Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) хочу рассказать свою историю

Занимаюсь проф. Бодибилдингом пью и протеин и гейнер и аминокислоты и кушаю раз 6 в день) занимаюсь уже года 2) и знаете обострение идет только под зиму но мне помогает мазь (акридерм ск) а обострение от спортпитания не какого) мой рос 167 вес 75кг жим130кг) тяга 180кг и присяд 140кг) фотки не знаю как выложить(( ну вот псориаз только на локтях вылезает:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки выложить просто - http://psoranet.org/topic/6689/

А почему решил, что именно от питания (хотя, поди знай, что там намешано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему решил, что именно от питания (хотя, поди знай, что там намешано)?

 

Ответ:

а обострение от спортпитания не какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) хочу рассказать свою историю

Занимаюсь проф. Бодибилдингом пью и протеин и гейнер и аминокислоты и кушаю раз 6 в день) занимаюсь уже года 2) и знаете обострение идет только под зиму но мне помогает мазь (акридерм ск) а обострение от спортпитания не какого) мой рос 167 вес 75кг жим130кг) тяга 180кг и присяд 140кг) фотки не знаю как выложить(( ну вот псориаз только на локтях вылезает:-D

Хоршая практика, кстати - сразу расклад по всем движениям "большой тройки" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Я тут думаю куда мне записаться : на степ аэробику или в тренажерку.

Степ 2 раза в нед , тренажеры хоть каждый день.

Переживаю немношко за поясницу и левое запястье.

И действительно ли нагрузки могут спровоцировать артрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие нагрузки. Если сразу и до изнеможения, то конешно можно что угодно спровоцировать.

Начинать надо с малых нагрузок и постепенно прибавлять.

У меня тоже левое запястье и поясница в данный момент проблемные. Надо же совпадение.

Я правда уже кроме зарядки ничем не занимаюсь уже давно. Но вот поняла что наклоны назад при болях в пояснице усугубляют ситуацию. Так вот как-то обрати внимание на этот момент.

А как у тебя состояние желудка и двенадцати пёрстной кишки? Вроде как от мизинца к запястью проходит меридиан ДПК и боли могут фокусироваться от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запястье лет с 18 побаливает . Работала на тяжелой работе - вот и аукается .

Желудок нормально как и кишочки ( ну, мне так думается )

Со спиной не знаю что делать но укрепить надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю куда мне записаться : на степ аэробику или в тренажерку.

Тебе худеть надо? Если да - то аэробика. Только смущает - почему степ-аэробика? Степ - основная нагрузка на ноги, не хочешь равномернее укрепляться?

(или я не поняла про степ).

Но мне тренажеры больше нравятся. Только несколько первых занятий с инструктором, чтобы определится с целями и задачами, с нагрузкой и очередностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные вы мои, приезжайте ко мне, у меня в доме есть бесплатный зал с тренажерами и зал для спортивных танцев. Там и шест есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga , на Степе примерно 25 мин из 60 занимаются.мне подтянуться надо бы. В зале инструктора нет.

Афанасич , спасибо за предложение , мне пешком 3 мин до зала :)

А никакие специальные штуки для запястий не продаются ( не утяжелители ) ?

Изменено пользователем Sofia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные вы мои, приезжайте ко мне, у меня в доме есть бесплатный зал с тренажерами и зал для спортивных танцев. Там и шест есть. )

Спасибо за приглашение, жалко что не смогу, мне в Москве заниматься по времени неудобно.

Шест, это хорошо. И инструктор есть? ты наверное)

А никакие специальные штуки для запястий не продаются ( не утяжелители ) ?

Специальные штуки - в смысле эспандеры или фиксаторы или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так определись.  :) А то "специальными штуками для запястий" можно и наручники назвать.

 

Эспандеры для всего есть.  :)

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопреновая манжета на запястье. Рекомендуется при растяжениях, вывихах, тендините, артрите и других заболеваниях

Фото вставить не могу - 10 см шириной,на 2 х липучках.

Для спины мне наверное пояса типа вулкан вполне хватит .

Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofia, да не за что, чем я помогла-то. Значит фиксатор. Неужели врач прописал? У тебя боли в запястьях и спине? Может тогда на лечебную физкультуру лучше походить? Там тренажёры тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga ,нет,я сама ищу . Боль в левом запястье при нагрузке . Поясница тоже может начать ныть .

У нас кажись нет лечебной физкультуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай вот ссылка на фиксаторы - может кому пригодится :)

Там для разных частей тела :)

http://www.sportmedical.ru/catalog/product/fiksator-zapyastya-mueller-400-wrist-sleeve-382/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Всем привет. Есть вопрос по спортивноми питанию, нашел только один пост про это.

Всем привет) хочу рассказать свою историю
Занимаюсь проф. Бодибилдингом пью и протеин и гейнер и аминокислоты и кушаю раз 6 в день) занимаюсь уже года 2) и знаете обострение идет только под зиму но мне помогает мазь (акридерм ск) а обострение от спортпитания не какого) мой рос 167 вес 75кг жим130кг) тяга 180кг и присяд 140кг) фотки не знаю как выложить(( ну вот псориаз только на локтях вылезает:-D

 

Решил набрать массу к лету, хочу походить в качалку и поесть гейнеров, но вот в их составе очень много углеводов, чтобы белок быстрее усваивался. Не вызовут ли такие ударные дозы углеводов обострение?! Пару недель назад начал мазаться Антипсором, улучшение на лицо, а потерять его боязно, да вы и сами все прекрасно понимаете :) Есть у нас люди которые сидят на гейнерах или протеинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт, подходящий псоранетчикам. (подклеена)

 

Все теоретически знают о необходимости заниматься спортом при псориазе.

При этом все знают о том, что избыток белковых продуктов может спровоцировать псор. Избыток нагрузки на суставы возможно? может привести к более раннему возникновению артрита ( не уверен, но суставы на всяк случай стараюсь не нагружать ибо побаливают).

Предлагаю представить виды спорта, которые по личному опыту форумчан не принесут вреда здоровью.

Представляю первый вид спорта:

!!! НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС !

Нагрузка на суставы не большая. При этом через несколько игр прилично так потеешь, хотя двигаешься время от времени. У стола можно провести много времени, усталость не приходит быстро. Можно играть на счет, можно в свободном темпе отрабатвыать тот или иной удар. Нет четкого времени в течении которого надо напрягаться.

Рекомендую!

В дальнейшем предлагаю высказываться в поддержку или против описанных ранее видов спорта и добавлять свои.

Только по одному, чтобы один пост был посвящен одному виду спорта. А то напишите список из двух десятков, и тема закроется :)

Изменено пользователем ddSat
Соединение тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преферанс и покер - нагрузки на суставы нет, за столом можно провести неопределенно долгое время, можно играть на деньги. Рекомендую псорартритчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавание полезно.

Только не спорт, а любительские занятия.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньки. Где то через час после начала катания разминается самый "заскостенелый" позвоночник. И появляется удивительная легкость в движениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...