Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боди, после второго детёныша очень тело испортилось, вот и взялась за железо, довела себя до нормы и потихоньку отошла, ибо нагрузка на психику немалая. Особенно организм расслабляется, когда достигаешь желаемого(по крайней мере моя психика так настроена, как только заполучу чего хочу, теряю интерес к предмету), так и точит червячок, да на фик тебе это надо.

А после грыжи и вовсе боюсь железа, такой боли я больше не вытерплю.

А тело ноет и просит, тогда просто цепляю 30 на штангу и жим лёжа.

Грыжу из-за железа получила? А насчет того что тело просит это да ,правда у самого так, уже как наркотик стало :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сам говоришь какао.

Говядина, творог только 0%, ещё можно фасоль, но Пегано против(насколько я знаю). Также в протеины могут добавлять креатин, он как раз подсушивает и даёт энергетический подъём, может на него реакция.

Бицепс попробуй изолированно и выдели на него один день тренировки, в этот день ты занимаешься только руками. Ну и мышца растёт во время сна, значит отдых нужен полноценный, плюс иногда мышцу надо удивлять сверхнагрузкой, т.е. когда ты уже не можешь, а надо сделать последний повтор, обязательно с помошником, когда ты сам выжимаешь, а помошник подхватывает.

Спасибо, galka.. Руками я именно так и занимаюсь: один день целенаправленно.. Последнее время эффект даёт то, что увеличил кол-во повторений с 8-10 до 15-20.. Но это к псориазу не относится..

А вот теперь по теме. Я тут немного попытался изучить буржуйский опыт совместимости протеиновых коктейлей и псориаза.. Ниже привожу некоторые выдержки.. Может кому-то интересно будет..

https://psoriasis.org/forum/showthread.php?p=318664

I started lifting seriously about 5 years ago and got into the whole supplement side of things about 3 years ago. When I first started, my protein shakes didn't really affect my skin. However, when I started drinking protein shakes with BCAAs (which help improve recovery times), my psoriasis flared up like crazy. It was pretty bad on my face and my back. I stopped drinking these shakes about 2 months ago and have been clear ever since.

Коротко.. 5 лет опыта занятий.. Приём просто протеина проблем не вызывал.. Но вот приём ВСАА вызвал резкое ухуджение (в моём случае я мешаю как раз протеин с аминокислотным напитком).. После прекращения приёма через 2 месяца пошёл обратный процесс.

I believe this is the science behind why some people have improvement in their skin when they eat less meat or no meat. It's not the protein in meat that's causing the problem, but the arachidonic acid in it. I occasionally drink protein shakes and have not noticed any effect on my skin.

Проблема в кол-ве потребляемого мяса, а не кол-ве протеина, потому что мясо содержит большое кол-во арахидоновой кислоты. Иногда пьёт протеин, но ухудшений не заметил..

i lift, and consume lots of protein in my diet, protein shakes included. Haven't noticed any difference with my P.

Пьёт много протеина , но никакого эффекта на кожу не заметил..

А для себя я вообщем попробую следующее:

1. Перейду на варенное мясо.

2. Вместо аминокислотного напитка буду разбавлять протеин виноградным соком.

3. Куплю протеин с клубничным ароматизатором.

Об эффекте/его отсутствии доложу обязательно.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, galka.. Руками я именно так и занимаюсь: один день целенаправленно.. Последнее время эффект даёт то, что увеличил кол-во повторений с 8-10 до 15-20.. Но это к псориазу не относится..

А вот теперь по теме. Я тут немного попытался изучить буржуйский опыт совместимости протеиновых коктейлей и псориаза.. Ниже привожу некоторые выдержки.. Может кому-то интересно будет..

https://psoriasis.org/forum/showthread.php?p=318664

Коротко.. 5 лет опыта занятий.. Приём просто протеина проблем не вызывал.. Но вот приём ВСАА вызвал резкое ухуджение (в моём случае я мешаю как раз протеин с аминокислотным напитком).. После прекращения приёма через 2 месяца пошёл обратный процесс.

Проблема в кол-ве потребляемого мяса, а не кол-ве протеина, потому что мясо содержит большое кол-во арахидоновой кислоты. Иногда пьёт протеин, но ухудшений не заметил..

Пьёт много протеина , но никакого эффекта на кожу не заметил..

А для себя я вообщем попробую следующее:

1. Перейду на варенное мясо.

2. Вместо аминокислотного напитка буду разбавлять протеин виноградным соком.

