Перейти к публикации

Оберон


Рекомендованные сообщения

Вот еще акробаты диагностики, "40 врачей за 2 часа = Оберон": http://nls.alfafarm.ru/

Компьютерная диагностика организма. Нелинейный [!] системный [!!] анализ [!!!] состояния организма по системе ОБЕРОН-МЕТАПАТИЯ . (биорезонансная, биолакационная, nls, диагностика)

Медицинская диагностика на аппарате Оберон уникальная возможность всего за 1-2 часа получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований.

Применяемый метод компьютерного обследования организма основан на анализе электромагнитных колебаний стволовых структур головного мозга, где содержится полная информация обо всем организме. Информация считывается бесконтактным путем с помощью триггерных датчиков, усиливается ими и далее обрабатывается компьютерной программой.

................................................

В обследование входит:

1. Сердечно-сосудистая система.

2. Желудочно-кишечный тракт...

....[Да ВСЁ!]....

...13. Изучение хромосомного набора [нафига, спрашивается??]

После обследования пациент получает на руки:

1. Графическое, цветное изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями.

2. Перечень диагнозов по обнаруженным заболеваниям. [представляю себе этот "перечень"...]

3. Рекомендации по лечению. Распечатку курса медикаментозного лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не могу сдержаться и не вспомнить бессмертного Эдельвейса Машкина:

"Старичок словно взорвался.

- Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. - Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,

внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[представляю себе этот "перечень"...]

Процесс обследования я описывала в соотв. топике.

Могу порадовать перечнем. Это мои тсзть "диагнозы" 4-х-летней давности. Белые тапки надо покупать.

6bb6e337036a.jpg

Еще 2-й лист есть, там глаукома с катарактой.

Нравиццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не могу сдержаться и не вспомнить бессмертного Эдельвейса Машкина:

"Старичок словно взорвался.

- Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. - Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." (с)

Безусловно :rolleyes: В том же духе предприимчивые "диагносты" описывают механизм "компьютерного биолокационного обследования" (обратите внимание на жонглирование научными и псевдонаучными терминами, так что малосведущий пациент хрен разберется, в каком месте его грубо надувают):

_http://nls.alfafarm.ru/diagn.html

КОМПЬЮТЕРНОЕ БИОЛОКАЦИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА.

В Институте прикладной психофизики (ИПП) разработан принципиально новый метод компьютерной диагностики организма, который позволяет проследить этапы перехода от здоровья к болезни по изменению волновых характеристик тканей и даже отдельных клеток организма. При этом методе компьютерного обследования организма осуществляется спектральный анализ вихревых магнитных полей, возникающих в процессе электрохимических превращении в живых клетках... Сейчас уже не вызывает сомнений факт, что вокруг любого живого организма существует энергоинформационное поле - биополе, состоящее из органных и клеточных электромагнитных полей. Этот факт и явился основополагающим при разработке ИПП уникального аппаратно-программного комплекса ОБЕРОН, позволяющего создать определенную биоэлектрическую активность клеток головного мозга, на фоне которой возможно усиливать, извлекать, и расшифровывать содержащуюся в них информацию о состоянии органов и тканей человеческого тела...

...Метод биосенсорной (биолокационной) диагностики организма удобен, не требует предварительной подготовки. Пациент надевает наушники и 20-30 минут, пока идет сбор информации о состоянии его организма, [вспоминаю, как около месяца назад кто-то из форумчан недоумевал: "А нафига при комп. диагностике надевать наушники?" :huh: теперь-то вы поняли - для сбора информации :sad_new: ], сидит перед экраном компьютера [это еще одна загадка - зачем надо сидеть именно перед "экраном"? :blink: ]. После этого проводится анализ полученной информации и выдается заключение о состоянии здоровья пациента.

Это очень удачно перекликается с сегодняшним новостным сообщением,

http://www.infox.ru/science/fake/2009/01/2...ecollider.phtml

27 января в Москве состоялась организованная агентством «Интерфакс» пресс-конференция о крахе теории относительности...

О своих достижениях рассказала группа во главе с Джабраилом Базиевым. Представляет она две печально известные академии — Российскую академию естественных наук (точнее, ОО «РАЕН») и Международную академию информатизации (точнее, ОО «МАИ»)... Впрочем, иногда бывает, что в члены РАЕН и МАИ попадают и не по своей воле. Поэтому отдел науки Infox.ru решил сходить и послушать, чем же научным зацепили «Интерфакс» участники пресс-конференции.

Оказалось, наукой «Интерфакс» не цепляли. Потому что понять такую науку невозможно. В нее можно только верить. Прежде всего, они заявили, что открыли новую элементарную частицу — электрино. По словам докладчиков, она отвечает за передачу энергии, света, образование магнитного поля Земли и много еще за что.

