Перейти к публикации

Продукция Vision


Рекомендованные сообщения

в руки дают две металлические палочки и наушники на голову одевают... по моему био-резонансная диагностика называется... кстати я решил проверить и сравнить результаты их и традиционной диагностики. Пошел в платную клинику и прошел полное обследование) Картина маслом) практически один к одному

Хорошо, надели наушники, в руки дали палочки (кстати какие? с проводками, без?) и ...? что дальше? А что было перед тем, как надели наушники; разговор, вопросы? Как аппараты назывались (их очень мало и все они имеют звучные названия, запомнить лехко) ?

А для чего нужно было проходить полное исследование в платной клинике, если ты уже поверил диагнозам и начал лечение БАДами? Что входило в "полное исследование"? Можно описать "картину маслом" поподробнее?

Возможно, вопросов сразу много, я просто пытаюсь понять ситуацию, понять что с тобой делали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, надели наушники, в руки дали палочки (кстати какие? с проводками, без?) и ...? что дальше? А что было перед тем, как надели наушники; разговор, вопросы? Как аппараты назывались (их очень мало и все они имеют звучные названия, запомнить лехко) ?

А для чего нужно было проходить полное исследование в платной клинике, если ты уже поверил диагнозам и начал лечение БАДами? Что входило в "полное исследование"? Можно описать "картину маслом" поподробнее?

Возможно, вопросов сразу много, я просто пытаюсь понять ситуацию, понять что с тобой делали :huh:

с проводками, с проводками) вопросы задавали перед диагностикой. типа : с какой целью пришли, какие патологии существуют и т.д. Как я уже писал про псориаз я ничего не сказал... специально чтобы проверить разводят меня с этой диагностикой или нет. Честно говоря я названия аппарата не запомнил... но похож на спутниковую приставку.

Я же писал уже... что через какое то время точнее месяца через четыре после приема препаратов я решил сравнить диагностику Вижн и диагностику в медклинике. Опять же для перестраховки. Сдавал в клинике кучу анализов кровь, моча, кал, Узи, МРТ трубки глотал, кароч всех врачей обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня это всё, не верю ни одному слову.

Ну наушники понятно зачем - чтобы у испытуемого создавать впечатление, что в аппарате якобы что-то происходит ("простреливание органов" :D - см. ссылку, что дал Статор - http://kp.ru/daily/22966/1445/ ) - происходят действа, имеющие отношение к диагностике. Без звуков в наушниках клиент может заскучать.

А проводки зачем? -

с проводками, с проводками)

Что по этим проводкам передаётся от рук в чудо-прибор? :huh: Это просто натуральный, наглый и бессовестный развод.

вопросы задавали перед диагностикой. типа : с какой целью пришли, какие патологии существуют

Зачем же "диагносты" спрашивают про патологии, если их цель с помощью чудо-аппарата выявить оные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня это всё, не верю ни одному слову.

Ну наушники понятно зачем - чтобы у испытуемого создавать впечатление, что в аппарате якобы что-то происходит ("простреливание органов" :D - см. ссылку, что дал Статор - http://kp.ru/daily/22966/1445/ ) - происходят действа, имеющие отношение к диагностике. Без звуков в наушниках клиент может заскучать.

А проводки зачем? -

Что по этим проводкам передаётся от рук в чудо-прибор? :huh: Это просто натуральный, наглый и бессовестный развод.

Зачем же "диагносты" спрашивают про патологии, если их цель с помощью чудо-аппарата выявить оные?

Ребят, шо ж вы такие... к мелочам цепляетесь??

Вы главное не можете понять!!! Я от болезни потихоньку избавляюсь!!! Мне все равно каким образом они диагностируют... я опять повторяю для меня важен РЕЗУЛЬТАТ! Я уже приводил список вылеченых болезней у меня! Это развод?? или я настолько поверил в Вижн, шо они силой моей веры у меня вылечились, а их препараты ни при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, шо ж вы такие... к мелочам цепляетесь??

Это не мелочи. "Биорезонансная диагностика" имеет все признаки разводов, и активная реклама её порождает сомнения в "я уже приводил список вылеченых болезней у меня!" и сбивает с толку форумчан, не имеющих достаточного опыта по "разводам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это развод?? или я настолько поверил в Вижн, шо они силой моей веры у меня вылечились, а их препараты ни при чем?

А для меня очень важно верить в то чем я лечусь. Попробую, а вдруг поможет - у меня не проходит, я должна верить что это мне точно поможет

и тогда оно мне поможет. :huh: Сейчас стоматолог с интересом наблюдает как у меня восстанавливается кость, говорит можно начинать писать диссертацию по аномальным зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

тут столько противников визиона и корал клуба.. а те кто против вы то нашли чудесный способ избавления о псориаза или так <удалено модератором>..

Изменено пользователем Vesna
Ненормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько противников визиона и корал клуба.. а те кто против вы то нашли чудесный способ избавления о псориаза или так <удалено модератором>.

Вы нарушили правила форума:

2.3.6. Запрещено использование ненормативной лексики без достаточных на то оснований.

Будете продолжать - получите предупреждение.

А теперь по существу. Вам есть что сказать конкретно? У Вас псориаз? Или Вы пришли защищать "доброе" имя данных сетевых компаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько противников визиона и корал клуба.. а те кто против вы то нашли чудесный способ избавления о псориаза или так <удалено модератором>..

Нашли конечно. Сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...