3. Куплю протеин с клубничным ароматизатором.

Об эффекте/его отсутствии доложу обязательно.

Всем спасибо!

Поищи с ванилью, на клубнику м-м-м-м, то же может быть.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

У меня капельный или точечный не знаю как правильно псор, то-есть бляшки отдельные максимум до 2 см в диаметре на ногах, на ягодицах и на локте на одном, на голове есстественно периодически высыпания в ушах и т.п.

Так вот недавно начал в зал ходить в тренажерный и плавать, чередую (2 дня плаваю, один день зал), и заметил очень интересные вещи: псор на ногах и на спине (на спине мало пара мелких пятнышек) стал проходить, почти не виден неопытным глазом )

После тренировок и басика зачищаю бляшки лезвием и мажу элоконом... до этого просто мазал и под ноль не зачищал (почти до крови в смысле), но вот сейчас благодаря такому рецепту конкретно виден результат. До этого элокон просто сдерживал старые и глушил новые. Если кому какие подробности интересны - пишите. Сейчас попробую фотки залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тренировок и басика зачищаю бляшки лезвием и мажу элоконом... до этого просто мазал и под ноль не зачищал (почти до крови в смысле), но вот сейчас благодаря такому рецепту конкретно виден результат.

ECCEHOMO, а это ты сам придумал - "зачистку" эту? Все-таки странно, во многих инструкциях к мазям написано - корки (у нас есть тема ->Обдирать шелушавки или нет? ) не трогать, не травмировать кожу. А может, дело не в тренажерах и бассейне? сам-то ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ECCEHOMO, а это ты сам придумал - "зачистку" эту? Все-таки странно, во многих инструкциях к мазям написано - корки (у нас есть тема ->Обдирать шелушавки или нет? ) не трогать, не травмировать кожу. А может, дело не в тренажерах и бассейне? сам-то ты как думаешь?

Думаю всетаки изза циркуляции крови усиленой и потоотдлеления возможно, не знаю но может быть гормоны какието выделяться стали.

511a16cfa93b.jpg

a989280cebc1.jpg

Это на ноге сейчас, а раньше было как на верхней, то есть на локте. Локоть как не странно не реигирует я его лет 5 назад изза асфальтной болезни разбил и с тех пор "не заживает")) другой локоть чистый. А на ногах было так же и местами побольше даже но сейчас вот сошло.

Изменено пользователем ECCEHOMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет зачистки просто в моем случае заметил что чем лучше почистишь и смажешь тем лучше эффект будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Мне тоже больше нравится очищать кожу перед тем, как намазать, думается, что мазюка лучше/легче/достанет псорный очаг. ?.. Спорт на диване-разумеется это шутка. Лично я так думаю, что спортом лучше заниматься для удовольствия, а не для результатов. Не каждый тренер, как и не каждый врач, думает о последствиях своих рекомендаций. Всем нужен результат, здоровье спортсмена-пациента второй план. Простите-с, личный жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мои бляхи-мухи на голове и тут не реагируют - есть ли спорт или нет (всякое бывало - и занималась (фитнес похудательный), и перерывы на пару лет). Впрочем, оне у меня вообще ни на что не реагируют (тьфу-тьфу-тьфу прям) - кроме как на карталин и прочий солидол. Типа мажу - все ок, не мажу - нарастают потихоньку. А что ем, пью, спорт ли, солнце ли, лекарства ли какие - все пофиг. И слава Баст, конечно )

А, вру, на отмену скинкапа (спасибо форуму!) зверски отреагировали, помнится, как никогда пурга была )

Изменено пользователем КысаСабакаЗлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Ну а мои бляхи-мухи на голове и тут не реагируют - есть ли спорт или нет (всякое бывало - и занималась (фитнес похудательный), и перерывы на пару лет). Впрочем, оне у меня вообще ни на что не реагируют (тьфу-тьфу-тьфу прям) - кроме как на карталин и прочий солидол. Типа мажу - все ок, не мажу - нарастают потихоньку. А что ем, пью, спорт ли, солнце ли, лекарства ли какие - все пофиг. И слава Баст, конечно )

А, вру, на отмену скинкапа (спасибо форуму!) зверски отреагировали, помнится, как никогда пурга была )

Гидроперит,перекись водорода-не пробовали? Результаты хорошие у многих.

