IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика для лечения

курортотерапия поездки попутчики отдых

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 619

#601 Алсу..

Алсу..

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:12

Ищу попутчика на Мертвое море. Планирую забронировать отель Леонардо Инн с заездом в конце мая-начало июня. Стоимость проживания 55 дол/ночь с человека (отель снизил недавно цены). Трансфер аэропорт-отель-аэропорт включен в стоимость. Еду в четвертый раз, могу посоветовать новичкам. alsou-1983@mail.ru

#602 Юлья

Юлья

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:49

Планирую поездку на мертвое море с начала июня дней на 15-20. Ищу попутчика для сокращения расходов. Maliina-666@yandex.ru

#603 mazay

mazay

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 10:55

Планирую поездку на мертвое море с начала июня дней на 15-20. Ищу попутчика для сокращения расходов. Maliina-666@yandex.ru

Думаю надо ехать сейчас, в июне будет ЖАРА, привет

#604 Юлья

Юлья

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 02:17

Думаю надо ехать сейчас, в июне будет ЖАРА, привет

Привет. Мне надо в начале июня, а жара там и в мае.

#605 maritime66

maritime66

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 07:54

Для лечения ты маловато дней выбрал) цены там норм) от 135 как я понял, за ночь ) если ехать дней на 29, то оч много выходит) можно куда дешевле сгонять, к примеру, снимая жильё в Араде) и гоняя на автобусе к морю каждый день

Дэн,напиши мне в личку,где вы снимали комнату в Араде,хочу поехать вдвоём с сыном на месяц на ММ.

marinakulikova1@alice.it

#606 maritime66

maritime66

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 08:11

Район Барэкет, частный сектор

Дэн,напиши мне в личку пожалуйста,где вы снимали комнату в Араде,хочу поехать вдвоём с сыном на месяц на ММ.

marinakulikova1@alice.it

#607 maritime66

maritime66

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:41

Еду на весь апрель (израиль) с проживанием в частном секторе. Сергей. pirat924@yandex.ru

Ищу жильё в частном секторе Арад , на месяц,не подскажете?  marinakulikova1@alice.it

#608 ufyc

ufyc

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 05:37

Планирую поехать в сентябре в санаторий "Березина" (Беларусь). Попутчики есть?

#609 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:19

Планирую поездку в Эйн-Бокек или в Арад 8-12 октября на 2-3 недельки. Ищу попутчика или попутчицу для сокращения расходов.

#610 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:59

У меня с 6го октября по 6ое ноября свободна комната в Хиккадуве. Сдам адекватным форумчанам с умеренным ПГМ. Самостоятельным, без засидки на мою шею - чо где гид, тыжтутживешьдавнорасскаживсеипомоги.

К аюрведическому доктору попасть помогу.

Здесь и сейчас.

#611 Желанная

Желанная

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:20

Здравствуйте. Ищу попутчицу на ММ. Есть путевка на двоих в отель Леонардо Инн с 30 мая на 18 дней. На двоих 220 т.р. В стоимость входит перелет из Москвы и обратно, трансфер, питание полупансион. По моему отличная цена на человека 110 тысяч. :) Отзовись! Я знаю ты меня тоже ищешь :67280270: Пишите в личку пожалуйста. Очень жду!

#612 Мила26

Мила26

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:50

Здравствуйте. Ищу попутчицу на ММ. Есть путевка на двоих в отель Леонардо Инн с 30 мая на 18 дней. На двоих 220 т.р. В стоимость входит перелет из Москвы и обратно, трансфер, питание полупансион. По моему отличная цена на человека 110 тысяч. :) Отзовись! Я знаю ты меня тоже ищешь :67280270: Пишите в личку пожалуйста. Очень жду!

Вы еще не нашли попутчицу?

#613 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 07 Март 2016 - 01:55

Здравствуйте. меня зовут Галина. ищу компаньенку для поездки на Мертвое море. сама была не однократно, просто в этом году ехать самой достаточно дорого. Полного излечения нет, но существенно облегчает жизнь. интересует время с 10 мая по 30 мая.+ - 3 дня. деньги за отель платить там на месте. билеты туда обратно покупать самостоятельно. цена от 84-до 117 долларов за сутки - в зависимости от отеля. меня устроит в принципе любой. мне 38 лет. дружелюбная, в меру общительная. у кого есть желание и возможности пишите: lucky2906@ya.ru   - отвечу на ваши вопросы. из любопытства прошу не беспокоить.

#614 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 13:16

Здравствуйте. меня зовут Галина. ищу компаньенку для поездки на Мертвое море. сама была не однократно, просто в этом году ехать самой достаточно дорого. Полного излечения нет, но существенно облегчает жизнь. интересует время с 10 мая по 30 мая.+ - 3 дня. деньги за отель платить там на месте. билеты туда обратно покупать самостоятельно. цена от 84-до 117 долларов за сутки - в зависимости от отеля. меня устроит в принципе любой. мне 38 лет. дружелюбная, в меру общительная. у кого есть желание и возможности пишите: lucky2906@ya.ru   - отвечу на ваши вопросы. из любопытства прошу не беспокоить.

Мяяяааааууууу!

#615 Мила26

Мила26

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 09:18

#616 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:40

Ищу попутчицу на Мёртвое море (Израиль) для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 1 октября на 2-3 недели. Если что, можно и числа с 15-го сентября поехать.
На ММ была много раз.

#617 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:47

Ищу. )

Ищу попутчицу на Мёртвое море (Израиль) для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 1 октября на 2-3 недели. Если что, можно и числа с 15-го сентября поехать.
На ММ была много раз.

#618 Retsam

Retsam

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:28

Ищу попутчицу для поездки на ММ на майский праздники 2017 г. (ориентировочно с 27 апреля на 3 недели). Мне 42 года, москвич, холост, 176 см, 68 кг, без вредных привычек. Желаемый возраст 30-45 лет, без склонности к полноте. Подробности при переписке, e-mail: nordretsam@mail.ru Андрей.

#619 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:00

Псориаз у попутчицы обязателен?  :67280270:

Мяяяааааууууу!

#620 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:55

С 29 сент, 1, и 2 октября по 7 окт можно улететь в испанию из москвы . За 20 тысяч! Кормить не обещают. Не общага, аппартаменты. Местечко в 90 км от Барселоны.

Даром, это даром! В два раза дешевле рынка...

У меня правда Визы нет, но будет. Правда, пока, паспорт на руках, но они сейчас моментально визы выдают...

Погоду, правда, обещают от 22 до 24, но и ладно.

Айда в испанию!

Правда, Правда!

Сообщение отредактировал Львёнок: 25 Сентябрь 2016 - 07:58

Мяяяааааууууу!