Перейти к публикации

Пивные дрожжи и иглорефлексотерапия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, лазил по инету в поисках панации, наткнулся на ваш форум, если бы не он то стал бы жертвой еще нескольких разводов и чудо действенных машинок навсегда избавляющим от псора.

Недавно узнал от друга семьи что у его ребенка в возрасти 7 лет начал активно развиваться псориаз на руке, после нескольких тчетных попыток избавления от этой напасти ему посоветовали концентрированные пивные дрожжи, по его словам нужны дрожи которые использующиеся при изготовлении пива по старой технологии например на ржевском пивзаводе, сколько искал по нету на сайт или хотя бы на телефон этого завода я выйти не смог. Так же он сказал что могут помочь пивные дрожжи с серой(продаются в аптеках но встречаются редко).

Так же посоветовали пройти курс иглорефлексо терапии посмотрел по ценам от 400 до 2000р за сеанс думаю сеанса одного будет мало поэтому за курс цена складывается приличная. Вроде тоже комуто это помогло и причем чуть ли не навсегда.

Хотелось бы узнать об эффективности, может кто пробовал эти методы и может что посоветовать или подсказать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать об эффективности, может кто пробовал эти методы и может что посоветовать или подсказать.

Заранее спасибо.

Знаю, что дрожжи пьют при фурункулезе, при псориазе - впервые слышу.

Об иглоукалывании есть отдельная тема, почитайте - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=85 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

я как-то попробовала принимать пивные дрожжи...хотела поправиться немного, слышала, помогает...после пары приемов был жудкий зуд, видимо, псору пиво ни в каком виде не нравится...а еще после пары - пошла сыпь и зуд не прекращался...пришлось сказать дрожжам "адью!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Дрожжи при псоре противопоказаны. Я и хлеб покупаю без дрожжей. Псориаз на них разрастается, как в пословице, как "на дрожжах". Они полезны при других кожных заболеваниях, но ни в коем случае не при псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо хлеба я лаваш покупаю, который тонкий армянский. Он без дрожжей.

Это мне приспичило сегодня квас делать, купила муку ржаную, а почти во всех рецептах используют дрожжи. Но я нашла без дрожжей рецепт. Уже запустила "производство". Посмотрю, че получится.

Если кому интересно, рецепт здесь взяла (он в конце статьи): http://ezhe.ru/ib/issue602.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне приспичило сегодня квас делать, купила муку ржаную, а почти во всех рецептах используют дрожжи. Но я нашла без дрожжей рецепт. Уже запустила "производство". Посмотрю, че получится.

непонятно вот что...

Когда брожение дойдет до нужной кондиции, а нужная кондиция наступит, когда в нашей смеси почувствуется кислинка,

я чего-то не понял, получается эту...мм..."гущу" надо на вкус еще и пробовать?

не проще ли не заморачиваться а купить уже готовый набор для приготовления кваса

homekvas.gif

есть набор с дрожжами и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...