Всетаки спортом лучше заниматься за городом, на свежем воздухе, и очень регулярно. В спортзале пыльно, душно.Смысл?Накачивание мышц? ТОлько и...что.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидроперит,перекись водорода-не пробовали? Результаты хорошие у многих.

Всетаки спортом лучше заниматься за городом, на свежем воздухе, и очень регулярно. В спортзале пыльно, душно.Смысл?Накачивание мышц? ТОлько и...что.?

Ну, не так все плохо в спортзале ) я вообще на групповые занятия больше хожу, на аэробные и всякие потягушечки. Мышцы не накачиваю специально, на силовых тренажерах не занимаюсь... смысл - похудательный и формуподдержательный )

Перекись не пробовала, меня пока карталин полностью устраивает, с болячками живем в мирной нейтралитете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера плавал в озере (1км) 1b0357ec7f0763177a8bf8d6b3c77bee.gif, одновременно слушал музыку на своем новом водонепроницаемом мр3 плеере eb038e04497847b6661aff4c9bc00f34.gif, и думал над идеями по поводу шапки форума (тренировал мышцы мозга) 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif.

Получилась польза во всех отношениях 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Подумываю не купить ли протеин...

На сколько большая он гадость?

Ингредиенты следующие:

Protein Blend (Whey Protein Isolate, Whey Protein Concentrate, Whey Peptides), Natural & Artificial Flavor, Cookie Crumbs (Enriched Flour [Wheat Flour, Niacin, Reduced Iron, Thiamine Mononitrate, Riboflavin, Folic Acid], Sugar, Palm and Palm Kernel Oil, Cocoa [Processed With Alkali], High Fructose Corn Syrup, Corn Flour, Salt, Dextrose, Sodium Bicarbonate, Soya Lecithin), Salt, Gum Blend (Cellulose Gum, Xanthan Gum, Carrageenan), Lecithin, Sucralose.

Список ингредиентов в крайнем случае меньше чем в большинстве крекеров (и им подобным) :)

А есть и другой, без всяких добавок, но наверное не на столько эффективен:

4cb6c6da8da05927639a0110.L._AA280_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году пил протеины, когда ходил в спортзал. Особо вредного эффекта не заметил, но для себя решил, что этим увлекаться не стоит. Можно периодически, переменно совмещая с сухим молоком и сгущёнкой (для меня) непосредственно перед тренировками. В Штатах наверное, сух молока и сгущёнки нет :). И я не стал бы пить протеины на пустой желудок. Обязательно чего нибудь бы слегка перекусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году пил протеины, когда ходил в спортзал. Особо вредного эффекта не заметил, но для себя решил, что этим увлекаться не стоит. Можно периодически, переменно совмещая с сухим молоком и сгущёнкой (для меня) непосредственно перед тренировками. В Штатах наверное, сух молока и сгущёнки нет :). И я не стал бы пить протеины на пустой желудок. Обязательно чего нибудь бы слегка перекусил.

В Штатах всё есть :).

Пить протеин лучше после упражнений, или еще лучше и до и после. Сейчас я пью после упражнений напиток из кефира с фруктами. Если куплю протеин, то буду его смешивать с этим напитком + еще лицитин.

Вот только не знаю какой протеин купить, с добавками или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, бери без добавок. Нафига они тебе нужны :). Физкультура и медитация - хорошее средство профилактики псора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, бери с добавками. Чего мелочиться-то? :) Это всего лишь протеин, не анаболики какие-то. Сейчас действительно в любых крекерах химии и то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, бери без добавок.
Igor, бери с добавками.

:)

Аз есмь ONE...

Купить что-ли и то и другое...? Но не уверен что смогу определить что лучше... псор мой обычно плохо реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...эта... ну нафига он тебе вообще-то, протеин ентот? Какая в ём сермяжная правда?

Нужен для мышц... Сейчас активно занимаюсь спортом и протеин возможно был бы полезен...

Протеины (Protein) - порошковые концентраты с большим содержанием высококачественного белка (белков), необходимы для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. В результате синтеза белковые внутриклеточные структуры становятся плотнее и толще, толще и плотнее становится сама мышечная клетка. Протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем его больше, тем активнее идет внутриклеточный синтез.

Whey protein is an excellent protein choice for individuals of all ages. It provides a number of benefits in areas including sports nutrition, weight management, immune support, bone health, and general wellness. New information on the health benefits of whey protein continues to become available as researchers discover new applications for both whey protein and its unique individual protein components.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...