IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#61 Митя

Митя

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 01:37

Привет! Хочу на Мертвое море в конце апреля-начале мая на 3 недели. Ищу попутчика.

#62 Оксана:)

Оксана:)

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 03:30

Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

#63 lorayug

lorayug

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 06:06

ищу попутчиков на мертвое море в апреле- мае. вылет из москвы, на недели 2-3. куда не важно =)

Привет. Хочу в Иорданию в нач. мая на пару недель. Может организуемся?

Всем добрый день!
Планирую поехать на Мертвое море начиная с 10го апреля. Страна не важна. В прошлом году была в Израиле (отель Мориа).
Ищу попутчицу чтобы было веселее и экономичней..
Отзовитесь если кому интересно!

Как насчёт Иордании - примерно со 2 по 22 мая?

Я могу поехать в израиль с 1 мая на 3 недели, только вылет Москва!
Но это не так важно,т.к. если брать пакетный тур, то выйдет дороже.
Я предлагаю объединиться и взять номер на двоих.
Самый выгодный вариант по отелям это Tsel Harim.
завтрак, ужин
на одного человека за 21 день получается 3213
на двоих в номере 4830 ( за одного 2415)
разница существенна!
мне обещали билеты за 500$ организовать + трансфер и страховка еще примерно 130
Решайтесь,цены растут с каждой неделей. Я уже готова брать.

И все кто еще собирается в это время пишите caxap-studio@bk.ru
Аня
21 год =)
Почему именно Израиль? Иордания говорят лучше для лечения. И цены в Израиле не ниже. Я в прошлом году была там, взяла теле местного туроператора,мои знакомые едут ч/з него за 800$ на ч в двухместном - тк что могу дать координаты. А вообще подумайте насчёт Иордании.

#64 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 06:12

Как насчёт Иордании - примерно со 2 по 22 мая?

на 2 мая уже нет мест в самолёте из Москвы. Так что, или лететь 4-го или на перекладных через Турцию или Кипр. А что за местный туроператор? Расскажите, пожалуйста, очень интересует. Можно в личку.

#65 lorayug

lorayug

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 06:21

на 2 мая уже нет мест в самолёте из Москвы. Так что, или лететь 4-го или на перекладных через Турцию или Кипр. А что за местный туроператор? Расскажите, пожалуйста, очень интересует. Можно в личку.

Зато есть пока билеты на 4,18 - амман-москва, эконом 17500.Надо срочно бронировать. Присоединяйтесь. Насчёт местного - могу написать тел. только завтра или эл-ку.

Зато есть пока билеты на 4,18 - амман-москва, эконом 17500.Надо срочно бронировать. Присоединяйтесь. Насчёт местного - могу написать тел. только завтра или эл-ку.

и ещё по поводу Израиля - делать абсолютно нечего - полный отстой, только есть и загорать. Иордания хоть экзотич. страна, больше экскурсий и сервис. А в Израиле только Иерусалим и то бегом, больше времени в их магазине провели с бешеными ценами!

#66 Caxapok

Caxapok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:07

вылетаю в израиль 3его мая в 12:15 авиакомпания эль аль
обратно 21 мая
билеты обошлись в 16 т.р.

отель еще не нашла. все еще надеюсь найти попутчицу..

#67 hovmaik

hovmaik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 13:07

[quote name='Оксана:)' date='15 Март 2010 - 03:30' timestamp='1268652636' post='93667196']
Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

[quote name='hovmaik' date='20 Март 2010 - 12:58' timestamp='1269118698' post='93667817']
[quote name='Оксана:)' date='15 Март 2010 - 03:30' timestamp='1268652636' post='93667196']

[/quote]Я думаю встретимся! мой Е- mail fermuari@mail.ru

Сообщение отредактировал hovmaik: 20 Март 2010 - 13:11

#68 alvinni

alvinni

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 03:46

Всем здравствуйте! Ищу попутчика на мертвое море с 9 мая. Забронирован номер в тулипп ине. Одной очень уж дорого, так что буду рада, если кто-нибудь откликнется :)

#69 Doctor Alexander

Doctor Alexander

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 07:03

C 11 апреля по 27 апреля буду на Мертвом море. Сначала буду в Оазисе 5 дней, а потом в Изротеле. Кто-нибудь в этот период собирается? Было бы веселее.

