IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#121 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 05:43

Почему?

Во первых с чем сравнивать( с ММ ?? или турцией в августе ?? :) )...во вторых при лечении ПСОРИАЗА в клиниках штата Керала ,обсуждаемых на этом сайте , идеальный климат именно зимой , и влажность там очень легко переносится плюс бляшки проходят без 7 часового загарания как на ММ . А вам как женщине надо помнить насколько вреден загар для красоты и кожи .. :)

Сообщение отредактировал bayliner: 15 Февраль 2011 - 05:55

#122 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:21

Во первых с чем сравнивать( с ММ ?? или турцией в августе ?? :) )...во вторых при лечении ПСОРИАЗА в клиниках штата Керала ,обсуждаемых на этом сайте , идеальный климат именно зимой , и влажность там очень легко переносится плюс бляшки проходят без 7 часового загарания как на ММ . А вам как женщине надо помнить насколько вреден загар для красоты и кожи .. :)

Вопрос был не о том, как лично вы влажность переносите. И не надо ее ни с чем сравнивать. Обо мне, как о женщине, прошу не беспокоиться. :)
Вопрос: какой климат в Индии?

#123 инкогнито

инкогнито

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:43

Всем доброго здоровья.
Вопрос такой:
Как добраться из Питера до Аммана подешевле?
Собираюсь в конце марта 2011 года.
Королевские авиалинии в Иорданию? Может кто ссылочку подкинет?
А " Трансаэро" уже кто-нибудь летал?

#124 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:01

Как добраться из Питера до Аммана подешевле?

Сибирь www.s7.ru
либо турки www.turkishairlines.com
или ЭйрБалтик www.airbaltic.ru

Трансаэро еще не полетели, только обещают.

#125 инкогнито

инкогнито

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:59

Сибирь www.s7.ru
либо турки www.turkishairlines.com
или ЭйрБалтик www.airbaltic.ru

Трансаэро еще не полетели, только обещают.

Спасибки, посмотрю.

#126 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:46

Ребята, большая просьба к вам, обсуждайте пожалуйста климат в Индии в "индийском" топике :), А то люди за этим обсуждением не смогут себе найти попутчика для лечения псориаза.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#127 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:34

Ездили в октябре на две недели на ММ.Нас было четыре человека.Познакомились здесь.Отдохнули отлично!!И результаты просто волшебные)Спасибо этому сайту,что я познакомилась с такими хорошими людьми!Девочки-вы лучшие!
Весной планируем ехать снова.Кто хочет присоединяйтесь!

Спасибо Леночка!! И от себя. Не бойтесь народ рисковать...ведь вы можете найти друзей

#128 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:08

Всем привет! Муж болеет псориазом уже лет 12. Собрались в начале мая 2011 поехать на ММ, думаю в Израиль проще (визу оформлять не надо). Хотелось бы с кем-то познакомиться и на отдыхе общаться. Муж стесняется очень, а если рядом будут люди с такой же проблемой, думаю, проще будет раздеться. Поедем с ребенком 4 года, нам 30 и 34 года. и может, кто посоветует отель.

Отель Леонардо Ин, раньше он был вроде Тулип. 3 звезды, но хорошая 4. И доступ к меридиану 5 звезд (сауна, солярий, бассейны бесплатно), те кто жил в меридиане обплевались, а у нас полотенца всегда чистые, мыльно-рыльные подкладывают, кухня нормальная. хотя под конец надоедает, но можно и в кафешке поесть борща (я не пробовала). Вобще отличие от меридиана нет халатов махровых и все! Мы еде конец марта и по 14 апреля. Ехать надо на три недели. Комплексы все откинутьтам почти все пятнистые! Приятного отдыха!

#129 rich_mond

rich_mond

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:28

Впсем привет) Хочу в конце марта поехать на ММ. Ищу компанию недели на 2.
подпись ЦАРЬ!

#130 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:53

Отель Леонардо Ин, раньше он был вроде Тулип. 3 звезды, но хорошая 4. И доступ к меридиану 5 звезд (сауна, солярий, бассейны бесплатно), те кто жил в меридиане обплевались, а у нас полотенца всегда чистые, мыльно-рыльные подкладывают, кухня нормальная. хотя под конец надоедает, но можно и в кафешке поесть борща (я не пробовала). Вобще отличие от меридиана нет халатов махровых и все! Мы еде конец марта и по 14 апреля. Ехать надо на три недели. Комплексы все откинутьтам почти все пятнистые! Приятного отдыха!

Из всех наших гостиниц больше всего псориазников видел в Оазис.

#131 Хейнман Юлия

Хейнман Юлия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:29

А В Израиль не хотите сьездить,планирую поехать в конце марта.пишите на почту или сюда

попутчицу для поездки на Мертвое море[/b]!

Девушки, присоединяйтесь, вместе лечиться веселее :o

Планирую ехать в Иорданию, в Мовенпик в конце марта, на 2-3 недели.
Это будет моя десятая поездка ;)

Сориентирую сразу по ценам - а/билет =500-600 долларов, проживание на базе завтрака =110 долларов в сутки

Пишите через форум!
Ирина

А В Израиль не хотите сьездить,планирую поехать в конце марта.пишите на почту или сюда

#132 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:36

Пишите через форум!
Ирина

Юля, вы отвечаете на объявление двухлетней давности.

#133 Хейнман Юлия

Хейнман Юлия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 13:20

срочно ищу попутчицу в Израиль на Мертвое море, вылетаю 24 марта из Петербурга обратно 14 апреля.есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)хороший отель.девочки пишите звоните жду...мой номер 89117970008

<пост перемещен>

#134 Belle

Belle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 13:33

Юля, вы отвечаете на объявление двухлетней давности.

Maha, cолнце, я тебя обожаю! ;)

Юлечка, я пока не планирую поездку, нет повода (ттт!)

Сообщение отредактировал Belle: 23 Февраль 2011 - 13:36

#135 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:46

Из всех наших гостиниц больше всего псориазников видел в Оазис.

Мы в чужие отели не ходили, поэтому все может быть

срочно ищу попутчицу в Израиль на Мертвое море, вылетаю 24 марта из Петербурга обратно 14 апреля.есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)хороший отель.девочки пишите звоните жду...мой номер 89117970008

<пост перемещен>

Я тоже вылетаю 24.03 обратно 14.02 только с екатеринбурга Но уже все куплено и значительно дороже( В каком отеле будешь

#136 Хейнман Юлия

Хейнман Юлия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:51

Мы в чужие отели не ходили, поэтому все может быть

Я тоже вылетаю 24.03 обратно 14.02 только с екатеринбурга Но уже все куплено и значительно дороже( В каком отеле будешь

Я еду в Leonardo Inn мне там очень нравится

#137 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:56

Мы тоже в Леонардо Ин! Только девочка вылетет с Питера 30.03 А я неделю буду одна (возможно, сейчас решается вопрос другой девочки на неделю)

Я еду в Leonardo Inn мне там очень нравится

Чуток пораньше бы ты объявилась мне вообще выходит все в 98000

Сообщение отредактировал Irenkisa: 23 Февраль 2011 - 21:54

#138 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 02:50

есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)

сюда явно не включен билет на самолет :)

#139 svecha

svecha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 04:10

Привет всем. планирую съездить на ММ примерно с середины мая, еду в первый раз, даже еще не определилась - израиль или иордания, важно попасть на море, так как путешествие не из дешевых, а хотелось побыть там мин.3 недели, ищу попутчицу. кратко о себе: мне 29 лет(псориазу 17, псор.артриту-7), скромная, чистоплотная, не курю, очень люблю пешие прогулки. у бывалых хотелось бы узнать в каком отеле лучше остановиться(в израиле и в иордании)?

#140 Irenkisa

Irenkisa

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:07

Привет всем. планирую съездить на ММ примерно с середины мая, еду в первый раз, даже еще не определилась - израиль или иордания, важно попасть на море, так как путешествие не из дешевых, а хотелось побыть там мин.3 недели, ищу попутчицу. кратко о себе: мне 29 лет(псориазу 17, псор.артриту-7), скромная, чистоплотная, не курю, очень люблю пешие прогулки. у бывалых хотелось бы узнать в каком отеле лучше остановиться(в израиле и в иордании)?

Привет!! Есть девушка котора едит на майские праздники, возраст где-то твой, можешь с ней списаться). Мы едем второй раз в Израиль отель три звезды (хоррошая четыре) Артрит проходит одна из нас перестала пить таблетки от псор арт.НАДО ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ А ТО ИДЕТ ВОЗВРАТ Была в октябре...2 недели...уехала чистая..началось все с ног

Привет!! Есть девушка котора едит на майские праздники, возраст где-то твой, можешь с ней списаться). Мы едем второй раз в Израиль отель три звезды (хоррошая четыре) Артрит проходит одна из нас перестала пить таблетки от псор арт.НАДО ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ А ТО ИДЕТ ВОЗВРАТ Была в октябре...2 недели...уехала чистая..началось все с ног

Iren_geo@mail.ru