка метаном сдобрен был тот протеин. Хорошо, что ты его не долго кушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сам лично жрал в армии протеин и качался , когда годки сошли . Могу сказать одно : на девок не тянуло и мышцы росли как на дрожжах , 25кг наростил , даже не заметил .

Дак а какие девки в армии могут быть :lol: . Плюс там расслабиться не дают :mellow:. Вот и не тянуло :lol:.

А как на гражданку пришёл , качаться перестал - сразу по девчатам побежал , а скинуть только10 кг смог , так и не скинуть до сих пор , может на гормональный фон или обмен веществ влияет ?

А вот на гражданке уже можно и расслабиться, девчат поганять :lol:.

То, что набрали 25, а сбросили только 10, это закономерно, да и не обязательно плохо. Главное чтоб масса была мышечной, а не жировой. Если масса мышечная, тогда большой беды не будет (кроме конечно если она получена благодаря стероидам, и то не обязательно, если все было в меру).

Да и протеин в те времена наверное был другим. Если например купить дешёвый и сравнить его с дорогим, то есть очень большая разница. Протеин есть в молочных продуктах, так что мы употребляем протеин все время, это просто белок в котором нуждаються мышци для роста. И кто занимаеться тяжестями и не получает достаточно протеина из белковой еды, покупают протеин (белок в чистом виде). Сомневаюсь что от приема протеина происходят какие-либо изменение "гормонального фона". Скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если например купить дешёвый и сравнить его с дорогим, то есть очень большая разница.

У меня друг с Узбекистана был , мы вдвоём всю армию держались , а батя у него был врачём в сборной Узбекистана , так что протеин наверняка был стоящий :mellow:

Дак а какие девки в армии могут быть :lol:

Ой , да у нас часть в городе стояла , а девчёнок даже в часть удавалось пригласить .

Плюс там расслабиться не дают :lol:
Это только первый год , а потом расслабуха , если неуставняк .
Главное чтоб масса была мышечной, а не жировой.
Она плавно перетекла вжировую . Причём просто перестал качаться , а так спортом занимался : бег по утрам , разминка небольшая .
Во время тренировки, силовой, мышцам действительно нужен протеин, иначе они просто не будут расти
Это точно . У ребят не было протеина они просто хлеб хавали и компотом запивали , а вечером рыбка , и мышцы росли . И режим играет роль .
Хорошо, что ты его не долго кушал.
Один год это впринципе немало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет,

У кого-то есть данные о влиянии креатина ни псориаз? В инете порылся - ничего на нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

У кого-то есть данные о влиянии креатина ни псориаз? В инете порылся - ничего на нашел...

Надо самому попробовать, тогда и будеш знать.

Я когда-то принимал креатин. Лучше не становилось. Обострений тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо самому попробовать, тогда и будеш знать.

Я когда-то принимал креатин. Лучше не становилось. Обострений тоже не было.

Понятно... тут просто пост проскакивал "больше креатина - больше псора"... Вот меня это и настораживает, я 3 дня принимаю креатин - пока изменений не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... тут просто пост проскакивал "больше креатина - больше псора"... Вот меня это и настораживает, я 3 дня принимаю креатин - пока изменений не замечал...

Наверное не обязательно "больше креатина - больше псора". А ты его каждый день принимаешь? Если да, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не обязательно "больше креатина - больше псора". А ты его каждый день принимаешь? Если да, то зачем?

Я занимаюсь тайским боксом, вот решил попринимать креатин, что бы увеличить выносливость и взрывную силу. Ну принимать начал каждый день по 5 гр. за 40 мин. до тренировки.

Хочу сказать, что эффект точно есть - могу выдерживать бОльшую нагрузку. Вот только опасаюсь как бы псор не полез... а то есть какое-то внутреннее опасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... смотря насколько серьёзно ты занимаешься.

Если бы у меня были реальные успехи в тайбоксе - мой псор был бы проблемой моих врагов, а не моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... смотря насколько серьёзно ты занимаешься.

Если бы у меня были реальные успехи в тайбоксе - мой псор был бы проблемой моих врагов, а не моей.

Занимаюсь "для себя", но на соревнованиях иногда выступаю... Ну и не очень как-то эстетично выглядит боец покрытый корками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь "для себя", но на соревнованиях иногда выступаю... Ну и не очень как-то эстетично выглядит боец покрытый корками...

Боец и должен быть покрыт корками, чем больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец и должен быть покрыт корками, чем больше - тем лучше.

Ну эт наверное, что бы противника запугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Новобранец жаловался:

- Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно.

- Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

бамп годному топику.

Я думаю от бодибилдинга все же польза а не вред. После тренировки, улучшается пищеварение и активная дейтельность кишечника, в организм идет вброс самых разных гормонов, которые положительно влияют на весь огрганизм. Возьмите хотя бы напдочечники. Нормализуется обмен веществ.

Вторая положительная сторона это психологическая. Вброс "гормона счастья" после тяжелой тренировки в организм атлета., приводит к его нервной нерошибаемости. Ученым давно известно, что физические упражнения очень благотворно влияют на нервную систему.