#70 Алина 5

Алина 5

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:16

Ищу попутчиков числа с 25 мая на "Горячий ключ" под Херсон и уникальное море Скадовска.
Добавлено 5 минут спустя.
Я здесь новичок, но хочу поделиться своим открытием. В 2009 г по совету знакомой поехала под Херсон в г. Скадовск и там узнала о горячем источники "Горячий ключ". Это подземный ключ с темп. воды 65 град. для того кому это горячо, рядом темп. 45 градусов. Я пользовалась этим источником 10 дней по 20 - 30 мин в день + море Скадовска с его уникальными водорослям и через 20 дней я была чистая. Но хочу честно сказать, это было у меня первый раз и продолжительность была 5 месяцев, но это были месяцы счастья. Ищу желающих составить мне компанию для поездки и лечения.

Посты объединены, при перемещении темы. <moderator>

#71 Strelets

Strelets

Повеса, волокита, игрок и пьяница.

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 01:10

Интересное предложение. А "почем там ведро отдохнуть"? В смысле сколько стоит проживание и пр.
"Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет."
"Никогда не станут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Гордые и смелые тюлени,
Потому что вовсе нет у них колен!"

#72 Алина 5

Алина 5

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 06:01

Интересное предложение. А "почем там ведро отдохнуть"? В смысле сколько стоит проживание и пр.

Даю ссылку, а там уж как захотите проживать ( какие условия ) можно и за 350р. в день снять комнату, а можно и за 1000р. По желанию комфорта. http://geyzer.ho.ua/

#73 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:28

Даю ссылку, а там уж как захотите проживать ( какие условия ) можно и за 350р. в день снять комнату, а можно и за 1000р. По желанию комфорта. http://geyzer.ho.ua/

Извиняюсь,а на чём добираться из Скадовска до гейзера,сколько времени и денег на это уходит? Железный порт,наверное,ближе к гейзеру,чем Скадовск? А село Облои всего в 2 километрах,не знаете как там с жильём?

#74 Strelets

Strelets

Повеса, волокита, игрок и пьяница.

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:47

Я, канэшн, дико извиняюся, но цены то не детские! В Анапе в самый разгар самого разгарного сезона и то таких нет. 350 это разумный уровень выше среднего (начинается все с двухсот!), а за 1000 хозяева будут на море на руках носить...
"Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет."
"Никогда не станут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Гордые и смелые тюлени,
Потому что вовсе нет у них колен!"

#75 Алина 5

Алина 5

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:47

Извиняюсь,а на чём добираться из Скадовска до гейзера,сколько времени и денег на это уходит? Железный порт,наверное,ближе к гейзеру,чем Скадовск? А село Облои всего в 2 километрах,не знаете как там с жильём?

Я была первый раз и меня поразил результат, поэтому мне захотелось с вами поделиться. Выбирать место проживания дело каждого, по своему усмотрению, но меня радовало море Скадовска с его уникальными водорослями.

Я, канэшн, дико извиняюся, но цены то не детские! В Анапе в самый разгар самого разгарного сезона и то таких нет. 350 это разумный уровень выше среднего (начинается все с двухсот!), а за 1000 хозяева будут на море на руках носить...

Аааа, я вас умоляю, за 1000р даже номер не убирали. Там все дело в спросе, море, море уникальное.

#76 hovmaik

hovmaik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 02:35

Привет,Оксана когда ты конкретно вылетаешь

#77 Сергей2

Сергей2

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 05:42

Ищу попутчика(цу)(с целью уменьшения стоимости) для лечения на мертвом море (псориаз). Израиль в середине мая (8-9 Мая)отель порядка 4* на 2 недели. Муж. 29 лет kofun@mail.ru

#78 Filibaster

Filibaster

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:36

Ищу попутчицу на ММ в сентябре,октябре. Проживание в г.Арад. 42года pirat@mailforspam.com

Сообщение отредактировал Filibaster: 06 Май 2010 - 10:39

#79 Goldmaster

Goldmaster

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:50

Привет всем! в конце июня собираюсь поехать на украину в горячий ключ, слышал оно помогает от псориаза, потому хочу найти единомышленника для поездки,чтобы было дешевле, сам на машине, живу в Нижнем Новгороде. жду с нетерпением!

#80 acer

acer

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:31

Ищу попутчика(цу) для поездки на лечение в Соль-Илецк. с 7го июня на 7-10 дней. мне 27 лет. Был там в прошлом году, заметил видимое улучшение(у меня парапсориаз). Пишите ya.asdf12@yandex.ru