Следствий из существования этой частицы тоже достаточно много, и всех их не счесть. Основным фундаментальным следствием существования электрино оказывается неверность теории относительности. Кроме того, скорость света в вакууме, по мнению выступавших, тоже не постоянная величина, а зависит от длины световой волны. Соответственно, получается, что мысль о конечной скорости, которая одинакова для всех видов излучения и быстрее которой перемещаться невозможно, глубоко ошибочна. Вот, например, электрино способно перемещаться со скоростью, превосходящей общепринятое значение на несколько порядков, заявили участники пресс-конференции...

Собственно, родилась частица электрино в голове Базиева в 1982 году. А в 1994−м основательно заняла позиции в его труде «Основы единой теории физики». В нем на основании учения об электрино представлено «110 новейших открытий и более 100 новых фундаментальных констант, которые и позволили создать истинную теорию физики». На цифры почему-то исследователи делают особый упор: сколько уравнений, сколько параметров. Наверное, чтобы у журналистов сложилось ощущение, что прогресс науки определяется количеством констант, параметров или уравнений...

Однако вернемся к электрино. По словам Базиева, из его существования можно извлечь вполне практическую выгоду. Например, получать энергию из магнитного поля Земли. Ведь электрино потом спокойно возвращается обратно в магнитное поле. То есть опять речь идет о вечном двигателе, разные виды которых уже набили оскомину как ученым, так и работникам патентных бюро. Существует и ряд применений, о которых Базиев не может сообщить общественности, ведь эти оборонные технологии могут понадобиться государству. А пока срочно нужны деньги, ведь если не начать получать энергию из магнитного поля Земли, через 500 лет Россия начнет замерзать первой.

Зачем нужно проводить подобные «научные» изыскания, а также рекламировать их на различных информплощадках, Infox.ru в телефонном разговоре рассказал руководитель комиссии РАН по лженауке Эдуард Кругляков: «Теория относительности уже давно инженерная наука. Ее достижения используются при строительстве ускорителей. И никаких отклонений от теории Эйнштейна не наблюдалось. Все разговоры о недостоверности теории Эйнштейна абсурдны. Кстати, данная шумиха уже не первая, связанная с Международной академией информатизации. Так, наибольший резонанс вызвала история, когда с канадскими предпринимателями был подписан контракт на сумму 167 миллионов долларов на строительство двух заводов по производству, грубо говоря, вечных двигателей».

Действительно, весьма полезная частица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А пока срочно нужны деньги" - увы, увы, все упирается в презренный металл, для добывания которого можно и электрино придумать.

А насчет наушников - эт я удивлялась. Сидишь перед компом ихним с наушниками на голове и электродами в руках и тааакой дурой себя чувствуешь, а это, оказывается среди меня электрино бегают и информацию собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще ничего не понимаете в наушниках, как я погляжу. Наушники, ясно же написано, считывают информацию с мозга. А потом передают в компьютер. Компьютер информацию обрабатывает.

[я уж вас пощадил и не стал писать "сканирует флуктуации волнового поля" и "интерпретирует", что б вам уж совсем самооценку не понижать]

Так вот, наушники передают информацию в компьютер как ? Как, я вас спрашиваю ? Отвечать !!! В глаза смотреть !!!

Правильно, по кабелю.

Кабель длиной 1,5 метра соединяет наушники с компьютером. Цена такого кабеля 30 рублей, не хухры-мухры ! Вот поэтому пациент должен сидеть у экрана. Если же его посадить на диван, то что же, 6-метровый кабель покупать ? Эдак разоришся на капризах клиентов.

Но тут они лоханулись, я бы по-другому сделал. Я бы съэкономил на кабеле, а шибко умным бы отвечал бы, что наушники работают через блютуз гы-гы-гы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! Это световая указка, нацеленная в лоб, считывает инфомейшн из моска (то бишь, флуктуации сканирует) и передает в компутер! Правда, однажды эта указка мне на подбородок сползла, но это оказалось не важно.

А в наушниках какие-то таинственные щелчки происходят в такт миганию значков на экране компа.

Угонщик, а как насчет электродов? Они-то зачем? В нужный момент дугу врубить, типа: Ты слишком много знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроды это очень просто.

Вот сразу видно, что вы тут никто в педучилище не учились.

Там это объясняют в обязательном порядке. Руки у мальчиков должны быть постоянно чем-то заняты, это убедительная профилактика онанизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, я училась в техническом вузе, и руки у нас были заняты железяками.

А почему только у мальчиков? Девочек тоже на этом аппарате сканируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкам дают эти электроды, чтоб им не было завидно, что у мальчиков что-то есть а у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительный портал.

Профильную тему завалили оффтопом, причем в топике из участников - 97% админы и модераторы (столько же, сколько онанистов в Евросоюзе). Да меня за встораз меньшие оффтопы бывало, на кол сажали пожизненно.

Спасибо, коллеги.

Но про зулусов я чото объясняться бз#ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://medportal.ru/budzdorova/advice/1011/

вот тут нашла про 40 врачей. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще акробаты диагностики, "40 врачей за 2 часа = Оберон"

Что-то долго! У местных лохотронщиков слоган: "Сорок врачей, за сорок минут!", однако на дальнем востоке электроны шибче бегают, чем на западе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...