Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так Акселя и Сальхова не обязательно в компанию приглашать, а то научат черте чему... Просто покататься. Посмотреть как молодежь бесится и целуется! Класс!

Поделиться сообщением

Велосипед, но без фанатизма.

Поделиться сообщением

Для псоритянина любой спорт просмотренный им по телевизору - безопасен.

Поделиться сообщением

Гольф и мини-гольф - успокаивают, расслабляют, возможность для прогулки по ходу игры и для дружеской посиделки после.

Изменено пользователем Renina

Поделиться сообщением

Самое интересное, что псоритянен и псоринетянен - это один и тот же человек!

С великом здорово зависит от окружающего рельефа. Если он гладкий, то безопасно, но стоит возникнуть горочке или пересеченноей местности, то тут же возникает существенная нагрузка на колени.

Бег на лыжах не плохо. Лучше чем обычный бег. В беге довольно сильный удар, когда нога приземляется на землю. А в лыжах - совсем другое дело. Во первых толчок довольно растянут во времени, во вторых лыжа пружинит и смягчает удар.

С коньковым ходом сложнее. Там очень большая нагрузка на локти и плечи и приличная на тазоберденый сустав.

А что с горными лыжами?

Поделиться сообщением

Не горный велосипед конечно, а так потихоньку по ровной местности кататься.

Если хорошо владеешь техникой, то горные лыжи не напрягают (меня на беговые уже давно палкой не загонишь). Но в горных лыжах есть такой момент, как падение, и тогда можно сильно травмироваться (пример Михаэля Шумахера). При этом вина в падении может быть и не твоя, а невнимательность других сыграть роль.

Поделиться сообщением

А что с горными лыжами?

На асфальте не едут, факт.

Вообще спорт есть бесполезное занятие, но если нравится, то почему бы и не поразвлечься.

Поделиться сообщением

Домино , лото

Лыжи беговые не рекомендуются тем у кого варикоз

Если вес и возраст позволяют - бадминтон , прыгалки

А вообще, самое безопасное - ходьба :d

Поделиться сообщением

Если есть возможность катать за городом, то велосипед. Весной сразу не гонять на длинные дистанции, раскататься, мышцы нарастить.  В горку - чем ниже передача, тем лучше для суставов. Чем выше скорость вращения педали, тем лучше для суставов. В конце концов, если совсем крутая горка, можно и пешком взойти. Не уставать, вовремя отдыхать.

Поделиться сообщением

Если за город, то тогда лучше на автомобиле, весной конечно на природе не погоняешь - говны, поэтому лучше на полном приводе. Автоспорт называется. :)

На самом деле велосипед, велотренажер да и просто ходьба полезны, потому что гоняют лимфу. Погонял лимфу загрязненую всякими условными токсинами и псорагенами и сразу на унитаз - выводить их наружу из организма.

Поделиться сообщением

А почему-Чем больше ешь его, тем больше псор. ?

Креатин задерживает воду в мышечных клетках, уменьшая содержание воды в клетках подкожного слоя. Я так по незнанию вкупе с солнечным ожегом спровоцировал у себя дебют псориаза.

подробная статья о креатине http://www.trenergold.ru/sportpitanie/creatine.htm

Всем привет. Есть вопрос по спортивноми питанию, нашел только один пост про это.

Решил набрать массу к лету, хочу походить в качалку и поесть гейнеров, но вот в их составе очень много углеводов, чтобы белок быстрее усваивался. Не вызовут ли такие ударные дозы углеводов обострение?! Пару недель назад начал мазаться Антипсором, улучшение на лицо, а потерять его боязно, да вы и сами все прекрасно понимаете :) Есть у нас люди которые сидят на гейнерах или протеинах?

Занимаюсь тяжелой атлетикой 4 года. На прием аминокислот BCAA (без ароматизаторов и прочих добавок) и сывороточного протеина Lactomine 80 (без них же) мой организм негативно не реагирует. Креатин (аминокислота) сушит кожу, и может с большой вероятностью являться провокатором ухудшения состояния.

Поделиться сообщением

В 20.02.2016 в 00:03, ddSat сказал:

Если за город, то тогда лучше на автомобиле, весной конечно на природе не погоняешь - говны, поэтому лучше на полном приводе. Автоспорт называется. :)

На самом деле велосипед, велотренажер да и просто ходьба полезны, потому что гоняют лимфу. Погонял лимфу загрязненую всякими условными токсинами и псорагенами и сразу на унитаз - выводить их наружу из организма.

А мне в настольный теннис нравится погонять  - правда приходится дух соревновательности сдерживать немного, иначе суставы потом возненавидят. 

В 14.11.2016 в 12:00, aleXK сказал:

Креатин задерживает воду в мышечных клетках, уменьшая содержание воды в клетках подкожного слоя. Я так по незнанию вкупе с солнечным ожегом спровоцировал у себя дебют псориаза.

подробная статья о креатине http://www.trenergold.ru/sportpitanie/creatine.htm

Занимаюсь тяжелой атлетикой 4 года. На прием аминокислот BCAA (без ароматизаторов и прочих добавок) и сывороточного протеина Lactomine 80 (без них же) мой организм негативно не реагирует. Креатин (аминокислота) сушит кожу, и может с большой вероятностью являться провокатором ухудшения состояния.

А для меня в своё время эпопея спорпита закончилась быстро - реакция была практически на все, поэтому я давился куриными грудками и пил по несколько литров кефира в день. Подмывает меня иногда попробовать местный американский спортпит, но внутренний голос вопит нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу