Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

порефлексировать насчет разных тренировочных программ всегда рад...

Если никуда не пропадёте, тогда проконсультируюсь как только смогу заниматься :rolleyes:

Когда я занимался, то придерживался протеиновой диеты (сыр, молоко, яйца, курица + овощи, фрукты, орехи). Как мне сказали делать, так я и делал. Диета была не вполне сбалансированной, но это была диета на результат.

Привнести конечно же сможете, у меня ещё слишком маленький опыт и слишком мало ещё знаю... Всегда готов учится большему.

Спасибо за готовность помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никуда не пропадёте, тогда проконсультируюсь как только смогу заниматься :rolleyes:

;) ...Или меня не выкинут с форума...мой modus operandi похоже не всем приходится по вкусу...может получиться примерно так - у нас хоть и детская сказка но медведя придется выгонять...

Изменено пользователем штангист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может получиться примерно так - у нас хоть и детская сказка но медведя придется выгонять...

штангист, всё в порядке :). В нашей сказке медведи тоже нужны :D .

А как же Igor будет без Вашей консультации?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист, всё в порядке :). В нашей сказке медведи тоже нужны :D .

А как же Igor будет без Вашей консультации?))

значит прорвемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никуда не пропадёте, тогда проконсультируюсь как только смогу заниматься :rolleyes:

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу, желательно с деталями, силовыми и примерной динамикой...ну и желаемые результаты от нового цикла/циклов...а я как будет время попробую что-нибудь насочинять...а там как надумаете заняться будет примерный планчик...а уж придерживаться или нет сами решите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу

Прекрасно! Так и сделаю как только появится время!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Igor, при оказии напишите мне в личку старую программу, желательно с деталями, силовыми и примерной динамикой...ну и желаемые результаты от нового цикла/циклов...а я как будет время попробую что-нибудь насочинять...а там как надумаете заняться будет примерный планчик...а уж придерживаться или нет сами решите ;)

А мне можно будет заполучить ваше внимание на мою программу? Она правда будет без динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно будет заполучить ваше внимание на мою программу? Она правда будет без динамики...

Пишите в личку, подумаем что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в данном случае я буду осторожен с рекомендациями...как бы вас "плохому" не научить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Хочу поделиться своим мнением по поводу спорта и псора.

Сам тягаю железо,нагрузки можно сказать тяжелые. Тренеровался всегда нормально без химии,тут набрел на сайт спорт.пита и понеслось.

Начал приём добавок летом http://www.bodybuild...t/neurocore.htm все началось с этой добавки для тех кто хочет почитать состав там все есть.

Зачем начал честно говоря незнаю по своей глупости (до приёма добавок жим лежа был 120 кг с собственным весом 77) Летом псор ушел на 99%,что продолжалось до ноября,пока не купил новые добавки взял креатин и вот такую хрень http://maxmuscle.in...ld_xs_480g.html , запах ужасный,химия сплошная.Тренеровался каждый день и пил эти добавки.Псор потихоньку начал возобновляться,примерно через месяц жесткое обострение на 80% кожи,такого еще не было) Сдал анализы - аланинаминотрансфераза была явно выше нормы- 70,что свидетельствует о засорении печени. Консультировался у врачей биохимиков ради интереса - ответ был получен что в состав добавок иногда пичкают примеси "слабых" гормонов , не говоря уже обо всем остальном. Сейчас полностью исключил из рациона все добавки , только натур.продукты. Обострение длилось 2 месяца с лишним. Прокапался,прокол эссенциале в/в все пошло на спад. Ребята не играйте с этой химией она в любом случае химия,даже протеин,никто не знает что туда пичкают,если хотите набрать массу готовте его сами - 0.5 литра молока,1 маленький творожок,2 банана).Думаю кому то будет полезно почитать это.l

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим мнением по поводу спорта и псора.

Сам тягаю железо,нагрузки можно сказать тяжелые. Тренеровался всегда нормально без химии,тут набрел на сайт спорт.пита и понеслось.

Начал приём добавок летом http://www.bodybuild...t/neurocore.htm все началось с этой добавки для тех кто хочет почитать состав там все есть.

Зачем начал честно говоря незнаю по своей глупости (до приёма добавок жим лежа был 120 кг с собственным весом 77) Летом псор ушел на 99%,что продолжалось до ноября,пока не купил новые добавки взял креатин и вот такую хрень http://maxmuscle.in...ld_xs_480g.html , запах ужасный,химия сплошная.Тренеровался каждый день и пил эти добавки.Псор потихоньку начал возобновляться,примерно через месяц жесткое обострение на 80% кожи,такого еще не было) Сдал анализы - аланинаминотрансфераза была явно выше нормы- 70,что свидетельствует о засорении печени. Консультировался у врачей биохимиков ради интереса - ответ был получен что в состав добавок иногда пичкают примеси "слабых" гормонов , не говоря уже обо всем остальном. Сейчас полностью исключил из рациона все добавки , только натур.продукты. Обострение длилось 2 месяца с лишним. Прокапался,прокол эссенциале в/в все пошло на спад. Ребята не играйте с этой химией она в любом случае химия,даже протеин,никто не знает что туда пичкают,если хотите набрать массу готовте его сами - 0.5 литра молока,1 маленький творожок,2 банана).Думаю кому то будет полезно почитать это.l

вот и я о том же всегда говорю...своим дохленьким жимом лежа в 150 кг тоже никого не удивлю особо, но может хоть кого то оградим от лишних поводов для обострения...

Изменено пользователем штангист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же всегда говорю...своим дохленьким жимом лежа в 150 кг тоже никого не удивлю особо, но может хоть кого то оградим от лишних поводов для обострения...

согласен,питание роль какую то играет и отнюдь не положительную...150 и так хорошо без химии,я бы даже сказал предел для натурала,а зачем больше?)

еще один немаловажный факт заметил,что когда тренеруюсь в синтетике кожа реагирует практически сразу,краснеет и зудит..Стараюсь тренероваться в хб и после тренеровки бегом в душ и увлажнять кожу..По поводу физических нагрузок тоже разницы не заметил,у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

Белеют или бледнеют?

Белеют - это скорее коркой белой покрываются.

Бледнеют - становятся менее заметными, мение выразительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот после хорошенькой тренеровки бляшки белеют(это так для мнения)

а у меня после хорошей тренировки вообще нет сил их разглядывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Мне пришлось пересматривать свои нагрузки, чтобы не перегружать суставы.

Вот всё хочу попробовать теннис, но там рваный бег %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось пересматривать свои нагрузки, чтобы не перегружать суставы.

Вот всё хочу попробовать теннис, но там рваный бег %)

Тогда лучше настольный, все бегать меньше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настольный меня вообще ни разу не возбуждает

Постой-постой, ты чего именно от спорта ждёшь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большие достижения надеяться уже не приходится, так что жду морального удовлетворения и тонуса в мышцах :)

Нашла новую дорогу до работы, мимо кортов, так что теперь каждый день на них смотрю-облизываюсь.

Я знаю, что первые занятия вообще играют со стенкой обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю порой в настольный погонять, да и движения там тоже хватает, правда с той лишь разницей, что при игре 2*2 даже больше приходится бегать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведица,

Саш, а ты в универе не на нём была? Скалы? :)

Нее, люблю твердую почву под ногами :) Была в сборной по лёгкой атлетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Белеют или бледнеют?

Белеют - это скорее коркой белой покрываются.

Бледнеют - становятся менее заметными, мение выразительными.

скорее всего бледнеют. это из-за выброса кортикостероидов наши надпочечниками. под возд. виз. нагрузки надпочечники начинают активно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...