Но я хотел бы обсудить протеины. Я думаю, что далеко не каждый протеин для нас подходит. Во-первых большинство протеинов основаны на казеине или яичном белке. Оба эти продукта мега аллергенны. Казеин это молочный белок коровьего молока. В любой памятке по псориазу, коровье молоко и куринные яйца стоят первыми в списке продуктов которые следует исключить. По той же причине нельзя "псоро-атлетам" жрать яйца. Вообще нельзя следовать всему, что написано для бодибилдеров в плане диеты, это прямой путь к обострению. Но нужно искать компромисы.

Я немного консультировался со спортсменами, которые употребляют протеин. Объяснил как смог, что мол аллергия у меня на молоко и яйца. Как быть?

Посоветовали два варианта.

Первый это соевый протеин. Мне этот вариант не нравится. Во-первых соевых протеин бестолковый, во вторых он замедляет пищеварение.

Второй вариант это сывороточный протеин. Изготавливается из сыворотки коровьего молока. Такой протеин я не пробовал, но насколько мне известно, псроиазникам, сыворотка не воспрещается (если я не прав поправьте меня). Честно говоря я и сыворотку никогда не пил, но по-моему это кисломолочный продукт, который нам не вредит а приносит пользу. Так вот, сывороточный протеин это концетрат молочной сыворотки в порошке. У кого есть возможно купите и помаленьку пробуйте. Я думаю это то что нужно, но могу ошибаться.

Но сразу хочется предупредить. Берите сывороточный протеин без добавок. В протеины очень любят толкать кучу витаминов и минералов ( больше как маркейтинговый ход). Эти добавки так же могут вызывать аллергенную реакцию и обострение. Например у меня всегда была аллергия на синтетический витамин B1. Никогда его не ставлю, хоть врачи прописывают. У меня он вызывает обострение. И Еще. Сывороточный протеин получают двумя способами. В одном из способов в протеине получается очень много натрия (повареной соли) это не есть гуд. Но протеин полученный вторым способом, должен быть чистым. Он дороже, но ничего не поделаешь.

Добра всем.

Кто сведущ в протеинах, гоу отпишитесь, насколько точны мои догадки вплане сывороточного протеина. Не возбраняются ссылки на подходящие продукты в интернет магазинах.

Изменено пользователем Lenskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Занимаюсь фитнесом 2 года, из них пол-года принимаю сывороточный протеин. Какого-либо влияния протеиновых добавок и аминокислот на псориаз я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

У меня было так...

К концу зимы у меня было очень сильное обострение,и я задумался...Мой отец,12 лет киокушенкай (каратэ полный контакт) 8 лет армии много медалей,призовые медали в астраханской области 1вые 2торые места.

А я вот ничем не занимаюсь,болею только,и меня осенило.Может кто воспримет как бред но...

Я понял что псориаз,не совместим с спортом,и я сейчас обломаю многих,(Спорт это не только физическое развитие но и моральное исцеление 100% курил,пил,употреблял.не курю,не пью,не употребляю и даже презираю О_о)

Я в начале еле толкнул 10 раз землю подтягиваться вообще не мог,(еще работал сис админом)

Сейчас отжимаюсь по 50 раз в заход перед сном максималка (70 кое как) 8 на турнике,80 приседаний.

Псор отступил,если вижу хоть 1 признак его присутствия бегу и со всей ненавистью к нему толкаю землю :D

Многие говорят я очень быстро разогнал себя,до 70тки 50(на кулаках) за 3 месяца вообщем псор полностью отступил!

Сейчас имею только затемнения на локтях коленках (зимой было около 20% кожи пораженно)

Вообщем я не уверен что всем будет так,но я не соблюдаю никаких ограничений и качаю себя в полную

Как сказал мне отец организм сам найдёт чем питаться :) так и получилось появился аппетит!Появилось самочувствие которого не было вообще :angry: я не чувствовал сна,голода,большой болевой порог,чувство холода или жары.

А сейчас всё чувствую!тело просит!я даю! но и требую! спасибо что прочитали это моя весенняя история :lol:

Изменено пользователем Григорий Шевцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий, это хорошо что есть положительный результат! Но к сожалению, спорт не всегда есть залог полного успеха. Хотя я тоже думаю что спорт может очень хорошо помочь в достижении успеха.

И хотя мне особо нет чем хвастатся, но я тоже могу отжатся 50 при желании. А если отжиматся в несколько заходов, то могу и больше отжаться. Но ремиссии я этим не достиг ((.

Сколько ты весишь?

Перед сном не стоит отжиматся. Лучше это делать не позднее чем через час перед сном. Надо дать организму успокоится прежде чем ложится спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не проходил. Он у меня был только на голове. А вот когда бросила пошел по телу. Но я думаю причина не в этом, а в стрессе. Т.е бросила в период сильного нервного стресса.

Сейчас понимаю что не стоило этого делать, может и со стрессом легче справилась. В этот раз когда начинала кожа уже бы была чистая, проходить было нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...