Перейти к публикации

Кто был в Доминиканской респ.?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители форума!

Кто был в Доминиканской республике и в какое время года. И как это помогло или не помогло псориазу...

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

я был пол месяца.бестолку.во первых перелет долгий,расстояние большое, во вторых влажность большая, климат не благоприятный для псора, у меня чуток притух, но не прошел, а по прилету даже обострился.Поехал туда только из-за того, что семья захотела.Там чисто пляжный отдых.Отели супер, море тоже ни чего, а посмотреть особо не чего.так и живешь на громадной территории отеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дом республику больше не поеду. У меня был псор обычный уже 7 лет как в ремиссии, я уже забыла что им болею. А в Доминиканской республике ко мне новая хрень прицепилась (прямо там) псор пустулёзный на стопах. Уже 3 года как избавиться не могу. Может быть стресс от долгого перелёта повлиял, мне было страшно через океан лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так совпало. не может климат повлиять на возникновение нового типа псора конкретно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
chilian, вы небось бассейном баловались?

Я наоборот в бассейны не хожу, потому что псор 70% тела, как-то не удобно.Ищу места под пальмами, прячусь от глаз.ТАм климат не тот!суставы болели сильно.влажность там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Был в доминикане год назад, отдыхать ездил первый раз.

результат прибывания там удивил. Через 3 дня все стало уходить, по истечении 10 дней все пропало, даже на локтях. Живя там ни в чем себе не отказывал ел мясо море продукты и тд. вобщем все, выпивал много пива, вина, и др.

До поездки считал, что псор, это читсто от плохого питания и алкоголя, но оказалось, что нужно солнце море и покой ;)

В доминикане прекрасный климат и красивая природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
просто так совпало. не может климат повлиять на возникновение нового типа псора конкретно у вас.

В нашей жизни все может быть! Долгий перелет+страх+климат+иные Доминиканские заразы,малоизвестные/неизвестные нам болезни,которые присутствуют на острове=новый тип псора. А чего? Вполне даже возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Я была в Доминиканской Республике в середине декабря 2007 года.Могу сказать, что мне немного помогло и солнце, и море. Правда, слишком мало времени была там -12 дней.Думаю, останься там еще на столько же, может и совсем очистилась бы кожа. Но изменения реально были видны: шелушение исчезло, кожа пятен стала гладкая, розовенькая на фоне загара.Правда,в последний день перед отъездом хлебнула пива немного(муж пил соблазнительно вкусно,хотяя к пиву вообще равнодушна) и могу сказать, на утро уже на пятнах появились т.н.прыщики<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...